Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Вопросы по заданиям Я.Лисичка

Аватара пользователя
Гость

Вопросы по заданиям Я.Лисичка

#3899

Непрочитанное сообщение Гость »

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста по нескольким вопросам.
1. Разметка для комментариев (spam). Как я понимаю, оскорбления разрешены. Мат разрешен. Как быть с оскорблениями власти (путин, едросы и тд) ?
2. Модерация текстовых комментариев. Слова по типу дурак тоже отмечать оскорблением? Слова [ упс ¯\_(ツ)_/¯ ], сволочь вроде как более жесткие, поэтому попадают под оскорбления.
Пожалуй и в других разметках для комментариев (asynco,toxic) основной вопрос тот же, куда отмечать агрессию на власть. Вроде как и закон есть, который запрещает оскорблять.... Буду благодарен, если кто то объяснит.



Навигатор


Аватара пользователя
Руслан Абдулин
★★
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 фев 2021, 06:34
Репутация: 8

Вопросы по заданиям Я.Лисичка

#3902

Непрочитанное сообщение Руслан Абдулин »

Последний раз редактировалось Руслан Абдулин 26 июн 2021, 13:54, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Дима

Вопросы по заданиям Я.Лисичка

#3906

Непрочитанное сообщение Дима »

Т.е. в СПАМЕ любое оскорбление власти, любыми словами, и конкретно президента, коверканья его фамилии, и т.д не запрещены? А допустим призыв голосовать за кого то конкретно считается призывом к перевороту (например бывает по типу все голосуем ЗА.......)? Например выражение "на кол его (президента), как оценивать? Я просто пытаюсь уловить, что попадает по нарушение закона именно в "сраче про власть", кроме явных угроз физической расправы. Извините, если надоедаю.



Ответить

Вернуться в «Я.Лисичка»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.