сколько в среднем зарабатывает в день тройка самых активных исполнителей в задании яндекс толоки

Про всё что связано с яндекс толока, но не связано с заказчиками, заданиями или финансами, пишите в этом разделе форума.
foxss

Админ
Администратор
Награды: 1
Страна: Россия

сколько в среднем зарабатывает в день тройка самых активных исполнителей в задании яндекс толоки

Непрочитанное сообщение foxss »

Пообщался с поддержкой на тему, что значит "сколько в среднем зарабатывает тройка лучших работников"
foxss писал(а):30 июл. в 3:57
Здр. как понимать фразу на скрине "Показывает, сколько в среднем зарабатывает в день тройка самых активных исполнителей"
Изображение

Вр.1 - как средне арефметическое т.е. все три заработка складываются и эта сумма делится на три.
Вр.2 - как сумма т.е. складываются все три заработка и выдается результат

Доп. вопрос - как определяются самые активные?

Вр.1 - это те кто больше всего провел времени в стадии выполнения задания?
Вр.2 - это те кто больше всего заработал?
Вр. 3 - это те у кого самая большая длительность сессии

И вообще, самые активные определяются за какой периуд?
Вр.1 - за последние 24 часа
Вр2. - за последние сутки
Вр.3 - за прошедшую неделю
Вр.4 - ........
Яндекс писал(а):30 июл 03 :57
Здравствуйте!

В качестве максимального заработка в день на карточке показывается, сколько в среднем зарабатывает в день тройка самых активных исполнителей. Об этом можно прочесть в подсказке, всплывающей при наведении на знак вопроса в карточке около надписи «Максимальный заработок в день». То есть эти данные рассчитываются автоматически на основе сведений по выработке за определенный период. Если за последнее время заданий было мало или их выполняло мало пользователей, то показатель будет невелик.
foxss писал(а):31 июл 06:04
Вы вопрос читали? Я прекрасно знаю, где и что написано. Меня интересует что это значит и как рассчитывается, Я же не просто так привел в пример варианты ответов на свой вопрос.
Перечитайте плиз мой вопрос еще раз.
Яндекс писал(а):31 июл в 11:47
Здравствуйте, Владимир!

Чтобы точно ответить на ваши вопросы, мне необходимо проконсультироваться с коллегами. Вернусь к вам, как только получу ответ.
foxss писал(а):3 авг. в 12:11
Все еще консультируетесь? Наверно целый семинар пришлось созвать, да еще поди и в другом городе?
Яндекс писал(а):3 авг. в 12:17
Здравствуйте!

Увы, не могу вас сориентировать по времени. Я обязательно напишу вам, как только получу необходимую информацию. Пожалуйста, подождите ещё немного.
Яндекс писал(а): 8 авг в 12:37
Здравствуйте, Владимир!

Извините за ожидание, отвечаю на ваши вопросы.

Результат, показывающий, сколько в среднем зарабатывает в день тройка самых активных исполнителей, считается таким образом:
мы берем и считаем заработок каждого пользователя на проекте за последние сутки, выбираем тройку самых активных исполнителей и вычисляем среднее арифметическое значение заработка среди них.
Самые активные пользователи - это те, кто зарабатывает больше других.

Навигатор

jujujuk

Толокер
★★★

Непрочитанное сообщение jujujuk »

Хоть что-то написали )
Как же у них туго всё!

Red Fox

Я.Массалия

Непрочитанное сообщение Red Fox »

jujujuk, Я думаю связано это с тем что толокеры это не специалисты настраивающие алгоритмы а статисты. То есть все задания это опрос общественного мнения где вы "случайный опрашиваемый", так вот для того чтобы результаты были максимально не предвзятые, поддержка и старается ничего не говорить и не комментировать от слова вообще

jujujuk

Толокер
★★★

Непрочитанное сообщение jujujuk »

Red Fox, тогда некуй такую информацию вообще предоставлять в списке задач, не?

sodom

Непрочитанное сообщение sodom »

Не мудрено, что они так долго отвечали на такие вопросы. Ржали походу всем офисом. Как по мне из описания четко и без лишних вопросов понятно, что считается заработок, а не время, подсчет идет за последние сутки, а самые активные определяются не по времени, а по заработку, ведь в статистике доллары, а не минуты и часы. Ну а среднее в отношении чисел всегда было средним арифметическим, а не суммой.

foxss

Админ
Администратор

Непрочитанное сообщение foxss »

sodom писал(а):
13 окт 2021, 10:07
Как по мне из описания четко и без лишних вопросов понятно, что считается
К сожалению, это понятно не всем....