Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Чего вам не хватает в Толоке? Чего бы вы добавили  [ РЕШЕНО ]

Про всё что связано с яндекс толока, но не связано с заказчиками, заданиями или финансами, пишите в этом разделе форума.

Модератор: Toloka Support

Аватара пользователя
Егор

Чего вам не хватает в Толоке? Чего бы вы добавили  [ РЕШЕНО ]

#754

Непрочитанное сообщение Егор »

Вот запилили бы опцию, чтобы было видно - есть ли бан в задании, и если есть - то за что. А то непонятно, то ли это задания кончились, то ли исполнил не так. У меня уже поди 40 банов, а я знать не знаю, исчезли многие задания



Навигатор


Аватара пользователя
ruslik gol
❉❉❉
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 18:50
Репутация: 1

Чего вам не хватает в Толоке? Чего бы вы добавили

#1203

Непрочитанное сообщение ruslik gol »

Егор писал(а):
03 июл 2020, 01:09
Вот запилили бы опцию, чтобы было видно - есть ли бан в задании, и если есть - то за что. А то непонятно, то ли это задания кончились, то ли исполнил не так. У меня уже поди 40 банов, а я знать не знаю, исчезли многие задания
Полностью поддерживаю, надо понимать есть бан или не подхожу по критериям или что вообще???



Аватара пользователя
manny

Толокер Я.Ликсна Я.Лисичка
★★
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 13:22
Награды: 3
Репутация: 16

Чего вам не хватает в Толоке? Чего бы вы добавили

#1208

Непрочитанное сообщение manny »

Егор писал(а):
03 июл 2020, 01:09
есть ли бан в задании, и если есть - то за что
Как я понимаю, индикацию есть ли бан в принципе, чисто технически яндекс мог бы организовать (заказчик же видит), а вот за что, здесь в любом случае все будет зависеть от заказчика.



Аватара пользователя
Егор Александрович
❉❉❉
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2020, 12:07
Репутация: 12

Чего вам не хватает в Толоке? Чего бы вы добавили

#1545

Непрочитанное сообщение Егор Александрович »

Ребята, оч надеюсь, что кто-нибудь это читает.

А нельзя ли на время "написания заказчику" или останавливать время или давать отправлять заказчику сообщение после истечения времени, нафига закрывать окно сразу? Я сижу, выбираю косяки, пишу заказчику со ссылками, чтоб он поправил у себя косяки, а косяков долбанное бескрайнее море, особенно в обучении и инструкциях, на что жалуются практически все, и вроде уже всё, хочу отправить и тут ФИГАСЬ - время закончилось, переходим к другому заданию. Да мне похрен на другое задание, работу заказчика явно можно облегчить, а результативность заданий улучшить, если дописать пару простых пунктов в инструкцию.

И, между прочим - задание в итоге не засчитывается, даже если ты всё выполнил, нажал "отправить", и обучалово тебе пишет где ошибки, которых часто нет. Ты видишь откровенные косяки и нестыковки с инструкцией, и пока ты пытаешься написать - тебе говорят "досвидос друг, заказчику плевать на твоё мнение".

Самое жесткое - оценка видеороликов - времени на неё дают меньше, чем идёт реклама на ютубе перед этими самыми роликами. Кто их там умудряется как объективно оценивать - непонятно. За то понятно, что заказчику объективные ответы нафиг не сдались, он получает свои деньги за псевдороаботу, на остальное можно положить.



Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Чего вам не хватает в Толоке? Чего бы вы добавили

#1613

Непрочитанное сообщение Lenivec »

Егор Александрович . писал(а):
11 окт 2020, 17:32
чем идёт реклама на ютубе
Я когда с видео работаю, блокировщик рекламы включаю.



Ответить

Вернуться в «Вопросы про саму Толоку»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.