Можно ли создать учебный пул в проекте, который использует пользовательский интерфейс другого проекта?

Этот раздел форума для тех кто еще только хочет стать заказчиком или уже является заказчиком, но не хочет регистрироваться на форуме.

Модератор: Яндекс.Робот

Гость

Можно ли создать учебный пул в проекте, который использует пользовательский интерфейс другого проекта?

Непрочитанное сообщение Гость »

Я хочу тренировать толокеров выполнять сегментацию объекта, показывая им хорошие и плохие примеры (например, классификация изображений), прежде чем позволить им сделать фактические задания сегментации.
Я делал это ранее, создавая два отдельных проекта - один для тренировок (бесплатно) и оплаченный пул для фактической работы - но у меня есть автоматическое сообщение с платформы, где говорится что я не должен создавать пулы, которые не платят.

Навигатор

Яндекс.Робот
❉❉❉ ❉

Непрочитанное сообщение Яндекс.Робот »

Привет! Чтобы показать исполнителям хорошие примеры с подсказками в задачах, вы можете создать учебный пул: https://yandex.ru/support/toloka-reques ... ml?lang=en.
Кроме того, вы можете создавать условно бесплатные экзамены, где вы можете автоматически принимать все задачи от исполнителей, а затем отклонять задачи от исполнителей которые получили плохие результаты. Пожалуйста, прочитайте больше об этом здесь: https://yandex.ru/support/toloka-reques ... ney__exams

Гость

Непрочитанное сообщение Гость »

Привет. спасибо за ссылки, но я не смог найти ответы на свои вопросы в оригинальном посте. Должен ли я использовать обучение для присвоения навыков пользователям? Даже если делать это и отбирать только высокоэффективных работников, 1/3 моих результатов - это спам.

Владимир

Непрочитанное сообщение Владимир »

Привет! Вы, безусловно, можете использовать пул обучения для назначения навыка обучения, но основные пулы также должны контролироваться. Например, с помощью контрольных заданий или большинства голосов. Само по себе обучение, к сожалению, не гарантирует, что все исполнители дадут отличные результаты, поэтому настоятельно рекомендуется проводить контроль качества и в основных пулах.

Lenivec

Толокер
★★★★
Награды: 1
Страна: Кения

Непрочитанное сообщение Lenivec »

Яндекс.Робот писал(а):
11 сен 2021, 09:52
автоматически принимать все задачи от исполнителей, а затем отклонять задачи от исполнителей которые получили плохие результаты.
Задание у исполнителя пропадёт в списке заданий или оплату за это задание будут потом отбирать? Если второй вариант, то помечайте их как-нибудь отдельно, чтоб мне не своё тратить время на них.