Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

Это раздел форума для тех, у кого есть вопрос по яндекс толоке, не связанный с финансами, заданиями или заказчиками.

Модератор: Toloka Support

Правила форума
 
⚠ ТЕМЫ СОЗДАННЫЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, СО ВРЕМЕНЕМ, ПЕРЕЕЗЖАЮТ В "ФОРУМ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ" ⚠
 
Аватара пользователя
Чувак

Толокер
★★★
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 12:43
Награды: 2
Репутация: 64

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#13426

Непрочитанное сообщение Чувак »

sir_black писал(а):
28 янв 2022, 23:08
При блокировке антифродом запрашивают сфотографироваться только с листком с числами
Могут попросить прислать фото с цифрами, а могут попросить прислать цифры+документ удостоверяющий личность. Могут влепить пермача без как-либо запросов :twisted:
sir_black писал(а):
28 янв 2022, 23:08
Опыт есть
Смотрите мои сообщения:
Ваш случай является исключением, которое только подтверждает правило. Есть много примеров пользователей, которые были заблокированы перманенто и без объяснений.
sir_black писал(а):
28 янв 2022, 23:08
это вероятнее всего верификация, а не блокировка, возникает при наборе 1000$
У меня более тысячи на счету, но блокировки не было.

Вероника Шустова, это относится только к гражданам РФ.



Навигатор


Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#13430

Непрочитанное сообщение абырвалг »

Чувак, значит тебе несказанно повезло :D



Аватара пользователя
Чувак

Толокер
★★★
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 12:43
Награды: 2
Репутация: 64

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#13433

Непрочитанное сообщение Чувак »

абырвалг писал(а):
29 янв 2022, 17:12
Чувак, значит тебе несказанно повезло
Везение не может длиться вечно. в один прекрасный день любому пользователю толоки могут прийти "радостные" известия. Поэтому храните деньги в сберегательной кассе выводите деньги с толоки, чтобы после не кусать локти :)

P.S.
Более тысячи - это заработок за все время. С баланса вывожу, когда на счету накапливается минимальная сумма для вывода.



Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#13454

Непрочитанное сообщение sir_black »

Чувак писал(а):
29 янв 2022, 15:46
Могут попросить прислать фото с цифрами, а могут попросить прислать цифры+документ удостоверяющий личность. Могут влепить пермача без как-либо запросов
Чувак писал(а):
29 янв 2022, 15:46
Ваш случай является исключением, которое только подтверждает правило. Есть много примеров пользователей, которые были заблокированы перманенто и без объяснений.
Ну, у меня выборка небольшая... Так что, может вы и правы...
Мне вот Толока, кажется, теперь выписывает баны только по заданиям на какое-то время - закончились задания ОЗОН - исправление опечаток в запросах (Пост Anonymous #13452)
Чувак писал(а):
29 янв 2022, 15:46
У меня более тысячи на счету, но блокировки не было.
Значит совпало, наверное

Хотя:
Чувак писал(а):
29 янв 2022, 17:43
Более тысячи - это заработок за все время. С баланса вывожу, когда на счету накапливается минимальная сумма для вывода.
Я 1000$ на Толоке заработал за первые 6-7 месяцев
Чувак писал(а):
29 янв 2022, 17:43
Везение не может длиться вечно. в один прекрасный день любому пользователю толоки могут прийти "радостные" известия. Поэтому храните деньги в сберегательной кассе выводите деньги с толоки, чтобы после не кусать локти
Вот мне интересно как оно работает... Я играю на всё, коплю сотни долларов o_O (хотя они не то, чтобы долго копятся, я скорее устану выводить каждый раз, как наберётся минималка для Payoneer). Если забанят "навечно" с сотнями на балансе - обязательно отпишусь



Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#15720

Непрочитанное сообщение sir_black »

Пришёл с интересными наблюдениями пока опять в бане отдыхаю:
1.В воскресенье заблокировали аккаунт - видимо из-за того, что менял прокси, и в это время "прыгал" между тремя IP (конечно разблокировали, спустя 6-8 часов). Так что на заметку тем, кто вообще пользуется браузерными VPN (а не покупает прокси), и не следит за тем, какой у него IP и как часто он сам меняется через расширение (видел недавно случай на форуме, как человека заблокировали и не разблокировали возможно по этой причине).
2.Сегодня снова заблокировали - предположительно из-за того, что начал работать сегодня гораздо раньше, чем 100 раз до этого ¯\_(ツ)_/¯. Других домыслов нет. Жду когда разблокируют...

