Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Посоветуйте задание новичку  [ РЕШЕНО ]

помощь по заданиям

Если у вас общий вопрос про задания или не помните кто заказчик задания, то вам сюда.

Если вопрос про конкретное задание и Вы знаете имя заказчика, но под этого заказчика еще нет отдельного раздела на форуме, то вам в раздел Остальные
Правила форума
 

Если у вас общий вопрос про задания или не помните кто заказчик задания, то вам сюда.

Если вопрос про конкретное задание и Вы знаете имя заказчика, но под этого заказчика еще нет отдельного раздела на форуме, то вам в раздел Остальные
 
Аватара пользователя
Дмитрий Беляев
★★
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 08:44
Репутация: 13
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Посоветуйте задание новичку

#12623

Непрочитанное сообщение Дмитрий Беляев »

Здравствуйте всем. Я новенький на толоке, работаю примерно с начала 2022 года. 8)
И за всю мою толокерскую карьеру не увидел профитных заданий вообще, кроме разметки приложений, но там на навыке 100 выходит ток 6центов. Хоть и приловчился к нему и выполнил больше 1000. Хочется чего то нового. Обучалки от Толока.Сервис прошел все. но заданий больше 1-3 центов не вижу( :sos:



Навигатор


Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Посоветуйте задание новичку

#12626

Непрочитанное сообщение foxss »

сложно что-то советовать не зная что вам нравится и что вы можете делать...
в общих чертах пройдитесь по самым массовым темам на форуме, посмотрите на массалию, алиэкспресс, килиманджаро, джо вайт, и т.д.
есть заказчики которые платят не плохо, но попасть к ним сложно, только через набор который бывает раз в пол года если не реже (зависит от заказчика).



Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Посоветуйте задание новичку

#12629

Непрочитанное сообщение абырвалг »

Дмитрий Беляев, хочется всего и сразу,да?так не бывает.сама площадка тебе не даст такой возможности(на первых порах),гиблое дело что-либо советовать o_O каждому свое,иногда и копеечные задания дают фору всем остальным.через полгода,при конкретном подходе,вопросы отпадут сами собой



Аватара пользователя
Дмитрий Беляев
★★
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 08:44
Репутация: 13
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Посоветуйте задание новичку

#12630

Непрочитанное сообщение Дмитрий Беляев »

foxss, абырвалг, спасибо большое.



Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Посоветуйте задание новичку  [ РЕШЕНО ]

#12631

Непрочитанное сообщение Lenivec »

Дмитрий Беляев,
Я.Кассиопея - Проверка корректности ответа на вопрос - 4 цента - думать особо не надо, но в последние пару месяцев длинных пулов нет
Я.Оникс - Яндекс Маркет. Ранжирование. Релевантность - 4 цента - тоже легко, но на новый год отдыхать они уходили, заданий несколько штук было, хотя вчера вроде просыпаться начали
Я.Изумруд - Сравните товары по их характеристикам - 4 цента - более нудно, вчитываться надо в описание товара, но задания были и в новый год.

А если хочется вкусно есть и сладко спать, то это не про Толоку. Надо на хорошую работу устраиваться.



Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Посоветуйте задание новичку

#12635

Непрочитанное сообщение абырвалг »

Lenivec, в тему :D изумруд вообще мне не встрял :( многие от него кончают обильно...нонсенс



Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Посоветуйте задание новичку

#12636

Непрочитанное сообщение Lenivec »

абырвалг, я изумруд сейчас делаю. Контролку прохлопал. В инструкции: "если количество разное - разные товары. Если количество не указано, считаем что там 1 штука." И тут же в контролке "тут 6 штук в комплекте, а там не указано, отмечайте "недостаточно информации". И как с такими работать...



Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Посоветуйте задание новичку

#12638

Непрочитанное сообщение абырвалг »

Lenivec, умываю руки o_O далеко на любителя,вся это ваша гастроль..



Навигатор


Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Посоветуйте задание новичку

#12641

Непрочитанное сообщение Lenivec »

абырвалг, У меня на работе выбор небольшой. Не могу задания с видео/звуком делать. Не могу открывать все сайты подряд (как у массалии), могу только втихаря мышкой клацать.



Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Посоветуйте задание новичку

#12663

Непрочитанное сообщение абырвалг »

Lenivec, начальник бдит или бздит? :D



Аватара пользователя
Дмитрий Беляев
★★
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 08:44
Репутация: 13
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Посоветуйте задание новичку

#12668

Непрочитанное сообщение Дмитрий Беляев »

Lenivec, ага я днем вчера его увидел и делаю до сих пор уже 12 баксов наделал на нем. :P прикольное задание
Lenivec писал(а):
12 янв 2022, 09:23
Я.Изумруд - Сравните товары по их характеристикам - 4 цента - более нудно, вчитываться надо в описание товара
особенно товары по авто мне близки. щелкаю как орешки. только где то в ветке форума читал, что быстро отправлять их нельзя иначе мне его доступ закроют. поэтому делаю за минуту потом жду еще полминуты, а чтобы ожидание оплачивалось, второй мышкой на втором мониторе делаю другое задание. :twisted:
________________________________ Добавлено спустя 13 минут 15 секунд ________________________________
Lenivec, хорошая работа сегодня это либо официальное мошенничество или вылизывание мохнатых задниц. в регионах хотя бы простенькую то работу найти, не говоря о хорошей. А по моим личным подсчетам Толока дает мне заработать больше чем моя бывшая работа + экономия на топливе, на связи. Расходов стало больше только в компотах, чае и печеньках. :sarc:
________________________________ Добавлено спустя 9 минут 38 секунд ________________________________
Lenivec писал(а):
12 янв 2022, 10:34
я изумруд сейчас делаю. Контролку прохлопал. В инструкции: "если количество разное - разные товары. Если количество не указано, считаем что там 1 штука." И тут же в контролке "тут 6 штук в комплекте, а там не указано, отмечайте "недостаточно информации". И как с такими работать...
это же очень легко. если в карточке товара пишется количество товара например 2,а у другого не указано (=1) - разные
если в карточке пишется 6шт в комплектации у одного товара а у другого не указано - недостатачно информации



Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Посоветуйте задание новичку

#12671

Непрочитанное сообщение Lenivec »

Дмитрий Беляев писал(а):
13 янв 2022, 04:28
товары по авто мне близки
...
хорошая работа сегодня
Я автозапчасти продаю. Я эти вопросики тоже щёлкаю за секунды, ждать немного приходится чтоб в бан не попасть.

А хорошая работа, это вопрос субъективный. Я в сбербанке работал несколько лет. Когда началось сокращение, мне предложили аналогичную должность с чуть большей зряплатой в отделении банка соседнего города, при условии что я таки буду сидеть в своё городе. Я предпочёл уйти. Первая седина в 25 лет это не норма. Тогда зарплата была раза в 2-3 больше средней по региону.
Сейчас большую часть дня я залипаю в интернете. К вечеру начинаю толочить. Меня устраивает. Я работаю чтобы жить, а не живу чтобы работать.



Аватара пользователя
Дмитрий Беляев
★★
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 08:44
Репутация: 13
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Посоветуйте задание новичку

#12676

Непрочитанное сообщение Дмитрий Беляев »

Lenivec писал(а):
13 янв 2022, 08:08
Я работаю чтобы жить, а не живу чтобы работать.
прекрасная фраза. поэтому 8 лет уже не знаю что такое официальная работа :Yahoo!: дальше своего участка езжу ток на рыбалку и в тц :sarc:



Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Посоветуйте задание новичку

#12677

Непрочитанное сообщение Lenivec »

Дмитрий Беляев писал(а):
13 янв 2022, 08:15
поэтому 8 лет уже не знаю что такое официальная работа
Лет 7 государство не знает на что я живу. Да и пофиг ему.
За два года коронавирусной суеты я увидел, кто интересен правительству. На меня ему начхать, выплаты денег просто так куче людей сидящих дома. А тем кто работал и находился в зоне риска - кукиш.

Но придётся самозанятым регистрироваться. Нужно показать хоть какой-то доход, а то вопросы начались.



Аватара пользователя
Дмитрий Беляев
★★
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 08:44
Репутация: 13
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Посоветуйте задание новичку

#12679

Непрочитанное сообщение Дмитрий Беляев »

Lenivec, 3д сегментация у какого заказчика? :roll:



Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Посоветуйте задание новичку

#12681

Непрочитанное сообщение Lenivec »

Дмитрий Беляев, с 3д у меня не срастается, слишком долго делать



Аватара пользователя
Дмитрий Беляев
★★
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 08:44
Репутация: 13
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Посоветуйте задание новичку

#12711

Непрочитанное сообщение Дмитрий Беляев »

Что за лаги в отображениях? blink уже 4 листа заданий сделал, а максимум не меняется
Вложения
Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть вложения.



Аватара пользователя
jagpjatipalko

Алиэкспресс Ozon
★★★★
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 02:27
Награды: 2
Репутация: 66

Посоветуйте задание новичку

#12712

Непрочитанное сообщение jagpjatipalko »

Дмитрий Беляев писал(а):
13 янв 2022, 04:28
второй мышкой на втором мониторе делаю другое задание.
можете впечатлениями поделиться? Делаю примерно также но на одном монике задания переключаю. Намного удобнее с 2-мя? А в фильмец позалипать не получиться? :secret
Lenivec писал(а):
13 янв 2022, 08:08
Я автозапчасти продаю. Я эти вопросики тоже щёлкаю за секунды, ждать немного приходится чтоб в бан не попасть.
конечно вы их щелкаете там по артикулу сравнение, да еще добрая толока зеленым совпадения подсвечивает



Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Посоветуйте задание новичку

#12718

Непрочитанное сообщение Lenivec »

jagpjatipalko писал(а):
14 янв 2022, 09:44
Делаю примерно также но на одном монике задания переключаю. Намного удобнее с 2-мя?
Один монитор на одном ноутбуке, второй "монитор" (на самом деле телевизор) подключен к другому. Вполне себе сериалы смотрю параллельно.



Аватара пользователя
Дмитрий Беляев
★★
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 08:44
Репутация: 13
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Посоветуйте задание новичку

#12751

Непрочитанное сообщение Дмитрий Беляев »

jagpjatipalko писал(а):
14 янв 2022, 09:44
Намного удобнее с 2-мя? А в фильмец позалипать не получиться?

Я просто бывший вилочник, для меня 2 мышки и 2 моня это в любом случае лучше чем по1.
Если опыта нету, то недели 2-3 придется приучать только руку и еще недельку разгонять скорость работы. По поводу фильмов, то честно не знаю. Да и разве интересно так смотреть кино?))) Музыку слушать да удобно. А так если вам нужна обстановка, то сериал на фон подойдет думаю легко. :roll:
________________________________ Добавлено спустя 5 минут 30 секунд ________________________________
сегодня получил видимо бан за эти сравнения. ответил всего 2 задания за 30 секунд. :dash: как говориться поспешил и заказчика насмешил :dash:



Ответить

Вернуться в «Вопросы про задания»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.