Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

У вас есть вопрос про задание яндекс толоки, но этот вопрос не связан с конкретным заказчиком или вы не помните кто является заказчиком задания на яндекс толоке, то тогда этот раздел для вас.
Правила форума
 
⚠ ТЕМЫ СОЗДАННЫЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, СО ВРЕМЕНЕМ, ПЕРЕЕЗЖАЮТ В "ФОРУМ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ" ⚠
 
Аватара пользователя
Чай с говном
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 дек 2021, 04:54
Репутация: 0
Страна: Россия

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#11142

Непрочитанное сообщение Чай с говном »

Это только у меня проблема, или у всех сейчас по 2 записи на страницу не грузятся?

Изображение



Навигатор


Аватара пользователя
dimafeezy

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#20276

Непрочитанное сообщение dimafeezy »

Я не знаю,но у меня другая проблема.я пишу правильно все что услышал,но на экзамене вылазит ошибка типо я не правильно написал



Аватара пользователя
Apacer

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#20278

Непрочитанное сообщение Apacer »

у меня тоже



Аватара пользователя
Венера

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21065

Непрочитанное сообщение Венера »

Что в итоге, заработало? У меня уже второй день такую ошибку выдаёт



Аватара пользователя
Кирилл

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21067

Непрочитанное сообщение Кирилл »

Тоже третий день такая ошибка :scratches



Аватара пользователя
siriusdix

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21081

Непрочитанное сообщение siriusdix »

такая ж фигня, чуть поработал норм, потом выскакивает ошибка, и так пол дня висит



Аватара пользователя
Babasi
❉❉❉
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2022, 08:46
Репутация: 0
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21124

Непрочитанное сообщение Babasi »

Приветы. У меня вообще исчезли все задания по аннотированию. Со вчерашнего вечера. Скажите, у меня только так? Я уже несколько лет этим занимаюсь добросовестно.



Аватара пользователя
Alina
❉❉❉
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 17 ноя 2022, 19:25
Репутация: 2
Страна: Россия

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21146

Непрочитанное сообщение Alina »

Babasi писал(а):
22 ноя 2022, 20:44
Приветы. У меня вообще исчезли все задания по аннотированию. Со вчерашнего вечера. Скажите, у меня только так? Я уже несколько лет этим занимаюсь добросовестно.
20го последний раз были, три дня пусто



Навигатор


Аватара пользователя
sir_black

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21147

Непрочитанное сообщение sir_black »

Есть, максимумы на каждом ~20$:
💲💲🔊Аннотирование аудиозаписей🔊💲💲 - Я.Ликсна
💰 Аннотирование простых аудио💲 - Joe White
💵Выделение споттерных слов💰 [сейчас делаю] - Joe White



Аватара пользователя
Babasi
❉❉❉
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2022, 08:46
Репутация: 0
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21150

Непрочитанное сообщение Babasi »

Alina, Привет, спасибо за ответ. У меня всё ещё пусто. По заказчику Joe White аннотирование тоже пропало :(



Аватара пользователя
Babasi
❉❉❉
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2022, 08:46
Репутация: 0
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21152

Непрочитанное сообщение Babasi »

sir_black,
sir_black писал(а):
23 ноя 2022, 20:53
Есть, максимумы на каждом ~20$:
💲💲🔊Аннотирование аудиозаписей🔊💲💲 - Я.Ликсна
💰 Аннотирование простых аудио💲 - Joe White
💵Выделение споттерных слов💰 [сейчас делаю] - Joe White

Привет, спасибо за ответ. Я пробовал Выделение споттерных слов, вроде правильно выделил в обучении всё, но не принимают, какие-то доли секунды надо выделить, а как это сделать с такой шкалой, в которой секунды не разбиты на долисекунды.



Аватара пользователя
sir_black

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21154

Непрочитанное сообщение sir_black »

Babasi писал(а):
24 ноя 2022, 00:12
Я пробовал Выделение споттерных слов, вроде правильно выделил в обучении всё, но не принимают, какие-то доли секунды надо выделить, а как это сделать с такой шкалой, в которой секунды не разбиты на долисекунды.
Там нужно читать сами звуковые волны (надеюсь правильно выражаюсь), для лучшего разбора масштабирование сильно помогает. У меня обучение получилось пройти на 94. Но вот экзамен это нечто. Нужно разметить 20 записей за 20 минут - со второго раза успел отправить, не знаю получилось ли (т.к гнал + под конец размечал уже абы как), но заказчику написал гневное письмо - на следующей день задание появилось...

