Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Как перенести Я.Деньги в ю.мани

Изображение
Любые (не обязательно связанные с яндекс толокой) финансовые вопросы, обсуждаем в этом разделе.
Аватара пользователя
Жанибек

Как перенести Я.Деньги в ю.мани

#1886

Непрочитанное сообщение Жанибек »

Кто нибудь обновлял ЯД? Код ваще не приходит не могу зайти в свои акк



Навигатор


Аватара пользователя
hearttached

Как перенести Я.Деньги в ю.мани

#1887

Непрочитанное сообщение hearttached »

Жанибек, вот их письмо мне, я писала с похожей проблемой и разобралась.
Здравствуйте.
Пожалуйста, выполните действия по инструкции ниже:
Чтобы войти в кошелек на ЮMoney - необходимо обновить данные.
Перейдите на сайт: >> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<
Нажмите на кнопку "Подробности", чтобы обновить данные и перенести кошелек в ЮMoney.
Далее: "Понятно, к делу".
На этом этапе необходимо авторизоваться в нужном аккаунте Яндекса и ввести пароль от аккаунта (если потребуется).
Теперь необходимо указать электронную почту на которой открыт кошелек и на следующем этапе придумать пароль для входа в кошелек.
Сайт сообщит об успехе. Необходимо будет авторизоваться под электронной почтой и паролем, который придумывали на предыдущем шаге.
Нажимаем войти

Изображение

затем подробности

Изображение

Третий скрин. Здесь нужно нажать "понятно, к делу". И дальше все итак ясно. Только здесь есть один нюанс, о котором они не пишут, но он интуитивно понятен (жаль, не всем). Это то, что пароль от одних сервисов яндекса - это одно, а вот пароль для юмани - это другое. И это два отдельных пароля, которые нужно сохранить. Отдельно для сервисов яндекса, отдельно для кошелька юмани

Изображение



Ответить

Вернуться в «Вопросы про финансы»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.