Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Не говорите толоке что вы полиглот

Не указывайте что знаете больше 6 языков

Про всё что связано с яндекс толока, но не связано с заказчиками, заданиями или финансами, пишите в этом разделе форума.

Модератор: Toloka Support

Аватара пользователя
Марина

Не говорите толоке что вы полиглот

#2236

Непрочитанное сообщение Марина »

Ребят, есть предположение куда писать при блокировке аккаунта? Русским, украинским и белорусским я свободно владею на уровне носителя (думаю на них), английский выше среднего, немецкий хорошо читаю сносно говорю, польский, я в Польше жила какое то время, нормально читаю на нем и более менее сносно говорю, латынь учила сама хорошо читаю и перевожу для себя интересные мне тексты. Чешский начала учить недавно и как только осилила базу указала его в профиле, что могу на нем выполнять задания, ну да я не претендую на профессора и понимаю какие задания потяну а какие лучше не стоит трогать.. Почему это произошло, хоть бы экзамен какой устроили, а так тупо.. Вы не можете знать более 6 языков и точка.
Изображение
Ну белая лисичка мне пришла. Мне сейчас на изоляции ну очень толока помогает. Что делать, куда бежать, кому писать?



Навигатор


Аватара пользователя
Михаил

Не говорите толоке что вы полиглот

#2238

Непрочитанное сообщение Михаил »

Та же фигня и у меня.

Изображение



Аватара пользователя
Марина

не говорите толоке что вы полиглот

#2237

Непрочитанное сообщение Марина »

Изображение

Ура, разблокировали, после того как написала в личку группы в ВК.
P.S.убрала сразу после блокировки несколько языков



Fahrenheit
❉❉❉ ❉
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2020, 22:47
Репутация: 1

Не говорите толоке что вы полиглот

#2248

Непрочитанное сообщение Fahrenheit »

ИМХО, в твоем случае толоку в баню, и своему губеру этот пост отправляешь. На восьми языках текст понимать... Мэйстер!



Ответить

Вернуться в «Вопросы про саму Толоку»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.