Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Опрос про "Довольность" толокой

Про всё что связано с яндекс толока, но не связано с заказчиками, заданиями или финансами, пишите в этом разделе форума.

Модератор: Toloka Support

Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Опрос про "Довольность" толокой

#14900

Непрочитанное сообщение Lenivec »

За этот год раза 4 вылезала просьба оценить удовольствие от пользования Толокой и своё мнение о её работе. Просили написать что нравится/не нравится.

1. Я советовал в инструкции (как минимум к обучающему заданию) указывать будущую оплату за 1 задание и количество пунктов в задании.
Ибо на вроде лёгкое задание экзамен сдал, а в задании пунктов туева хуча. Из этого следует следующий пункт.

2. Советовал задуматься о стоимости часа работы толокера. 1 доллар в час (при хорошем стечении обстоятельств), это не работа и даже не подработка. Даже при текущем курсе доллара.

3. Настроить фильтры заданий и заказчиков как постоянное значение. Если я не хочу видеть Я.Центавр и некоторых других, зачем мне прм каждом входе надо это снова настраивать.

К п.2 советую прислушаться тех исполнителей, кто работает "только на толоке" и другой работы нет. А если заказчик уйдёт? А если забанят на 2-4 недели? (даже если потом восстановят). Нужна какая-то уверенность, хоть в каком-то обозримом будущем, при общении с таким "партнёром".




Добавляйте свои пункты. Интересно мнение всех. (без политики, согласно правилам)



Навигатор


Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Опрос про "Довольность" толокой

#14912

Непрочитанное сообщение абырвалг »

хоть шерсти клок :ROFL: все пункты :good: хочется и ожидаемо,но маловероятно...тем более сейчас



Аватара пользователя
Annushka
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 18:56
Репутация: 9
Страна: Россия

Опрос про "Довольность" толокой

#14916

Непрочитанное сообщение Annushka »

Lenivec писал(а):
12 мар 2022, 21:30
2. Советовал задуматься о стоимости часа работы толокера. 1 доллар в час (при хорошем стечении обстоятельств), это не работа и даже не подработка. Даже при текущем курсе доллара.
Это очень верно. Но доллар/час это ещё не самые дешёвые задания. Наверное половина всех заданий - на уровне 0,5-0,6 доллара. А есть и по 0,3... Кто это делает...



Аватара пользователя
jagpjatipalko

Алиэкспресс Ozon
★★★★
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 02:27
Награды: 2
Репутация: 66

Опрос про "Довольность" толокой

#14919

Непрочитанное сообщение jagpjatipalko »

дырявый фокс перекрыл мне доступ к телеге. хааа радуйся толоковый магнат. я ж тебе ничем не могу отплатить



Аватара пользователя
Елизавета

Толокер
★★★
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 13:17
Награды: 1
Репутация: 46
Страна: Россия

Опрос про "Довольность" толокой

#15225

Непрочитанное сообщение Елизавета »

Я бы добавила:
1. чтобы обучающие задания появлялись только тогда, когда есть боевые. А то тратишь время на обучение, а заданий нет. Проходит время и опять всплывает обучение.
2. чтобы заказчики указывали, какая максимально возможная оплата. Не все это пишут.



Аватара пользователя
jujujuk

Толокер
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 03:51
Награды: 1
Репутация: 147
Страна: Россия
Откуда: Новосибирск
Самозанятость: Есть

Опрос про "Довольность" толокой

#15229

Непрочитанное сообщение jujujuk »

Абсолютно прозрачный навык (а не какие-то внутренние рейтинги заказчиков), оповещение о бане и его сроках.



Аватара пользователя
Елизавета

Толокер
★★★
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 13:17
Награды: 1
Репутация: 46
Страна: Россия

Опрос про "Довольность" толокой

#15241

Непрочитанное сообщение Елизавета »

Еще бы все прописывали порог допуска к заданиям. И чтобы после сданного экзамена все присылали сообщение, на сколько ты его сдал.
Чтобы знать, ты его провалили или сдал, но нет заданий.