Доходность странная. В статистике задания вот вижу аж 1.6$/час, а у меня получается 0.8$-1.1$/час. Либо ещё слишком неопытен (только начал осваивать анализ аудио), либо здесь что-то не так... Ах да, оплата 0.04$ за разметку 6 записей (на 1-3 записях стабильно нечего размечать).



Аватара пользователя
Babasi
❉❉❉
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2022, 08:46
Репутация: 0
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21221

Непрочитанное сообщение Babasi »

sir_black писал(а):
24 ноя 2022, 00:27
Babasi писал(а):
24 ноя 2022, 00:12
Я пробовал Выделение споттерных слов, вроде правильно выделил в обучении всё, но не принимают, какие-то доли секунды надо выделить, а как это сделать с такой шкалой, в которой секунды не разбиты на долисекунды.
Там нужно читать сами звуковые волны (надеюсь правильно выражаюсь), для лучшего разбора масштабирование сильно помогает. У меня обучение получилось пройти на 94. Но вот экзамен это нечто. Нужно разметить 20 записей за 20 минут - со второго раза успел отправить, не знаю получилось ли (т.к гнал + под конец размечал уже абы как), но заказчику написал гневное письмо - на следующей день задание появилось...

Доходность странная. В статистике задания вот вижу аж 1.6$/час, а у меня получается 0.8$-1.1$/час. Либо ещё слишком неопытен (только начал осваивать анализ аудио), либо здесь что-то не так... Ах да, оплата 0.04$ за разметку 6 записей (на 1-3 записях стабильно нечего размечать).
Спасибо за ответ! Буду пробовать



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21230

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

Babasi писал(а):
24 ноя 2022, 00:12
Привет, спасибо за ответ. Я пробовал Выделение споттерных слов, вроде правильно выделил в обучении всё, но не принимают, какие-то доли секунды надо выделить, а как это сделать с такой шкалой, в которой секунды не разбиты на долисекунды.
У Джоя не нужно доли секунды выделять . Требование к споттерным словам , чтобы в выделенном отрезке чётко звучало только само слово без лишних звуков со стороны ПРОИЗНОСЯЩЕГО (фон там не учитывается)

Изображение

Например в фразе : Джой поставь фильм - внимательно отсекаете границу между 'Джоем' и 'поставь' , а перед Джоем может быть и лишняя секунда или две
И ещё одно : на записи может быть несколько споттерных слов , одно например чётко произнесённоё а другое шёпотом или вообще разными спикерами ( обычно мама сначала шепчет ,а потом ребёнок повторяет ) выделять нужно все по очереди ,так что прослушивайте отрывок до конца даже если вам кажется что на нём уже ничего нет.
Последний раз редактировалось Денис Бердников 25 ноя 2022, 23:58, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21231

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

sir_black писал(а):
24 ноя 2022, 00:27
Доходность странная. В статистике задания вот вижу аж 1.6$/час, а у меня получается 0.8$-1.1$/час. Либо ещё слишком неопытен (только начал осваивать анализ аудио), либо здесь что-то не так... Ах да, оплата 0.04$ за разметку 6 записей (на 1-3 записях стабильно нечего размечать).
Если вы про Джоя то там в среднем 2 $ за час делается . Вот вам для примера тайминг выполнения заданий :

Изображение



Аватара пользователя
sir_black

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21232

Непрочитанное сообщение sir_black »

Денис Бердников писал(а):
25 ноя 2022, 23:46
Если вы про Джоя то там в среднем 2 $ за час делается . Вот вам для примера тайминг выполнения заданий :
Да. Ну, учитывая как вы "грубо" выделяете, то теперь всё понятно. Я отсекал совсем всё, по максимуму - чтобы ни фона, ни вообще лишнего звука. Хотя я не уверен, что в обучении такое бы прошло, но попробую делать так же, как и вы. Спасибо за информацию.



