Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Side By Side Webpage comparison

>> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<
Аватара пользователя
crash inside
❉❉❉
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2020, 23:52
Репутация: 0

Side By Side Webpage comparison

#18323

Непрочитанное сообщение crash inside »

Всем привет! Кто делает это задание? Предлагаю делится мнениями, что правильно/не правильно, а то инструкция, как всегда поверхностная. Мне вот не совсем понятно, что по книгам и музыке. Электронные версии и обычные печатные одно и тоже? Песни/альбомы - Ремикс версии, лайв, делюкс эдишон и тд. и т.п) Разное или одно? Ведь сущность одна, как написано в инструкции



Навигатор


Аватара пользователя
jayjay313
❉❉❉
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 май 2022, 16:18
Репутация: 2
Страна: Россия

Side By Side Webpage comparison

#18324

Непрочитанное сообщение jayjay313 »

У меня на нем ссылки на apple music не открываются, пришлось прекратить, дабы не спровоцировать понижение рейтинга и не улететь в бан



Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Side By Side Webpage comparison

#18326

Непрочитанное сообщение абырвалг »

jayjay313, все прекрасно открывается.vpn пользовать религия не позволяет?



Аватара пользователя
Souless
❉❉❉
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2022, 10:06
Репутация: 7
Страна: Россия

Side By Side Webpage comparison

#18355

Непрочитанное сообщение Souless »

Меня напрягают страницы с сайтом themoviedb. Где всегда открывается полный список эпизодов конкретного сезона сериала, независимо от того что указано в ссыле - конкретный эпизод или весь список.
Вот например:
Изображение
Справа конкретный эпизод сезона. Слева открывается весь сезон, но при этом в ссылке указан именно 9-й эпизод и если прокрутить страницу то он будет раскрыт. Что как бы одно и то же.
Ну а как быть если например в ссылке будет не 9й, а 8-й эпизод к примеру? Откроется эта же страница, на которой будет нужный эпизод, но выделен будет уже 8-й вместо 9-го.
В инструкции только сказано, что эпизод сериала это разные сущности с сезоном этого сериала. Но на themoviedb всегда открывается весь сезон со списком эпизодов, независимо от того, искался целый сезон или отдельный эпизод. И фиг знает как размечать такое правильно.
Навык в задании вообще не обновляется по нескольку дней.



Magvamp
★★
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 май 2021, 13:02
Репутация: 20
Страна: Россия

Side By Side Webpage comparison

#18366

Непрочитанное сообщение Magvamp »

Souless,
Для меня это тоже самая большая загадка. Вчера весь вечер ориентировался так, что на themoviedb весь сезон, а не эпизод, на который переходит, в итоге спам аккураси упала до 67%, кое-как сегодня поднял до 75%. Заданий дает теперь штук по 10 за раз, хотя показывает, что в пуле их больше тыщи. Пичалька.
Еще со спотифаем у меня беда, регать не хочет даже с vpn, а через фейсбук зайти не могу, он мой аккаунт зачем-то навечно заблокировал. Приходится скипать с ними задания, неохота рейтинг терять.



Аватара пользователя
jujujuk

Толокер
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 03:51
Награды: 1
Репутация: 147
Страна: Россия
Откуда: Новосибирск
Самозанятость: Есть

Side By Side Webpage comparison

#18371

Непрочитанное сообщение jujujuk »

Magvamp, новая симка + новый ФБ акк не спасают?



Magvamp
★★
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 май 2021, 13:02
Репутация: 20
Страна: Россия

Side By Side Webpage comparison

#18379

Непрочитанное сообщение Magvamp »

jujujuk, Не спасают от моей лени. :D
Конечно сделаю, и еще найду старый логин и пароль от линкдина, а то забыл уже, на какую почту открывал.



Аватара пользователя
Souless
❉❉❉
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 май 2022, 10:06
Репутация: 7
Страна: Россия

Side By Side Webpage comparison

#18383

Непрочитанное сообщение Souless »

Magvamp писал(а):
26 май 2022, 17:27
в итоге спам аккураси упала до 67%, кое-как сегодня поднял до 75%.
У меня уже с неделю навык на 100% замер и ни туда ни сюда. Хотя я даже специально ошибался, чтобы проверить как реагирует навык. Я конечно не жалуюсь на такой рейтинг, но как-то страхово, что в любой момент может внезапно всё пересчитать и обвалиться.



