Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Деньги подвисли

Все вопросы связанные с финансами яндекс толоки, публикуем в этой теме.
Правила форума
 
⚠ ТЕМЫ СОЗДАННЫЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, СО ВРЕМЕНЕМ, ПЕРЕЕЗЖАЮТ В "ФОРУМ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ" ⚠
 
Аватара пользователя
ХХХ

Деньги подвисли

#24060

Непрочитанное сообщение ХХХ »

Гость писал(а):
01 июн 2023, 07:18
Ничего,станете пенсионером сразу поймёте что 20$ это тоже хорошие деньги
В том то и дело, что для пенсионеров и прочих "пособников" у которых есть и средства существования и 24/7 свободного времени и сил, любой дополнительный рубль к пенсии или пособию выгоден, независимо от того сколько они время и сил на него потратят. Но что такое 20$ для людей у которых нет ни пенсий ни пособий и никаких других средств существования.



Навигатор


Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#24063

Непрочитанное сообщение Гость »

ХХХ писал(а):
01 июн 2023, 09:31
В том то и дело, что для пенсионеров и прочих "пособников" у которых есть и средства существования и 24/7 свободного времени и сил, любой дополнительный рубль к пенсии или пособию выгоден, независимо от того сколько они время и сил на него потратят. Но что такое 20$ для людей у которых нет ни пенсий ни пособий и никаких других средств существования.
Так ведь Толока как раз и делает ставку на эту конкретную категорию людей. То есть людей получающих некоторый доход, без затраты на него времени или сил. Сюда относятся пенсионеры, всякие пособники, например декретницы, так же школьники и прочие иждивенцы на горбу родителей и государства, а ещё люди сидящие в Толоке в НЕсвободное от работы время, например сторожа или вахтёры на рабочем месте. Все эти люди готовы продавать свои силы и время толоке за бесценок, просто потому что у них полно свободного времени и сил, им скучно и нечем заняться. И Толока этим активно пользуется. Это и есть её коммерческая тайна.



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Деньги подвисли

#24065

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

Гость, Любезный , беседы с самим собой , да ещё под разными никнеймами - это тревожный звоночек , так и до жёлтого дома не далеко :sarc:

Изображение



Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#24066

Непрочитанное сообщение Гость »

Народ...а давайте по теме,кто и зачем сидит вообще из другой оперы,кому нить что нить написали кроме этого:
"Вместе с QIWI мы столкнулись с трудностями с банком-посредником, которые увеличили сроки обработки заявок на вывод денег в данную платёжную систему.


Мы вынуждены искать новый надёжный способ перевода средств и точно найдем его, но, к сожалению, пока не можем назвать сроки решения. Мы сообщим о новостях, как только у нас появится информация."


Короч чую пятой точкой что это она и пришла :D



Аватара пользователя
толокер7

Деньги подвисли

#24068

Непрочитанное сообщение толокер7 »

Толока зарабатывает с оборота, поэтому в их случае низкая оплата плоха так же как и для исполнителей. Так как если бы ставки были выше, то оборот был бы выше и их заработок был бы тоже выше. А так работает спрос и предложение, зачем платить 50, если сделают работу за 20 не так ли? Это работает как в сторону снижения оплаты так и повышения, вон на озонпрофите ставка Поиск соответствия атрибутов выросла с 2,4 до 3,2 за пару дней :)



Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#24070

Непрочитанное сообщение Гость »

толокер7 писал(а):
01 июн 2023, 16:24
Толока зарабатывает с оборота
Если и толока принадлежит яндексу, и заказчики представители яндекса, то оборот в толоке, это ни что иное как оборот собственного бюджета в яндексе. Следовательно толока ничего яндексу не зарабатывает а только жанглирует его финансами.



Аватара пользователя
толокер7

Деньги подвисли

#24072

Непрочитанное сообщение толокер7 »

Принадлежать яндексу не значит иметь общий кошелек, толока зарабатывает себе, я не яндексу.



Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#24076

Непрочитанное сообщение Гость »

толокер7 писал(а):
01 июн 2023, 17:59
Принадлежать яндексу не значит иметь общий кошелек.
Да ну? o_O Принадлежать яндексу, значит ПРИНАДЛЕЖАТЬ яндексу. Общие кошельки или не общие, не важно. Важно что все они принадлежат Яндексу, то есть де факто, это всё разделы одного и того же кошелька.



Навигатор


Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#24079

Непрочитанное сообщение Гость »

Народ,а вам не все равно на чужой кошелек???Мне лично пофиг чей кошелек,я в свой смотрю,и денег там пока не вижу o_O и движения в решении возникшей проблемы тоже O_O вернули бы пока выплаты на телефон,и пусть себе дальше "решают" :dash:



Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#24080

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а):
02 июн 2023, 14:11
Народ,а вам не все равно на чужой кошелек???Мне лично пофиг чей кошелек,я в свой смотрю,и денег там пока не вижу o_O и движения в решении возникшей проблемы тоже O_O вернули бы пока выплаты на телефон,и пусть себе дальше "решают" :dash:
У меня предчувствие, что на этот раз всё окончательно рухнуло, и никто не будет решать эту проблему, потому что это больше никому не нужно. Вверху уже писали, что русскоязычный сегмент толоки почти вымер, убегают и заказчики и исполнители. Не знаю как там на самом деле в толоке, но если судить по этому форуму, так он точно вымер. Тут целыми неделями никаких новых постов ни вопросов ни обсуждений. Даже в этом конкретном топике на закрытие Киви отреагировало только пару человек. Совсем вяло, не сравнить с тем срачем который устраивали раньше.



Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Деньги подвисли

#24081

Непрочитанное сообщение foxss »

Гость, это обычное, стандартное, ежегодное явление.... (я про активность)
если поднять статистику, то станет видно, что летом активность падает ниже плинтуса....
в сентябре опять все закрутится....



Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#24082

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а):
02 июн 2023, 15:37
Тут целыми неделями никаких новых постов ни вопросов ни обсуждений
я могу только за себя сказать почему стала редко заходить и писать
- слишком много кураторов от самой Толики стало🤖года три назад можно было зайти попиз*есть запросто так,косточки Толоке так сказать поперемывать :D особенно когда работы было мало,а сейчас сплошные хейтеры здесь сидят(фокса и Дена к ним не отношу - народ с пулями,но потрындеть с ними можно :sarc: ).А так что ни скажи все рассматривается под микроскопом,все такие вуууумные...как вутки o_O только разговаривать с такими людьми не о чем,токае ощущение что они специально всех трындящих разгоняют - типа нефиг гнать на такой замечательный проект :D



Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#24083

Непрочитанное сообщение Гость »

Вот раньше народ кинулся бы делиться кому и что вещает большой брат,а сейчас....пара случайных прохожих..безнадёга какая-то ощущается :cry: ну вот может это я так только воспринимаю :scratches



Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#24084

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а):
01 июн 2023, 10:03
Все эти люди готовы продавать свои силы и время толоке за бесценок, просто потому что у них полно свободного времени и сил, им скучно и нечем заняться.
смешной вы человек,если вы не зарабатываете на проекте как на полноценной работе то это только ваши проблемы.И люди здесь сидят не потому что у них куча свободного времени,а потому что нет возможности устроиться на работу, на которую надо ходить ногами.Да,для кого-то это возможно и подработка,но в нашем городе не все люди получают на официальной работе столько,сколько у меня здесь получается заработать.Поплеваться на толоку могу :ROFL: но в плане заработка это лучший вариант лично для меня.



Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#24085

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а):
02 июн 2023, 17:09
нашем городе не все люди получают на официальной работе столько,сколько у меня здесь получается заработать.
Но речь идёт не о тех, у кого доход в толоке сопоставим с заработком, а о тех, кто готов и берётся выполнять задания, на которых нельзя заработать более центов эдок 30 в час, просто потому что им заняться нечем.



Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#24096

Непрочитанное сообщение Гость »

А вывода все нет,и тишина мертваяяя o_O Ну что народ,как думаете что предложат для вывода???



Аватара пользователя
booblik64
❉❉❉
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 18:55
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Деньги подвисли

#24101

Непрочитанное сообщение booblik64 »

Интересно, Киви вообще решили прикрыть или как обычно временный косяк? И если временный, то на сколько? Никто ничего официально, хотя бы приблизительно не писал тут на форуме?
И чем вообще не устраивал старый вывод на Мегафон, что прикрыли его?



Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Деньги подвисли

#24102

Непрочитанное сообщение foxss »

booblik64 писал(а):
04 июн 2023, 19:15
Киви вообще решили прикрыть или как обычно временный косяк
на данный момент говорится о временных проблемах....
ИМХО... дальше проблема будет усугубляться, т.к. деньги гуляют через границу и банк посредник с санкциями и ограничениями. И пока толока не введет возможность выплат на крипту, ни чего не изменится....



Аватара пользователя
booblik64
❉❉❉
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 18:55
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Деньги подвисли

#24103

Непрочитанное сообщение booblik64 »

foxss писал(а):
04 июн 2023, 21:37
на данный момент говорится о временных проблемах....
Спасибо за инфу



Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#24104

Непрочитанное сообщение Гость »

foxss писал(а):
04 июн 2023, 21:37
выплат на крипту,
Ну уууууу.... :scratches это для избранных,нам бы по проще что нить,на телефон например :ROFL:



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:) :D :ROFL: :sarc: ;) !ya !zad !tol :( :scratches :secret :nono: :rtfm :P blink :panic: O_O o_O 8) :oops: :twisted: :roll: :%) :no: :bad: :sorry: :o :cry: :Search: :good: :O: :evil: :Rose: :dash: :-P ¯\_(ツ)_/¯ :Bravo: :unknown: :OO: :Yahoo!: :fool: :beer: see_stars :friends: :dance: :sos: :cens:
   
Ответить

Вернуться в «Вопросы по финансам»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.