Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

разделить входные и выходные данные

Этот раздел форума для тех кто еще только хочет стать заказчиком или уже является заказчиком, но не хочет регистрироваться на форуме.

Модератор: Toloka Support

Аватара пользователя
Гость

разделить входные и выходные данные

#7334

Непрочитанное сообщение Гость »

Ни дня без вопроса: У меня есть задача, в которой работникам показываются ограничивающие рамки для объектов на изображениях.
Работников просят нарисовать дополнительные ограничительные рамки, если некоторые объекты не были отмечены на изображении.
Я использую следующее определение данных, чтобы получить существующие граничные поля object_outlines из входных данных, в то время как возможные новые граничные поля хранятся в target_outlines.

Код: Выделить всё

        "data": {
          "type": "data.output",
          "path": "target_outlines",
          "default": {
            "type": "data.input",
            "path": "object_outlines"
          }
Моя проблема заключается в том, что исходные ограничивающие рамки из object_outlines переносятся в target_outlines, хотя я бы очень хотел сохранить их отдельно. Есть ли способ сделать это?
Бонусный вопрос: могу ли я выделить существующие ограничительные рамки другим цветом, отличным от цвета по умолчанию в интерфейсе?



Навигатор


Аватара пользователя
Alex Berg

разделить входные и выходные данные

#7335

Непрочитанное сообщение Alex Berg »

1) Я подготовил аналогичный проект здесь: >> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<
При такой настройке проекта "object_outlines" будут включены в выходные данные. Но вы можете отключить редактирование проекта по умолчанию и разрешить рисовать больше ограничивающих рамок, нажав на флажок. После этого в выходных данных вы увидите поле "исправлено". Это покажет, что исполнитель решил внести правки.
2) Да, также вы можете выделить существующие ограничивающие рамки с помощью "меток" (вы можете увидеть выделение в проекте по ссылке выше).



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:) :D :ROFL: :sarc: ;) !ya !zad !tol :( :scratches :secret :nono: :rtfm :P blink :panic: O_O o_O 8) :oops: :twisted: :roll: :%) :no: :bad: :sorry: :o :cry: :Search: :good: :O: :evil: :Rose: :dash: :-P ¯\_(ツ)_/¯ :Bravo: :unknown: :OO: :Yahoo!: :fool: :beer: see_stars :friends: :dance: :sos: :cens:
   
Ответить

Вернуться в «Все вопросы заказчиков (доступно без регистрации)»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.