Навигатор


Magvamp
★★
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 май 2021, 13:02
Репутация: 20
Страна: Россия

Side By Side Webpage comparison

#18385

Непрочитанное сообщение Magvamp »

Souless,
А у меня сегодня совсем задания пропали из Толоки даже, по идее 75% это недостаточно для бана (если за два дня смотреть, то навык вообще 81%), тем более уведомлений не было о временном стопе даже.



Аватара пользователя
crash inside
❉❉❉
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2020, 23:52
Репутация: 0

Side By Side Webpage comparison

#18387

Непрочитанное сообщение crash inside »

Magvamp писал(а):
26 май 2022, 17:27
Для меня это тоже самая большая загадка. Вчера весь вечер ориентировался так, что на themoviedb весь сезон, а не эпизод, на который переходит, в итоге спам аккураси упала до 67%, кое-как сегодня поднял до 75%. Заданий дает теперь штук по 10 за раз, хотя показывает, что в пуле их больше тыщи. Пичалька.
Еще со спотифаем у меня беда, регать не хочет даже с vpn, а через фейсбук зайти не могу, он мой аккаунт зачем-то навечно заблокировал. Приходится скипать с ними задания, неохота рейтинг терять.
Я всегда отмечал эпизод в эпизод, сравнивая по url страницы. Все было нормально, но последние дни рейтинг летит вниз. Вчера 72 был. Спотифай попробуй зарегать с us ip у меня попытки с пятой получилось)



Magvamp
★★
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 май 2021, 13:02
Репутация: 20
Страна: Россия

Side By Side Webpage comparison

#18388

Непрочитанное сообщение Magvamp »

crash inside писал(а):
26 май 2022, 22:38
Спотифай попробуй зарегать с us ip у меня попытки с пятой получилось)
А какой VPN использовал? В своём Browsec ставлю США, не пускает ни в какую, больше раз десяти уже пробовал, видимо их айпи адрес в базах во всех.
И вдогонку вопрос - как UHRS на ВПН реагирует? Каждый раз перед отправкой оценки отключаете, как я? А то Толока не дай бог с ВПНом ответ отправишь, блочит аккаунт сразу, несколько раз фото с кодом приходилось слать.



Аватара пользователя
crash inside
❉❉❉
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2020, 23:52
Репутация: 0

Side By Side Webpage comparison

#18391

Непрочитанное сообщение crash inside »

Magvamp писал(а):
26 май 2022, 23:45
А какой VPN использовал? В своём Browsec ставлю США, не пускает ни в какую, больше раз десяти уже пробовал, видимо их айпи адрес в базах во всех.
И вдогонку вопрос - как UHRS на ВПН реагирует? Каждый раз перед отправкой оценки отключаете, как я? А то Толока не дай бог с ВПНом ответ отправишь, блочит аккаунт сразу, несколько раз фото с кодом приходилось слать.
Спотифай регистрировал с OkayFreedom. А в UHRS использую через расширение Browsec, перед отправкой не отключаю. Проблем не было, по крайней мере пока



Magvamp
★★
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 май 2021, 13:02
Репутация: 20
Страна: Россия

Side By Side Webpage comparison

#18392

Непрочитанное сообщение Magvamp »

crash inside,
Спасибо, попробую с ним. И за хорошие новости про UHRS и vpn.



Magvamp
★★
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 май 2021, 13:02
Репутация: 20
Страна: Россия

Side By Side Webpage comparison

#18409

Непрочитанное сообщение Magvamp »

crash inside писал(а):
27 май 2022, 00:39
Спотифай регистрировал с OkayFreedom.
Не помогло, не хочет никак регистрировать, хоть ты тресни. Но, перебор различных ВПН дал свои результаты - под UltraSurf если заходить, то Спотифай начинает показывать нужную страницу с содержимым без регистрации и входа, хотя на остальных загружалось только поле для регистрации/входа. Этого уже достаточно, так что проблема вроде как разрешилась.



