Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Можно ли купить товар (по скриншоту)

Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18423

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

Игорь М., Что именно в этом фрагменте инструкции по выполнению задания вам кажется совсем непонятным и постоянно вызывает у вас спорные вопросы?

Изображение
Надпись товар В НАЛИЧИИ по моему крайне сложно интерпретировать как то по другому чем как сообщение о том что товар можно заказать :sarc: Или вы как прямая линия - раз указано что всплывающие окна , то всё остальное что без них к этому указанию отношение не имеет? :sarc: А ваше фанатение к кнопкам мы уже видели в вашем же примере ))) Не важно что кнопка совсем не относится к товару - для вас главное что она в любом виде присутствует а значит надо размечать 4 пунктом , а если кнопки нет то это однозначно обрезанный скриншот :ROFL:



Навигатор


Аватара пользователя
Игорь М.
❉❉❉ ❉❉❉
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 май 2022, 14:58
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18425

Непрочитанное сообщение Игорь М. »

Денис Бердников писал(а):
27 май 2022, 16:23
Игорь М., Что именно в этом фрагменте инструкции по выполнению задания вам кажется совсем непонятным и постоянно вызывает у вас спорные вопросы?

Изображение
Надпись товар В НАЛИЧИИ по моему крайне сложно интерпретировать как то по другому чем как сообщение о том что товар можно заказать :sarc: Или вы как прямая линия - раз указано что всплывающие окна , то всё остальное что без них к этому указанию отношение не имеет? :sarc: А ваше фанатение к кнопкам мы уже видели в вашем же примере ))) Не важно что кнопка совсем не относится к товару - для вас главное что она в любом виде присутствует а значит надо размечать 4 пунктом , а если кнопки нет то это однозначно обрезанный скриншот :ROFL:
там человек предлагает написать ему, а не купить?????? Может он поставит такие условия, которые не подойдут :ROFL:
продолжай фантазировать... Я не писал бы сюда, если бы знал абсолютно точные ответы. Я писал наиболее вероятные, с объяснением логики. У тебя своя логика, тоже странная, но ты ее не желаешь замечать. Думаешь прямолинейно. А там куча нюансов, и я всегда их рассматриваю и не всегда отвечаю первым пунктом. Так что по по-поводу меня успокойся. Хотелось бы и других послушать, кроме тебя, но увы.



Аватара пользователя
Роман Карпов
❉❉❉
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 11:47
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18438

Непрочитанное сообщение Роман Карпов »

Игорь М., пипец сделал скриншоты, а в личку почему то не могу или не знаю как прикрепить, то есть нажимаю на кнопку "загрузить изображения" и страница просто обновляется



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18440

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

Роман Карпов писал(а):
27 май 2022, 19:25
Игорь М., пипец сделал скриншоты, а в личку почему то не могу или не знаю как прикрепить, то есть нажимаю на кнопку "загрузить изображения" и страница просто обновляется
У вас мало сообщений и нужно одобрение . Много там получилось по количеству их?



Аватара пользователя
Роман Карпов
❉❉❉
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 11:47
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18448

Непрочитанное сообщение Роман Карпов »

У меня пока заданий нету правда, но хотелось бы еще обсудить один вопрос по поводу выполнения задания. В такой ситуации, когда есть кнопка "В магазин" это расценивается как товар можно заказать? Или нельзя и данная ссылка ведет лишь в магазин, а не на заказ товара

Изображение



Аватара пользователя
jujujuk

Толокер
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 03:51
Награды: 1
Репутация: 147
Страна: Россия
Откуда: Новосибирск
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18451

Непрочитанное сообщение jujujuk »

Роман Карпов, Можно ли купить товар (по скриншоту) (Пост Игорь М. #18419)
Кнопка "купить/добавить в корзину" есть? Может там всплывашка с надписью " :cens: в магазин" ))



Lali
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 20:41
Репутация: 7
Страна: Россия

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18461

Непрочитанное сообщение Lali »

