Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Я.Юпитер - жулик

Жульничество

Аватара пользователя
Raven
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2020, 11:57
Репутация: 0

Я.Юпитер - жулик

#1009

Непрочитанное сообщение Raven »

Если этот кадр не умеет составлять задания, то пусть удалится из Толоки. Уже не первый раз замечаю, что из-за его косяков, моя оплата и уровень постоянно снижаются. Часто задания встречаются с недочётами. Если есть товар на странице, а мне пишет, что его нет. Надоело постоянно проходить его недоработанные задания. Отправил этого лентяя в чёрный список.

Изображение
Изображение



Навигатор


Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Я.Юпитер - жулик

#1299

Непрочитанное сообщение абырвалг »

А написать ему не судьба? :) Он вполне адекватен,отвечает на замечания и оперативно убирает ошибки.



Аватара пользователя
Дмитрий Лебедев
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 13:16
Репутация: 0

Я.Юпитер - жулик

#1314

Непрочитанное сообщение Дмитрий Лебедев »

Подтверждаю, писал, отвечает.



Аватара пользователя
Егор Александрович
❉❉❉
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 12:07
Репутация: 12

Я.Юпитер - жулик

#1694

Непрочитанное сообщение Егор Александрович »

Плюсую в тему. Хотя и без негатива. Писать ему бесполезно, проще сразу воспринимать его как бота. Просто делаем задания и снимаем 2 доллара в день.

Заказчик не отвечает, оплату рассчитывает явно левачный алгоритм с постепенным понижением оплаты. Когда делаешь всё верно, в контрольных вопросах вдруг появляются ошибки заказчика. И не 1-2 раза, а на постоянной основе.

Рассказываю как делаем:
Общий принцип - как только сливаем оплату до 2х центов - закрываем задание, через день-два дня заходим снова, делаем 1 задание, сразу поднимаемся до 11-14 центов (да-да, с 2х, ага), делаем заданий на примерно 1,5-2 доллара по 11-14 центов, вдруг рейт резко падает (находится та самая ошибка заказчика, либо не открывающиеся, но якобы рабочие сайты, сайты на языках ближнего востока, на иврите, США с доставкой, но как бы без, там у него много вариантов), оплата резко скатывается сначала до 9 или 6 (при том может упасть с 14, хотя для этого надо запороть половину задания), потом до 3 и в конце до 2х центов, после чего сразу закрываем задание, повторяем через день-два.



Аватара пользователя
Егор Александрович
❉❉❉
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 12:07
Репутация: 12

Я.Юпитер - жулик

#1714

Непрочитанное сообщение Егор Александрович »

P.S. Просто жму руку - юпи сделал новое задание - меньше оплата, быстрее делается - и прямо с самого старта - 10% ошибки заказчика в обучении. Как всегда - шикарен.



Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Я.Юпитер - жулик

#1723

Непрочитанное сообщение Lenivec »

Егор Александрович . писал(а):
15 окт 2020, 17:37
10% ошибки заказч
Я недавно проходил "обучение" от какого-то старого заказчика, просто давно не делал и меня выкинули. Начал делать, всё вроде правильно. И на экзамене половина страниц недоступна/удалена. Мне влепили оценку 0, больше я этого задания не видел, да и не искал таких идиотов больше. Жаль что у одного и того же заказчика исполнители внутри конторы разной тупости.



Аватара пользователя
Егор Александрович
❉❉❉
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 12:07
Репутация: 12

Я.Юпитер - жулик

#1833

Непрочитанное сообщение Егор Александрович »

Я даж не знаю, зачем пишу это, может он меня забанит и я от него отвяжусь...

Жму руку - снова новое задание от юпитера, зная что оно проверочное, всё сделал сверяясь с инструкцией, благо там легко и просто - есть товар, можно добавить в корзину +/- нюансы - жмём можно купить (ну так в инструкции написано чёрным по белому). Сделано на 100%, а перед этим на 100% пройденное обучение, в котором он ошибок не зафиксировал, ну не первый раз задания делаю у него, общий принцип понятен. Результат после 100% обучения - Вы получили навык «buy_from_image_instock_main» = 75 в Толоке

Бро - погрешность у заказика в заданиях 25% - это АХ как много! Это даже не прошлые 10%, это долбанная четверть - четвёртая часть ТЕСТОВОГО задания идёт от заказчика с ошибками!



Аватара пользователя
Елизавета

Толокер
★★★
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 13:17
Награды: 1
Репутация: 46
Страна: Россия

Я.Юпитер - жулик

#5353

Непрочитанное сообщение Елизавета »

Егор Александрович, видимо, до сих пор у них всё так и работает. Попробую сделать по вашей схеме. Вдруг получится. А то сначала был навык 95, потом резко 70. :unknown:



Навигатор


Аватара пользователя
Чувак

Толокер
★★★
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 12:43
Награды: 2
Репутация: 64

Я.Юпитер - жулик

#5776

Непрочитанное сообщение Чувак »

Егор Александрович писал(а):
15 окт 2020, 10:57
Общий принцип - как только сливаем оплату до 2х центов - закрываем задание, через день-два дня заходим снова, делаем 1 задание, сразу поднимаемся до 11-14 центов (да-да, с 2х, ага), делаем заданий на примерно 1,5-2 доллара по 11-14 центов, вдруг рейт резко падает
Аналогичная ситуация. Постепенно, через 3-4 листа, навык возрастает на максимум, а после падет без возможности подняться выше 4 центов. Через несколько дней ситуация повторяется :%) o_O
Егор Александрович писал(а):
21 окт 2020, 17:21
Результат после 100% обучения - Вы получили навык «buy_from_image_instock_main» = 75 в Толоке
Выполнял это задание с разных аккаунтов. Результат всегда один - 75.



superstorm
★★
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 16:17
Репутация: 21
Страна: Россия

Я.Юпитер - жулик

#7096

Непрочитанное сообщение superstorm »

Егор Александрович писал(а):
15 окт 2020, 10:57
Рассказываю как делаем:
Общий принцип - как только сливаем оплату до 2х центов - закрываем задание, через день-два дня заходим снова, делаем 1 задание, сразу поднимаемся до 11-14 центов (да-да, с 2х, ага), делаем заданий на примерно 1,5-2 доллара по 11-14 центов, вдруг рейт резко падает (находится та самая ошибка заказчика, либо не открывающиеся, но якобы рабочие сайты, сайты на языках ближнего востока, на иврите, США с доставкой, но как бы без, там у него много вариантов), оплата резко скатывается сначала до 9 или 6 (при том может упасть с 14, хотя для этого надо запороть половину задания), потом до 3 и в конце до 2х центов, после чего сразу закрываем задание, повторяем через день-два.
Замечаю нечто подобное регулярно на многих заданиях, возможно даже на всех. Как я подозреваю, на первых листах частенько выключается проверка на ошибки, поэтому что бы ты ни отвечал, на них навык растет. Потом контроль включается, и навык начинает падать. Так что дело не в мухляже, а в наших ошибках)



Ответить

Вернуться в «Я.Юпитер»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.