Петиция о пересмотре блокировок толокеров

Про всё что связано с яндекс толока, но не связано с заказчиками, заданиями или финансами, пишите в этом разделе форума.
gddr12
Страна: Россия

Непрочитанное сообщение gddr12 »

Заблокировали перманентно меня (самозанятого) пол года назад, ничего не нарушал из правил (ну как я думал :D ). Из расширений в браузере были юблок и авторефреш страницы (они же не запрещены? :D ). Первый бан прилетел при выполнении задания щита "найти вотермарку на картинке" (хз называется как, уже не помню), пермач через неделю за него же, украв у меня 14к рублёв :good: Выполнялось оно быстро с клавиатуры (20-30 сек, но я еще ждал сек 15-20, ведь у щита бан за скорость), цена была вкусная (3-4 цента), только его почти и делал, до него на видеороликах лисы год сидел. Пару дней назад нашел пост о "пересмотре блокировок" и подал заявку. Ну и видимо я слишком злостный нарушитель и слишком "злоупотреблял доверием платформы" (слишком много заробатывал) :ROFL: Поэтому шиш мне, а не разбан ¯\_(ツ)_/¯

Навигатор

Lenivec

Толокер
★★★★
Награды: 1
Страна: Сербия

Непрочитанное сообщение Lenivec »

gddr12 писал(а):
12 янв 2022, 19:51
юблок и авторефреш страницы (они же не запрещены?
С юблоком ты неправильно можешь выполнять некоторые задания. Я когда-то занимался "сравнением сайтов" и периодически думал "с какого Х навык падает?". А когда отключил блокировщик, увидел что некоторые страницы настолько засраны рекламой, что тошнит от них.
Так что "не запрещено - значит разрешено" тут не канает, может быть "не запрещено, но ты очень плохо работаешь, как будто бот клацает не глядя"

gddr12

Непрочитанное сообщение gddr12 »

Lenivec, Задания, где надо переходить на сторонние сайты я не выполнял, а сама толока естественно в исключениях была. Выполнял только лису, ну вот и щита решил потом тоже. Да и выполненные задания с вотермарками они просмотреть бы могли, бот/скрипт не сможет их правильно разметить.

Lenivec

Толокер
★★★★

gddr12 писал(а):
12 янв 2022, 21:35
и щита решил потом тоже
Я.Щит призван защищать пользователей, а не толокеров. Ты подопытная мышь. Делаешь задания с переходом на сторонние сайты и т.п. отключай блокировщик. И помни, Толока в соглашении сняла с себя ответственность за любой тебе причинённый ущерб, и ты с этим согласился.

абырвалг

Толокер
★★★
Награды: 2

Непрочитанное сообщение абырвалг »

Lenivec, здравая мысля :scratches отрубил на всякий...

Lenivec

Толокер
★★★★

абырвалг писал(а):
13 янв 2022, 00:45
отрубил на всякий...
Я бы для таких заданий сделал виртуалку. А на реальном компе блокировщик отключил только чисто для сайта толоки.

jujujuk

Толокер
★★★★

Непрочитанное сообщение jujujuk »

Lenivec, +1
Самый смех, что мы тут сидим, беседуем за виртуалки, но всё равно на Толоке. Хотя твой случай отдельный, да )

Вернуться в «Вопросы про саму Толоку»