Посоветуйте задание новичку  [ РЕШЕНО ]

помощь по заданиям

Если у вас общий вопрос про задания или не помните кто заказчик задания, то вам сюда.

Если вопрос про конкретное задание и Вы знаете имя заказчика, но под этого заказчика еще нет отдельного раздела на форуме, то вам в раздел Остальные
Правила форума

Если у вас общий вопрос про задания или не помните кто заказчик задания, то вам сюда.

Если вопрос про конкретное задание и Вы знаете имя заказчика, но под этого заказчика еще нет отдельного раздела на форуме, то вам в раздел Остальные

Дмитрий Беляев
❉❉
Страна: Россия

Посоветуйте задание новичку

Непрочитанное сообщение Дмитрий Беляев »

Здравствуйте всем. Я новенький на толоке, работаю примерно с начала 2022 года. 8)
И за всю мою толокерскую карьеру не увидел профитных заданий вообще, кроме разметки приложений, но там на навыке 100 выходит ток 6центов. Хоть и приловчился к нему и выполнил больше 1000. Хочется чего то нового. Обучалки от Толока.Сервис прошел все. но заданий больше 1-3 центов не вижу( :sos:

Навигатор

foxss

Админ
Администратор
Награды: 1

Непрочитанное сообщение foxss »

сложно что-то советовать не зная что вам нравится и что вы можете делать...
в общих чертах пройдитесь по самым массовым темам на форуме, посмотрите на массалию, алиэкспресс, килиманджаро, джо вайт, и т.д.
есть заказчики которые платят не плохо, но попасть к ним сложно, только через набор который бывает раз в пол года если не реже (зависит от заказчика).

абырвалг

Толокер
★★★
Награды: 2

Непрочитанное сообщение абырвалг »

Дмитрий Беляев, хочется всего и сразу,да?так не бывает.сама площадка тебе не даст такой возможности(на первых порах),гиблое дело что-либо советовать o_O каждому свое,иногда и копеечные задания дают фору всем остальным.через полгода,при конкретном подходе,вопросы отпадут сами собой

Дмитрий Беляев
❉❉

foxss, абырвалг, спасибо большое.

Lenivec

Толокер
★★★★
Страна: Сербия

Посоветуйте задание новичку  [ РЕШЕНО ]

Непрочитанное сообщение Lenivec »

Дмитрий Беляев,
Я.Кассиопея - Проверка корректности ответа на вопрос - 4 цента - думать особо не надо, но в последние пару месяцев длинных пулов нет
Я.Оникс - Яндекс Маркет. Ранжирование. Релевантность - 4 цента - тоже легко, но на новый год отдыхать они уходили, заданий несколько штук было, хотя вчера вроде просыпаться начали
Я.Изумруд - Сравните товары по их характеристикам - 4 цента - более нудно, вчитываться надо в описание товара, но задания были и в новый год.

А если хочется вкусно есть и сладко спать, то это не про Толоку. Надо на хорошую работу устраиваться.

абырвалг

Толокер
★★★

Lenivec, в тему :D изумруд вообще мне не встрял :( многие от него кончают обильно...нонсенс

Lenivec

Толокер
★★★★

абырвалг, я изумруд сейчас делаю. Контролку прохлопал. В инструкции: "если количество разное - разные товары. Если количество не указано, считаем что там 1 штука." И тут же в контролке "тут 6 штук в комплекте, а там не указано, отмечайте "недостаточно информации". И как с такими работать...

абырвалг

Толокер
★★★

Lenivec, умываю руки o_O далеко на любителя,вся это ваша гастроль..

Lenivec

Толокер
★★★★

абырвалг, У меня на работе выбор небольшой. Не могу задания с видео/звуком делать. Не могу открывать все сайты подряд (как у массалии), могу только втихаря мышкой клацать.

абырвалг

Толокер
★★★

Lenivec, начальник бдит или бздит? :D

Дмитрий Беляев
❉❉

Lenivec, ага я днем вчера его увидел и делаю до сих пор уже 12 баксов наделал на нем. :P прикольное задание
Lenivec писал(а):
12 янв 2022, 09:23
Я.Изумруд - Сравните товары по их характеристикам - 4 цента - более нудно, вчитываться надо в описание товара
особенно товары по авто мне близки. щелкаю как орешки. только где то в ветке форума читал, что быстро отправлять их нельзя иначе мне его доступ закроют. поэтому делаю за минуту потом жду еще полминуты, а чтобы ожидание оплачивалось, второй мышкой на втором мониторе делаю другое задание. :twisted:
________________________________ Добавлено спустя 13 минут 15 секунд ________________________________
Lenivec, хорошая работа сегодня это либо официальное мошенничество или вылизывание мохнатых задниц. в регионах хотя бы простенькую то работу найти, не говоря о хорошей. А по моим личным подсчетам Толока дает мне заработать больше чем моя бывшая работа + экономия на топливе, на связи. Расходов стало больше только в компотах, чае и печеньках. :sarc:
________________________________ Добавлено спустя 9 минут 38 секунд ________________________________
Lenivec писал(а):
12 янв 2022, 10:34
я изумруд сейчас делаю. Контролку прохлопал. В инструкции: "если количество разное - разные товары. Если количество не указано, считаем что там 1 штука." И тут же в контролке "тут 6 штук в комплекте, а там не указано, отмечайте "недостаточно информации". И как с такими работать...
это же очень легко. если в карточке товара пишется количество товара например 2,а у другого не указано (=1) - разные
если в карточке пишется 6шт в комплектации у одного товара а у другого не указано - недостатачно информации

