Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Я. Геба. Качество поиска по услугам и специалистам сколько раз возможна реабилетация и каков срок бана?

Я. Геба. Качество поиска по услугам и специалистам сколько раз возможна реабилетация и каков срок бана?

Аватара пользователя
Роман Парфенов
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 сен 2020, 17:04
Репутация: 0

Я. Геба. Качество поиска по услугам и специалистам сколько раз возможна реабилетация и каков срок бана?

#1364

Непрочитанное сообщение Роман Парфенов »

Я. Геба. Качество поиска по услугам и специалистам сколько раз возможна реабилетация и каков срок бана?



Навигатор


Аватара пользователя
ОЛьга35

Я. Геба. Качество поиска по услугам и специалистам сколько раз возможна реабилетация и каков срок бана?

#1366

Непрочитанное сообщение ОЛьга35 »

ох...бан на оооочень долгое время..полгода наверно,может и больше.у меня один раз была реабилитация(повторное обучение),не помню через сколько.помню только что я даже забыла уже о таком задании)наверно год прошел.есть второе задание от этого зказчика.я также в бане и также не надеюсь в принципе особо его вообще увидеть в будущем.



Аватара пользователя
Orlaks
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 19:53
Репутация: 39
Страна: Россия

Я. Геба. Качество поиска по услугам и специалистам сколько раз возможна реабилетация и каков срок бана?

#10715

Непрочитанное сообщение Orlaks »

Что то уже 25 миллионов лет нет заданий. Геба вообще еще есть на Толоке?



Аватара пользователя
jujujuk

Толокер
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 03:51
Награды: 1
Репутация: 147
Страна: Россия
Откуда: Новосибирск
Самозанятость: Есть

Я. Геба. Качество поиска по услугам и специалистам сколько раз возможна реабилетация и каков срок бана?

#10728

Непрочитанное сообщение jujujuk »

Такое торчит: 0,00 $ 4.95★ Качество поиска по услугам и специалистам (без учета региона)
Делать не делал.



Ответить

Вернуться в «Я.Геба»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.