P.S. Эти 2 последних раза блокировали как раз после вывода средств (не сразу после вывода, конечно, совпадает так просто), а не до - так что теории о том, что деньги "воруют" снова не очень убедительны.

P.P.S. В общей сложности блокировали уже 5 раз за, почти, 2 года. В 3 из 5 случаев просили прислать только физиономию с листком с цифрами, без паспорта (вроде первые 2 - с паспортом).



Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#15723

Непрочитанное сообщение абырвалг »

sir_black,некоторых заказчиков,физически невозможно сделать без использования впн.в вк мелькало разъяснение от толоки,что они смотрят сквозь пальцы на все это дело,за исключением Швейцарии в настройках :D браузерные,бесплатные впн,вполне справляются с этой задачей.может не за это вас блокируют?



Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#15724

Непрочитанное сообщение sir_black »

sir_black писал(а):
29 мар 2022, 10:54
Жду когда разблокируют...
Разблокировали. В этот раз через 4 часа, но просили сделать повторно фото

абырвалг писал(а):
29 мар 2022, 14:44
браузерные,бесплатные впн,вполне справляются с этой задачей.может не за это вас блокируют?
Я не о том, что использовать VPN/прокси плохо, а о том, что браузерные расширения VPN меняют часто IP сами (или сами пользователи это делают...) - это вполне может быть причиной срабатывания антифрода (особенно если это делается в пределах одной сессии). Ну и потом, меня антифрод в аккурат выловил спустя, буквально, минут 10 после того как шли запросы к Толоке и Я.Почте с 3 IP (при этом на самой Толоке практически ничего не делал, была открыта страница с профилем, проверял как работают разные прокси...)
К тому же бесплатные VPN - это слишком небезопасно на мой взгляд
И обратите внимание, что я связал прокси и блокировку лишь с 1 случаем из 5 (если интересно про другие случай, то полистайте тему)
абырвалг писал(а):
29 мар 2022, 14:44
некоторых заказчиков,физически невозможно сделать без использования впн
Поэтому сразу взял прокси той страны, где нет проблем с доступом к каким-то сайтам и т.п (сейчас вот это Румыния)
абырвалг писал(а):
29 мар 2022, 14:44
за исключением Швейцарии в настройках
Неудивительно, ведь Толока не может гарантировать, что толокер будет получать определённую минимальную почасовую оплату (чего требуют законы Швейцарии)


P.S. Ушёл, вернусь в следующей раз снова, видимо, через 2-3 месяца o_O (если будет что-то интересное)



Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#15729

Непрочитанное сообщение абырвалг »

sir_black, пы.сы.здесь абсолютно ничего нет интересного :Dскатертью дорога :D



Навигатор


Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#15731

Непрочитанное сообщение sir_black »

абырвалг, не, я пишу если у меня будет что-то интересное и информативное (как выше) ;)



superstorm
★★
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 16:17
Репутация: 21
Страна: Россия

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#15740

Непрочитанное сообщение superstorm »

sir_black писал(а):
29 мар 2022, 15:05
Я не о том, что использовать VPN/прокси плохо, а о том, что браузерные расширения VPN меняют часто IP сами (или сами пользователи это делают...) - это вполне может быть причиной срабатывания антифрода (особенно если это делается в пределах одной сессии). Ну и потом, меня антифрод в аккурат выловил спустя, буквально, минут 10 после того как шли запросы к Толоке и Я.Почте с 3 IP (при этом на самой Толоке практически ничего не делал, была открыта страница с профилем, проверял как работают разные прокси...)
К тому же бесплатные VPN - это слишком небезопасно на мой взгляд
Ну щас как бы без включений впн нельзя нормально в инете сидеть вообще, они должны это понимать наверное. Я стараюсь конечно не включать с открытой толокой, но иногда случайно подрубаю псифон (а там ип бывают со всех стран) и потом отключаю. Пока проблем не было. Это может быть как дополнительный подозрительный сигнал для антифрода, последняя капля, последний гвоздь в гроб ну и т.д., ты понял) Лично я бы на месте разработчиков включил нечто подобное в антифрод, но не как основу для бана конечно. Частое снятие денег я бы тоже кстати добавил в триггеры, причем с бОльшим приоритетом чем смена ип.



Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#15742

Непрочитанное сообщение Lenivec »

superstorm писал(а):
29 мар 2022, 19:35
без включений впн нельзя нормально в инете сидеть вообщ
Как интересно я спокойно сижу в сети без ВПН? Заведи для толоки отдельный браузер, париться не надо будет постоянно.
superstorm писал(а):
29 мар 2022, 19:35
Частое снятие денег я бы тоже кстати добавил в триггеры
А по башке за такое предложение? Я ежедневно вывожу 1 доллар в обязательном порядке. Это такая проверка связи.



superstorm
★★
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 23 апр 2021, 16:17
Репутация: 21
Страна: Россия

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#15879

Непрочитанное сообщение superstorm »

Lenivec писал(а):
29 мар 2022, 19:40
Как интересно я спокойно сижу в сети без ВПН? Заведи для толоки отдельный браузер, париться не надо будет постоянно.

А по башке за такое предложение? Я ежедневно вывожу 1 доллар в обязательном порядке. Это такая проверка связи.
Если только в одноглазниках сидеть... удачи тебе с этим. Заходил недавно в вк толоки, почитал комменты тамошней публики... одни ватники, глубинный народ, такой зашквар. :bad: А браузер у меня и так отдельный, но впн действует на всё. Есть конечно разные расширения браузера, но там скорость фиговая часто.
Насчет вывода каждый день. Я понимаю, что многие честные работяги трясутся и выводят каждый день, но подумай сам. Все читеры/мошенники и т.п. это делают всегда 100%. Они не станут рисковать и копить сумму, зная что нечестно заработали. Поэтому логично сделать такой триггер. Я практически уверен, что он уже давным давно стоит.



Аватара пользователя
Юзерка

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#15891

Непрочитанное сообщение Юзерка »

superstorm писал(а):
31 мар 2022, 19:23
Я понимаю, что многие честные работяги трясутся и выводят каждый день, но подумай сам. Все читеры/мошенники и т.п. это делают всегда 100%. Они не станут рисковать и копить сумму, зная что нечестно заработали. Поэтому логично сделать такой триггер. Я практически уверен, что он уже давным давно стоит.
Такой "триггер" привел бы к оттоку самых ценных исполнителей -- тех самых честных работяг, которые выполняют задания своими руками, включая голову (сделать последнее и вам бы не помешало перед вступлением в дискуссии). В результате сервису пришлось бы поднять стоимость заданий, что невыгодно толоке и заказчикам. Поэтому система никогда не будет агриться на количество выводов в день.



Аватара пользователя
Дмитрий Беляев
★★
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 06 янв 2022, 08:44
Репутация: 13
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#15899

Непрочитанное сообщение Дмитрий Беляев »

superstorm писал(а):
29 мар 2022, 19:35
чем смена ип.
Да, что черт побери ты такое несешь? :rtfm

Нормальный человек - ходит с ноутбуком, подключается в кафешках, в метро, на телефоне 2 симки разные операторы, домашний вайфай, современный молодой опытный в сети пользователь всегда независимо от частоты использования интернета будет подключаться к vpn. Смена IP меняется так же стабильно часто, как погода на улице. И это не может быть причиной бана-блокировок и думаю в толоке это прекрасно понимают, надеюсь.

За себя скажу, что юзаю бесплатные вайфаи везде где ток можно, а в него без впна не захожу. Поэтому повседневный vpn - 4 бакса в месяц , домашний vpn на своем vps - таблетка от все возможных не приятных увиденных сюрпризов от роскомнадзора. И как Петр 1 прорубил окно в мир Vpn Для всей семьи и у всех свой микро сервер с личным vpn за 300 рублей в год



Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#15952

Непрочитанное сообщение sir_black »

Снова заблокировали (уже, в общей сложности, 6 раз за почти 2 года), третий раз за неделю (!).
Тут у меня догадок уже совсем нет. Впрочем, это только доказывает насколько их антифрод кривой. Здесь у меня уже терпение лопнуло (что есть очень редкое явление для меня), и я высказал им всё, что о них думаю (а ещё указал на явные несостыковки во всей этой истории) - посмотрю чем кончится. Если эти раздолбай после этого заблокируют - придётся уходить на UHRS, начинать всё заново...