Роман Карпов писал(а):
28 май 2022, 07:49
У меня пока заданий нету правда, но хотелось бы еще обсудить один вопрос по поводу выполнения задания. В такой ситуации, когда есть кнопка "В магазин" это расценивается как товар можно заказать? Или нельзя и данная ссылка ведет лишь в магазин, а не на заказ товара
В инструкции к другому заданию этого же заказчика, оно называется Можно ли купить товар с картинки – соответствие товара и доставка, написано:
Сайт является агрегатором и на самом деле ничего не продает, а только перенаправляет на другой сайт. Чтобы это проверить, надо нажать на кнопку покупки или оформления заказа – если перенаправляет на другой сайт, то это агрегатор. Бывают и более сложные случаи, когда, например, при нажатии на кнопку "купить" происходит перевод с домена .com на .ru в рамках одного сайта – все такие переходы считаем негативными и приравниваем к отсутствию коммерческого предложения.
Я думаю, в таких случаях надо выбирать 2 кнопку - Нет товара.



Аватара пользователя
Роман Карпов
❉❉❉
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 11:47
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18462

Непрочитанное сообщение Роман Карпов »

Lali, может правильнее отвечать что его невозможно заказать? Ведь товар то есть и отвечать "Нет товара" тоже как то противоречиво, хоть и данная страница является посредником между страницей на которой его в конечном итоге можно заказать.



Навигатор


Аватара пользователя
Игорь М.
❉❉❉ ❉❉❉
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 май 2022, 14:58
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18470

Непрочитанное сообщение Игорь М. »

Роман Карпов писал(а):
28 май 2022, 17:15
Lali, может правильнее отвечать что его невозможно заказать? Ведь товар то есть и отвечать "Нет товара" тоже как то противоречиво, хоть и данная страница является посредником между страницей на которой его в конечном итоге можно заказать.
я вообще пишу, можно купить. Ведь в магазине по логике должен попасть на оформление данного товара. Вообще создатели сайтов горазды на выдумки, как оформляется заказ, и как это обозвать.



Аватара пользователя
jujujuk

Толокер
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 03:51
Награды: 1
Репутация: 147
Страна: Россия
Откуда: Новосибирск
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18475

Непрочитанное сообщение jujujuk »

Роман Карпов писал(а):
28 май 2022, 17:15
Lali, может правильнее отвечать что его невозможно заказать? Ведь товар то есть и отвечать "Нет товара" тоже как то противоречиво, хоть и данная страница является посредником между страницей на которой его в конечном итоге можно заказать.
Пункт "Невозможно заказать" выбирается, когда по снимку явно видно, что товара нет в наличии в данный момент.
Игорь М. писал(а):
28 май 2022, 20:27
я вообще пишу, можно купить. Ведь в магазине по логике должен попасть на оформление данного товара. Вообще создатели сайтов горазды на выдумки, как оформляется заказ, и как это обозвать.
Уже давал ссылку на инструкцию, да и выше разжевали уже.



Аватара пользователя
Роман Карпов
❉❉❉
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 апр 2022, 11:47
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18477

Непрочитанное сообщение Роман Карпов »

jujujuk, я так и не понял какой пункт ответа правильнее выбирать в такой ситуации? Вы завуалированно сказали



Аватара пользователя
jujujuk

Толокер
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 03:51
Награды: 1
Репутация: 147
Страна: Россия
Откуда: Новосибирск
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18479

Непрочитанное сообщение jujujuk »

Роман Карпов, если всё ещё обсуждается кнопка "в магазин", то я выбираю "нет товара"



Аватара пользователя
Игорь М.
❉❉❉ ❉❉❉
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 май 2022, 14:58
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18481

Непрочитанное сообщение Игорь М. »

Как нет товара, если мне его предложили. :D С ценой, с наличием, с кнопкой в магазин. Мне наплевать, если в этом магазине не будет товара. Это вина уже этого посредника. Зачем он рекламирует то, что нельзя купить. Кстати интернет магазин, тоже посредником может быть. И он так же отсылает потом ваш заказ обычному магазину, с которым договор. Тут не все однозначно.



Аватара пользователя
Игорь М.
❉❉❉ ❉❉❉
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 май 2022, 14:58
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18482

Непрочитанное сообщение Игорь М. »

К чему относите надпись, уточнять наличие.