Magvamp
★★
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 май 2021, 13:02
Репутация: 20
Страна: Россия

Side By Side Webpage comparison

#18414

Непрочитанное сообщение Magvamp »

Новая напасть, на этот раз с imdb. Две пустых страницы одного и того же выпуска какого-нибудь телешоу, вместо названия - дата эфира, иногда есть телеканал, но больше вообще ничего не заполнено. Что выбирать - Same или Not enough info? Я на этих заданиях сегодня в крутом пике, выбирал второе, навык упал до 67. Попробовал Same - просто выбрасывает, мол задания закончились. Хотя, не спидраню.

Изображение



Аватара пользователя
crash inside
❉❉❉
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26 май 2020, 23:52
Репутация: 0

Side By Side Webpage comparison

#18444

Непрочитанное сообщение crash inside »

Да, вопросов по заданию, вообще вагон) только, кто на них ответит.. неужели, авторы не могут сделать нормальную инструкцию или это фишка такая, додумай сам?)



Fertill
★★
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 май 2021, 15:52
Репутация: 25

Side By Side Webpage comparison

#18445

Непрочитанное сообщение Fertill »

У меня сегодня море LinkedIn, вот это бесит так бесит, ибо страницы открываются на логинскрин. В итоге, даже зарегался там...но, через несколько часов это..эти [ упс ¯\_(ツ)_/¯ ] заблокировали акк до подтверждения личности, типа паспорт покажи, ага.
Magvamp писал(а):
27 май 2022, 13:29
потифай начинает показывать нужную страницу с содержимым без регистрации и входа
У меня всегда тор открыт параллельно, вот он именно так и открывает, правда, зачастую, можно посмотреть содержание лишь по названию закладки, но и этого вполне хватает, ежели речь не про всякие симфонии и прочую лабуду, где столько всего понаписано, такие сразу скипаю.



Koluchka
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 08:29
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Side By Side Webpage comparison

#18447

Непрочитанное сообщение Koluchka »

аFertill, а за пропуск заданий не банят?



Fertill
★★
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 май 2021, 15:52
Репутация: 25

Side By Side Webpage comparison

#18453

Непрочитанное сообщение Fertill »

Koluchka писал(а):
28 май 2022, 03:47
а за пропуск заданий не банят?
С чего бы, там и в правилах где-то написано, не уверен - скипай. Не, какой-то процент спама за скип вполне могут прикрутить, но ежели все остальное верно...
Но, ИМХО, банятся рано или поздно все, это лишь вопрос времени. Просто для тех кто непосредственно на маркетплэйсе работает выбор заданий велик, а не эти ущербные несколько подачек при посредничестве с толокой, поэтому не так критично.



juke
★★★
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 22:18
Репутация: 16
Страна: Россия

Side By Side Webpage comparison

#18457

Непрочитанное сообщение juke »

Souless писал(а):
26 май 2022, 11:05
И фиг знает как размечать такое правильно.
Навык в задании вообще не обновляется по нескольку дней.
Размечаю как разное. Два дня были большие пулы с TMDB, навык не падал.
Навык обновляется постоянно, просто у вас он на одном уровне держится. Если 100 - то отлично :)
________________________________ Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд ________________________________
Magvamp писал(а):
27 май 2022, 15:04
Две пустых страницы одного и того же выпуска какого-нибудь телешоу
У вас на скрине два разных месяца, очевидно же.
________________________________ Добавлено спустя 6 минут 53 секунды ________________________________
Magvamp писал(а):
26 май 2022, 23:45
В своём Browsec ставлю США
Точно так же, спотифай норм открывается. А вот music.apple через раз.
Magvamp писал(а):
26 май 2022, 23:45
И вдогонку вопрос - как UHRS на ВПН реагирует?
Никак не реагирует. Постоянно включен на заданиях этого заказчика, на другом выключаю, он там не особо важен. И все это в пределах одной сессии, никаких проблем еще не было.



Ответить

Вернуться в «UHRS от Microsoft»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.