Lenivec

Толокер
★★★★

Дмитрий Беляев писал(а):
13 янв 2022, 04:28
товары по авто мне близки
...
хорошая работа сегодня
Я автозапчасти продаю. Я эти вопросики тоже щёлкаю за секунды, ждать немного приходится чтоб в бан не попасть.

А хорошая работа, это вопрос субъективный. Я в сбербанке работал несколько лет. Когда началось сокращение, мне предложили аналогичную должность с чуть большей зряплатой в отделении банка соседнего города, при условии что я таки буду сидеть в своё городе. Я предпочёл уйти. Первая седина в 25 лет это не норма. Тогда зарплата была раза в 2-3 больше средней по региону.
Сейчас большую часть дня я залипаю в интернете. К вечеру начинаю толочить. Меня устраивает. Я работаю чтобы жить, а не живу чтобы работать.

Дмитрий Беляев
❉❉

Lenivec писал(а):
13 янв 2022, 08:08
Я работаю чтобы жить, а не живу чтобы работать.
прекрасная фраза. поэтому 8 лет уже не знаю что такое официальная работа :Yahoo!: дальше своего участка езжу ток на рыбалку и в тц :sarc:

Lenivec

Толокер
★★★★

Дмитрий Беляев писал(а):
13 янв 2022, 08:15
поэтому 8 лет уже не знаю что такое официальная работа
Лет 7 государство не знает на что я живу. Да и пофиг ему.
За два года коронавирусной суеты я увидел, кто интересен правительству. На меня ему начхать, выплаты денег просто так куче людей сидящих дома. А тем кто работал и находился в зоне риска - кукиш.

Но придётся самозанятым регистрироваться. Нужно показать хоть какой-то доход, а то вопросы начались.

Дмитрий Беляев
❉❉

Lenivec, 3д сегментация у какого заказчика? :roll:

Lenivec

Толокер
★★★★

Дмитрий Беляев, с 3д у меня не срастается, слишком долго делать

Дмитрий Беляев
❉❉

Что за лаги в отображениях? blink уже 4 листа заданий сделал, а максимум не меняется
Вложения
32323232.JPG
32323232.JPG (13.07 КБ) 109 просмотров

jagpjatipalko

Алиэкспресс Ozon
★★★

Непрочитанное сообщение jagpjatipalko »

Дмитрий Беляев писал(а):
13 янв 2022, 04:28
второй мышкой на втором мониторе делаю другое задание.
можете впечатлениями поделиться? Делаю примерно также но на одном монике задания переключаю. Намного удобнее с 2-мя? А в фильмец позалипать не получиться? :secret
Lenivec писал(а):
13 янв 2022, 08:08
Я автозапчасти продаю. Я эти вопросики тоже щёлкаю за секунды, ждать немного приходится чтоб в бан не попасть.
конечно вы их щелкаете там по артикулу сравнение, да еще добрая толока зеленым совпадения подсвечивает

Lenivec

Толокер
★★★★

jagpjatipalko писал(а):
14 янв 2022, 09:44
Делаю примерно также но на одном монике задания переключаю. Намного удобнее с 2-мя?
Один монитор на одном ноутбуке, второй "монитор" (на самом деле телевизор) подключен к другому. Вполне себе сериалы смотрю параллельно.

Дмитрий Беляев
❉❉

jagpjatipalko писал(а):
14 янв 2022, 09:44
Намного удобнее с 2-мя? А в фильмец позалипать не получиться?

Я просто бывший вилочник, для меня 2 мышки и 2 моня это в любом случае лучше чем по1.
Если опыта нету, то недели 2-3 придется приучать только руку и еще недельку разгонять скорость работы. По поводу фильмов, то честно не знаю. Да и разве интересно так смотреть кино?))) Музыку слушать да удобно. А так если вам нужна обстановка, то сериал на фон подойдет думаю легко. :roll:
________________________________ Добавлено спустя 5 минут 30 секунд ________________________________
сегодня получил видимо бан за эти сравнения. ответил всего 2 задания за 30 секунд. :dash: как говориться поспешил и заказчика насмешил :dash:

Вернуться в «Вопросы про задания»