Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

dbd от Массалии не прогружаются скрины

Модератор: Денис Бердников

Правила форума
 
⚠ ВОПРОСЫ ПРО НАЛИЧИЕ ЗАДАНИЙ, ПИШЕМ СЮДА
 
Аватара пользователя
Dead mouse

dbd от Массалии не прогружаются скрины

#1044

Непрочитанное сообщение Dead mouse »

Доброй ночи! По ссылке >> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<< ничего нет - ошибка 403 :Search: .Проверила свою версию хрома: у меня 49.0.2623.112 - грузится центральная страница и инструкции,сами задания не грузятся. Скачала с Вашей ссылки Chromium 54.20.6530.0 32bit Portable - ни в одном из предложенных вариантов браузера Толока не запускается совсем ( в том числе в hackermanе с подменой операционной системы и версии браузера) - бесконечно крутится колёсико загрузки и всё, не запускается даже главная страница с заданиями. Может этот архив нужно распаковать в какую-то определённую папку? :(



Навигатор


Аватара пользователя
Dead mouse

dbd от Массалии не прогружаются скрины

#1047

Непрочитанное сообщение Dead mouse »

foxss спасибо огромное!!! Второй вариант не сработал - не хочет Толока у меня открываться ни в одном из вариантов chromium, в том числе с подменой ОС и версии браузера. А вот в Mypal открывается,более того,открываются абсолютно ВСЕ задания,даже те,которые в Файрвоксе у меня не открывались! Отличный браузер,очень мне понравился,жаль что раньше о нём не знала.Скачала ещё UC Browser,но пока не пробовала,честно говоря не ожидала что кто-то ещё поддерживает ХР :crazy:



Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

dbd от Массалии не прогружаются скрины

#1048

Непрочитанное сообщение foxss »

Dead mouse писал(а):
01 авг 2020, 03:04
По ссылке ... ничего нет - ошибка 403
пробуйте через анонимайзер, у меня все ок. Ну вот скрин того что по ссылке
Изображение



Аватара пользователя
Dead mouse

dbd от Массалии не прогружаются скрины

#1049

Непрочитанное сообщение Dead mouse »

foxss писал(а):
01 авг 2020, 04:59
Dead mouse писал(а):
01 авг 2020, 03:04
По ссылке ... ничего нет - ошибка 403
пробуйте через анонимайзер, у меня все ок. Ну вот скрин того что по ссылке
Изображение
У меня получилось открыть Вашу ссылку просто скопировав её и вставив в поле поиска,потом открыла сохранённую копию.У меня нет анонимайзера,не пользуюсь.Тор стоит,вот сейчас проверила - Ваша ссылка и через него открывается.Тааак mypal мне понравился,удалось его русифицировать,одно удовольствие им пользоваться :D Спасибо за полезную ссылку!!!



Ответить

Вернуться в «Я.Массалия»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.