Вывод в Беларуси

Как сейчас лучше выводить тем кто из Беларуси(с минимальной комиссией)?

Любые (не обязательно связанные с яндекс толокой) финансовые вопросы, обсуждаем в этом разделе.
Koluchka
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

Непрочитанное сообщение Koluchka »

Как сейчас лучше выводить тем кто из Беларуси(с минимальной комиссией)?

Навигатор

Galka

Вывод в Беларуси

Непрочитанное сообщение Galka »

Koluchka, сейчас, наверное, только Qiwi остаётся. Проценты там выше, чем были у юмани, курс ниже, но других вариантов нам не оставили.

Lenivec

Толокер
Предупреждения: 1
Награды: 1
1
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Вывод в Беларуси

Непрочитанное сообщение Lenivec »

Galka писал(а):
29 апр 2022, 19:30
но других вариантов нам не оставили.
Вариант 1: не работать в толоке.
Вариант 2: выводить на Payoneer
Вариант 3: стать самозанятым (Это могут сделать физлица и ИП, которые ведут деятельность на территории России. Также самозанятыми вправе стать некоторые иностранные граждане, а именно граждане Беларуси, Армении, Казахстана и Киргизии. Налоговый режим они могут применять на тех же условиях, что и граждане России.)

Koluchka

Вывод в Беларуси

Было бы неплохо узнать кто выводит на пайонер и с него на карту.Стоит оно того или нет

Lenivec

Толокер
Предупреждения: 1
1
Страна: Сербия

Вывод в Беларуси

Непрочитанное сообщение Lenivec »

Koluchka писал(а):
29 апр 2022, 22:15
Было бы неплохо узнать кто выводит на пайонер и с него на карту.Стоит оно того или нет
Лучше зайди на сайт Payoneer (надеюсь правильно написал), у меня был и сейчас есть счёт там. Но я там физическую карту получал, которая теперь уже сдохла. Но сколько-то лет назад, вопреки своим правилам, они на период бездействия карты продолжили начислять мне долг. Я сказал "это нарушает ваши условия". Мне предложили подать на них в суд, приехать к ним в страну и оспорить снятую сумму. Я снял остатки и послал их. Там ограничения на вывод налички и переводы. Смотрите сколько вы зарабатываете и сколько и как именно выводить будете. Есть минимальные суммы, есть разные комиссии. А если вы их санкционной страны расходы могут вырасти. Забил я на него давно. Если тысячами долларов гонять, то наверно неплохо будет по условиям. Я карту то заводил только ради снятия налички и прямой оплаты в магазинах, чтоб переводы через банки не светить. Смотри условия ОЧЕНЬ внимательно. И много там оставлять там нельзя.

foxss

Админ
Администратор
Страна: Россия

Вывод в Беларуси

Непрочитанное сообщение foxss »

если счет ранее там небыл открыт, то сейчас его открыть не получится. они закрыли регистрацию с РФ

Galka

Вывод в Беларуси

Непрочитанное сообщение Galka »

Lenivec,
С первым вариантом всё понятно. Второй вариант - уже обсудили выше, я также наслышан негативными отзывами об этом сервисе для стран СНГ. Ну а третий вариант, если честно, я впервые слышу, что он доступен гражданам Беларуси. Получается, что они будут платить налоги в России? Официальная поддержка Толоки вот несколько другую информацию даёт:

Изображение

basil
❉❉

Вывод в Беларуси

Непрочитанное сообщение basil »

Подскажите плз, работает ли сейчас вывод на skrill для Белоруссии?

Koluchka

Вывод в Беларуси

basil, а там комиссия меньше?

basil
❉❉

Вывод в Беларуси

7.5 %
________________________________ Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд ________________________________
Koluchka, вы приносите удачу. Только ответил на ваш вопрос, как сразу Толока заплатила мне на skrill. Ждал с 28 апреля. Думал, что уже не будет денег.

Koluchka

Вывод в Беларуси

basil, рад за вас :D
А на киви не выгоднее?

basil
❉❉

Вывод в Беларуси

Насколько я знаю, там минимум 1 доллар комиссия. Если маленькие суммы, то Киви невыгодно. И вывод по курсу рос. ₽ банка "Решение". У них грабительский курс. Как-то так. Думаю, на kiwi.by можно точно узнать. Еще мне жалко 22 бел. рубля - плата за идентификацию кошелька для вывода денег.

Koluchka

Вывод в Беларуси

basil, чтобы посоветовали лучше, раньше выводил на юмани и курс хороший, а щас вывожу на киви.Про пайонер и скрилл нечего почти не знаю.Хотелось на карту Беларуси выводить с минимальной комиссией

basil
❉❉

Вывод в Беларуси

Koluchka

Вывод в Беларуси

а на банк который переводите не берёт комиссию?

basil
❉❉

Вывод в Беларуси

Вывожу на карту Беларусбанка в евро. Комиссия есть, но очень маленькая.
________________________________ Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду ________________________________
Для меня это лучший вариант, так как я не плачу подоходный. Стандартный вычет и большой имущественный вычет - и получается около нуля.

Ил-76-к

Вывод в Беларуси

Непрочитанное сообщение Ил-76-к »

Через Пайонер отправлял деньги 19 апреля, 50 долларов. Сняли комиссию 10 долларов. Но деньги пришли на счет в тот же день вечером. Однако когда отправил через Пайонер 50 долларов 8 мая, деньги до сих пор так и не пришли. Написал жалобу по форме, теперь жду ответа.
________________________________ Добавлено спустя 5 минут 59 секунд ________________________________
Через скрил выводил деньги в прошлом году, вроде бы комиссия была один доллар. На данный момент у меня там висит четыре доллара, но снять их невозможно, потому что скрил в целях верификации требует доказать моё местоположение. Причем ему подавай такие доказательства которых у меня быть не может априори, например счёт за коммунальные платежи с моим адресом на английском языке, или выписку из банка.