Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Если у вас Ростеликом, то читать Обязательно.

Здесь Администрация форума публикует все что считает необходимым донести до пользователей форума. В т.ч. изменения в правилах, статистику, собственное мнение, и т.д. и т.п. иначе говоря, данный раздел это "рупор администрации форума"
Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Если у вас Ростеликом, то читать Обязательно.

#73

Непрочитанное сообщение foxss »

Ростелеком начал подстановку своей рекламы в трафик абонентов
Ростелеком, крупнейший в РФ оператор широкополосного доступа, обслуживающий около 13 млн абонентов, без лишней огласки >> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<< систему подстановки своих рекламных баннеров в незашифрованный HTTP-трафик абонентов. Так как подставляемые в трафик JavaScript-блоки включали обращение к неаффилированным с Ростелекомом сомнительным сайтам (p.analytic.press, d.d1tracker.ru, dmd.digitaltarget.ru), вначале возникло подозрение на компрометацию оборудования провайдера и внедрение вредоносного ПО во внутридомовой маршрутизатор. Но после отправки претензии, представители Ростелекома указали на то, что подстановка рекламы осуществляется в рамках действующего с 10 февраля сервиса показа баннерной рекламы абонентам.
Показ рекламы осуществляется через баннерную сеть mail.ru, а перемещения отслеживаются через d1tracker.ru. В коде также фигурируют обращения к домену analytic.press, который зарегистрирован в конце декабря. Как правило, отображается либо полноэкранная реклама, перекрывающее всё содержимое страницы, либо в верхнюю часть страниц добавляется баннер. В большинстве случаев размещаемые блоки выглядят как размещение назойливой рекламы самими сайтами и абонент не догадывается, что на деле реклама подставлена провайдером. Рекламируются всевозможные услуги сторонних компаний (не связанных с Ростелекомом), вплоть до продажи фонариков. Пример подставляемого кода можно изучить в >> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<. Часть кода обфусцирована и загружается динамически, поэтому без детального анализа трудно судить, подставляют они только рекламу или выполняют какие-то иные действия на стороне клиентского браузера.
Через штатные интерфейсы личного кабинета не предусмотрена возможность отключения подстановки рекламы, но после написания претензии на >> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<, сотрудники Ростелекома отключают подстановку рекламы для конкретных абонентов. Вопрос о том, касается подстановка только незашифрованного HTTP-трафика или компания также >> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<< и в HTTPS-трафик через подмену сертификатов остался без ответа. На сайте компании информация о начале модификации транзитного трафика клиентов не отражена. Дополнение: После пометки заявки на прекращение модификации транзитного трафика выполненной, реклама некоторое время не всплывала, но сейчас стала появляться опять, т.е. механизм отключения подстановки рекламы для абонентов в Ростелеком не работает или через какое-то время подстановка включается опять.



Навигатор


Ответить

Вернуться в «Новости»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.