Аватара пользователя
Babasi
❉❉❉
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 июл 2022, 08:46
Репутация: 0
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21233

Непрочитанное сообщение Babasi »

Денис Бердников писал(а):
25 ноя 2022, 23:35
Babasi писал(а):
24 ноя 2022, 00:12
Привет, спасибо за ответ. Я пробовал Выделение споттерных слов, вроде правильно выделил в обучении всё, но не принимают, какие-то доли секунды надо выделить, а как это сделать с такой шкалой, в которой секунды не разбиты на долисекунды.
У Джоя не нужно доли секунды выделять . Требование к споттерным словам , чтобы в выделенном отрезке чётко звучало только само слово без лишних звуков со стороны ПРОИЗНОСЯЩЕГО (фон там не учитывается)

Изображение

Например в фразе : Джой поставь фильм - внимательно отсекаете границу между 'Джоем' и 'поставь' , а перед Джоем может быть и лишняя секунда или две
И ещё одно : на записи может быть несколько споттерных слов , одно например чётко произнесённоё а другое шёпотом или вообще разными спикерами ( обычно мама сначала шепчет ,а потом ребёнок повторяет ) выделять нужно все по очереди ,так что прослушивайте отрывок до конца даже если вам кажется что на нём уже ничего нет.
Спасибо. Я пробую следовать вашим советам. Со второй попытки всё верно ввожу, но даёт ошибку

Изображение



Аватара пользователя
sir_black

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21234

Непрочитанное сообщение sir_black »

Babasi писал(а):
26 ноя 2022, 02:04
Спасибо. Я пробую следовать вашим советам. Со второй попытки всё верно ввожу, но даёт ошибку
Ползунок под звуковыми волнами подвигайте (синий кругляшок) - будет более детальное деление времени, и более детально будет показана звуковая волна. Сможете по необходимости более тонко и точно сузить-расширить выделенную область.

P.S. Странно, что в обучении границы такие узкие при том, что, получается, непосредственно в работе границы могут быть гораздо шире исходя из инструкции и слов Денис Бердников - что-то здесь не сходится...
Ещё интересно, что несмотря на мою дотошность в выполнении (до изменения подхода) меня вчера забанили после проверки моей разметки (да, принимают сразу, но потом ещё проверяют разметку) и буквально через несколько десятков минут разбанили написав, что, мол, случилась чудовищная ошибка (что разметку делаю отменно), и при этом выдали ещё бонус 0.03$, странно :scratches...



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21238

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

Babasi писал(а):
26 ноя 2022, 02:04
Спасибо. Я пробую следовать вашим советам. Со второй попытки всё верно ввожу, но даёт ошибку
А у вас тут видно даже по самой записи что вы в начале чуть срезали букву Д и в конце чуть обрезали) Вы через некоторое время начнете даже по виду записи различать что именно будет произнесено. Начальные буквы особенно в Сбере очень часто растянуто произносятся и хоть в отрезке и слышится вроде всё нормально , но если для проверки запомнить начало своей разметки и сместить выделение на ранний участок окажется что не захвачено часть произношения .

Небольшой лайфхак.
Выделение конца отрезка очень легко проверяется таким образом : запускаете прослушивание выделенного фрагмента и после ничего не меняя запускаете дальнейшее прослушивание записи . Оно начинается ровно с момента окончания выделения и сразу слышно если какая то часть произношения у вас оказалась обрезанной.
А для начальных звуков я использовал такое ( пока руку набивал ) выделял пустой участок перед словом и сдвигал его пока не слышалось начало произнесения споттера . Это довольно долго ( до 3 минут занимало выполнение заданий) , но очень хорошо тренирует по этому заданию)
Последний раз редактировалось Денис Бердников 26 ноя 2022, 12:13, всего редактировалось 1 раз.



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Не прогружаются аудиозаписи в аннотировании от Ликсны

#21239

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

sir_black писал(а):
26 ноя 2022, 05:44
P.S. Странно, что в обучении границы такие узкие при том, что, получается, непосредственно в работе границы могут быть гораздо шире исходя из инструкции
Ну это то как раз не странно ))) Обучение на то и дается по идее что бы разъяснить нюансы и по моим представлениям и должно быть очень требовательное ( что бы разъяснять ошибки ) . А то на Толоке 85% обучалок и 50% экзаменов пролетаются на ура , а потом в самих заданиях постоянно всплывает такое , что фиг поймёшь как отвечать и что делать :sarc:



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:) :D :ROFL: :sarc: ;) !ya !zad !tol :( :scratches :secret :nono: :rtfm :P blink :panic: O_O o_O 8) :oops: :twisted: :roll: :%) :no: :bad: :sorry: :o :cry: :Search: :good: :O: :evil: :Rose: :dash: :-P ¯\_(ツ)_/¯ :Bravo: :unknown: :OO: :Yahoo!: :fool: :beer: see_stars :friends: :dance: :sos: :cens:
   
Ответить

Вернуться в «Вопросы по заданиям»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.