Аватара пользователя
Annushka
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 18:56
Репутация: 9
Страна: Россия

Опрос про "Довольность" толокой

#15249

Непрочитанное сообщение Annushka »

А мне бы ещё очень хотелось знать, какое время выполнения заказчик считает спидраном и чтобы капча не вылетала по 2-3 раза подряд - какой в этом смысл, кроме отъёма времени?



Навигатор


Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Опрос про "Довольность" толокой

#15253

Непрочитанное сообщение foxss »

Annushka писал(а):
20 мар 2022, 04:09
хотелось знать, какое время выполнения заказчик считает спидраном
это мера против ботов, а раскрытие этой инфы сводит эту защиту на ноль.



Аватара пользователя
Annushka
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 22 дек 2021, 18:56
Репутация: 9
Страна: Россия

Опрос про "Довольность" толокой

#15256

Непрочитанное сообщение Annushka »

foxss писал(а):
20 мар 2022, 18:19
это мера против ботов, а раскрытие этой инфы сводит эту защиту на ноль.
Это, в общем, понятно, но работает очень криво, потому что нормальные исполнители постоянно на это влетают. Фактически, приходится терять время на ожидание. Зачастую нормально так времени ( В конце концов, что мешает задать боту времени с запасом? Он же бот, ему пофиг. Местами эти тайминги известны. Странная такая защита.



Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Опрос про "Довольность" толокой

#15265

Непрочитанное сообщение Lenivec »

За два дня капча ПЕРЕД заданием достала. После капчи "Вы чуть-чуть не успели". Пусть оплачивают задание в полном размере как "простой по вине заказчика".



Аватара пользователя
Дмитрий Ибрагимов
❉❉❉ ❉
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 мар 2022, 22:59
Репутация: 11
Страна: Россия

Опрос про "Довольность" толокой

#15291

Непрочитанное сообщение Дмитрий Ибрагимов »

Annushka,
Вообще не понимаю, что такое есть спидран, и почему за это банят. Есть люди с определенными навыками, которые могут выполнять некоторые задачи быстрее любых ботов, без ущерба для качества. Я, например, 15 лет проработал...в одной организации, в аналитическом отделе. В мои задачи входило - сопоставление и анализ данных из различных источников (из 3 -5 одновременно, да еще и на разных языках). Нас, конечно, никто не гнал, но я, как и любой работник, старался сделать все это как можно быстрей, ибо информация приходила блоками, сделаешь быстрее - больше будет у тебя перерыв. Поэтому, такие задания, как сравнение характеристик - для меня семечки, я могу их выполнять за 30 секунд (в среднем). Почему я должен тянуть и делать их за 1,5 минуты? Никогда не думал, что придется писать на такие темы... На Толоке только потому, что инвалид, но мне еще повезло - у меня отставное пособие...гораздо больше, чем средняя пенсия, но все равно, большая часть уходит на лекарства. Ни хрена не жалуюсь, но считаю, что пора бы уж и государству, и бизнесу повернуться к людям...



Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Опрос про "Довольность" толокой

#15388

Непрочитанное сообщение абырвалг »

Дмитрий Ибрагимов, надолго хватит темп такой выдержать?не говоря уже о том,что ты сам о себе указал.мало вероятно,что ихний пес способен распознать вундеркинда.да и задачи такой нет :D все рассчитано на среднестатистического пользователя
________________________________ Добавлено спустя 14 минут 14 секунд ________________________________
jujujuk писал(а):
19 мар 2022, 10:50
Абсолютно прозрачный навык (а не какие-то внутренние рейтинги заказчиков), оповещение о бане и его сроках.
прикинь.всю эту информацию,да не на окрепшую душу?вдруг кто с дуру плохо с собой чего сделает? :nono: да еще надписи оставит ''прошу винить...'' думаешь мало таких по всему миру найдется?разбирайся потом...это как вариант,мысли вслух o_O



Ответить

Вернуться в «Вопросы про саму Толоку»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.