Аватара пользователя
Гость

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#15955

Непрочитанное сообщение Гость »

superstorm, Даже если ты взломаешь акк толоки, или через троян сможешь раздобыть данные для входа, то вывести деньги без подтверждения смс не получится, так что для безопасности это никакой роли не играет)



Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#15956

Непрочитанное сообщение sir_black »

sir_black писал(а):
02 апр 2022, 14:47
Снова заблокировали (уже, в общей сложности, 6 раз за почти 2 года), третий раз за неделю (!).
sir_black писал(а):
02 апр 2022, 14:47
посмотрю чем кончится
Разблокировали
sir_black писал(а):
02 апр 2022, 14:47
Впрочем, это только доказывает насколько их антифрод кривой
На этот счёт ответили, что мол техподдержка ничего не решает, решают разработчики
Вот хоть бы признали, что их кривой антифрод может выдавать комбо, и банить 3 раза подряд не за что...
sir_black писал(а):
02 апр 2022, 14:47
Здесь у меня уже терпение лопнуло (что есть очень редкое явление для меня), и я высказал им всё, что о них думаю (а ещё указал на явные несостыковки во всей этой истории)
А на это ответили: "мы понимаем ваше негодование, но..." - :o :fool:


P.S. Как всегда, ушёл до следующей блокировки или когда у меня появится ещё что-то интересное



Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#16023

Непрочитанное сообщение sir_black »

Изображение
Снова заблокировали o_O, рекорды ставлю, фиксируйте
У них, похоже, какая-то личная неприязнь ко мне развилась (или у антифрода) - уже совсем не знаю, что и думать
В этот раз просто ушёл на обед, а когда пришёл - "Ваша учётная запись заблокирована" :unknown:

P.S. Итого: 7 раз за всё время (т.е почти за 2 года), и уже четвёртый раз за 9 дней



Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#16049

Непрочитанное сообщение foxss »

sir_black,
Изображение
Win 10x64, desktop, 1920x1080
Waterfox G4.0.8 (64 бита)
Блокировщик рекламы ни при чём, проверено
Кэш, куки, все остальное чистятся каждую сессию
открой в новой вкладке. Если не поможет, попробуй в режиме инкогнито.
sir_black писал(а):
04 апр 2022, 15:55
Изображение
Снова заблокировали o_O, рекорды ставлю, фиксируйте
У них, похоже, какая-то личная неприязнь ко мне развилась (или у антифрода) - уже совсем не знаю, что и думать
В этот раз просто ушёл на обед, а когда пришёл - "Ваша учётная запись заблокирована" :unknown:

P.S. Итого: 7 раз за всё время (т.е почти за 2 года), и уже четвёртый раз за 9 дней
толока видимо запомнила отпечаток браузера...



Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#16072

Непрочитанное сообщение sir_black »

foxss писал(а):
05 апр 2022, 02:46
открой в новой вкладке. Если не поможет, попробуй в режиме инкогнито.
Лого уже есть как несколько дней
foxss писал(а):
05 апр 2022, 02:46
толока видимо запомнила отпечаток браузера...
Не уловил сути, т.к после каждой сессии всё чищу (куки, кеш...). Да и единственное, что менялось примерно за последний год - это прокси.
На этот раз уже что-то долго думают - написали, что отправили сообщение администратору...

P.S. Ну теперь-то им точно нужно выдать компенсацию хоть 10$ (хотя из-за их блокировок потерял как минимум втрое больше)



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:) :D :ROFL: :sarc: ;) !ya !zad !tol :( :scratches :secret :nono: :rtfm :P blink :panic: O_O o_O 8) :oops: :twisted: :roll: :%) :no: :bad: :sorry: :o :cry: :Search: :good: :O: :evil: :Rose: :dash: :-P ¯\_(ツ)_/¯ :Bravo: :unknown: :OO: :Yahoo!: :fool: :beer: see_stars :friends: :dance: :sos: :cens:
   
Ответить

Вернуться в «Вопросы по самой толоке»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.