Аватара пользователя
jujujuk

Толокер
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 03:51
Награды: 1
Репутация: 147
Страна: Россия
Откуда: Новосибирск
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18483

Непрочитанное сообщение jujujuk »

Игорь М. писал(а):
29 май 2022, 14:45
Как нет товара, если мне его предложили. :D С ценой, с наличием, с кнопкой в магазин.
Агрегатор не магазин, он может быть выше в выдаче поисковых систем, казать свою рекламу, при том никакой ответственности за наличие товара не нести.
Игорь М. писал(а):
29 май 2022, 14:45
Кстати интернет магазин, тоже посредником может быть. И он так же отсылает потом ваш заказ обычному магазину, с которым договор. Тут не все однозначно.
Это не интернет-магазин, а не пойми что. У торговых площадок можно проставлять остатки или хотя бы отмечать наличие/отсутствие товара.
Игорь М. писал(а):
29 май 2022, 15:20
К чему относите надпись, уточнять наличие.
Низя купить.
Редко это задание попадается несмотря на все мои ухищрения.

Кстати, рекомендую к собеседникам по никнэйам обращаться, чтобы в форуме вверху уведомление возникало.



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18484

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

jujujuk писал(а):
29 май 2022, 15:43
Низя купить.
Кстати, редко это задание попадается несмотря на все мои ухищрения.
Мне о уточнении наличия примерно 5-6 заданий на 100 выпадает. Обычно меленьким текстом , где нибудь в уголке страницы ) Я прям как договоры с банком уже привычно просматриваю весь мелкий текст :sarc:
А если вы о самом задании и его появлении , мне кажется что оно связано вот с этим

Изображение

Я его не делаю ( времени уже не хватает) но где то осенью по какой то причине в нём рейтинг обрушился ниже 70 и сразу пошли перебои и с -можно ли купить товар- . Как только вернул значение на больше 80 ,опять всё стабильно чуть ли не по часам стало. Но это только моя конспирологическая теория ( обрушивать рейтинг чтобы специально её проверить у меня пока нет желания) :sarc:
Последний раз редактировалось Денис Бердников 29 май 2022, 16:20, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Игорь М.
❉❉❉ ❉❉❉
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 май 2022, 14:58
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18486

Непрочитанное сообщение Игорь М. »

jujujuk писал(а):
29 май 2022, 15:43
Редко это задание попадается несмотря на все мои ухищрения.
Сегодня только бакс на нем заработал, правда работал с перерывами на получение товаров, которые, гады, мне умудрились спихнуть. :D



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18544

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

Небольшой опрос мнений) Вот такие варианты с Али кто как размечает? Товар одновременно и есть в наличие и в тоже время место просмотра заказа указана Москва , а на сайте присутствует прямое указание что в РФ товар не может быть доставлен :

Изображение

Я тут выбирая ответ руководствуюсь тем соображением что на скрине товар доступен для заказа , а уж как получить думает сам заказчик .



Lali
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 20:41
Репутация: 7
Страна: Россия

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18551

Непрочитанное сообщение Lali »

Я выбираю третий пункт - невозможно заказать. Не думаю, что есть идиоты, которые сами ездят за товаром в Китай или оформляют доставку через третьи страны. Чётко и ясно сказано, что доставки нет.
Это ещё на Озоне, где пишут "Не доставляется в ваш регион", могут быть разночтения, потому что неизвестно, из какого региона заходит покупатель и из какого региона сделан скриншот. А тут однозначно пункт 3.



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#18552

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

Lali писал(а):
01 июн 2022, 09:24
Я выбираю третий пункт - невозможно заказать. Не думаю, что есть идиоты, которые сами ездят за товаром в Китай или оформляют доставку через третьи страны. Чётко и ясно сказано, что доставки нет.
Это ещё на Озоне, где пишут "Не доставляется в ваш регион", могут быть разночтения, потому что неизвестно, из какого региона заходит покупатель и из какого региона сделан скриншот. А тут однозначно пункт 3.
Если вы про вот это :

Изображение
То у нас тут с вами совершенно зеркальные системы получаются по выполнению . Я как раз такие однозначно размечаю невозможностью заказать ( 3 пунктом). :D
p.s. На озоне регион в левом верхнем углу показывается обычно.



Ответить

Вернуться в «Я.Юпитер»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.