Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Отклонили фасады организаций  [ РЕШЕНО ]

Общие вопросы связанные с полевыми заданиями яндекс толоки пишем сюда.
Аватара пользователя
WantToGoBackInTime

Отклонили фасады организаций  [ РЕШЕНО ]

#1261

Непрочитанное сообщение WantToGoBackInTime »

Есть у кого догадки из за чего это 😔
З.Ы.все делал в тоже время и на свой смартфон

Изображение



Навигатор


Аватара пользователя
Happy
❉❉❉ ❉❉❉
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 май 2020, 13:41
Репутация: 4
Страна: Россия

Отклонили фасады организаций

#1491

Непрочитанное сообщение Happy »

Мне тоже сегодня отклонили, правда фотографии зданий. Снимала два рядом стоящих здания, по 20 фото на каждое, одно приняли, второе отклонили с формулировкой "не все фото здания и нет ни одного общего ракурса, доказывающего, что снять было невозможно", хотя это не так-сняла максимально подробно. Я больше не возьмусь никогда делать эти задания, хотя когда это был мой любимый заказчик, а сейчас делаешь фото и не знаешь, примут его или нет.



Аватара пользователя
Happy
❉❉❉ ❉❉❉
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 04 май 2020, 13:41
Репутация: 4
Страна: Россия

Отклонили фасады организаций

#1530

Непрочитанное сообщение Happy »

Написала заказчику, что сняла здание со всех сторон и ошибки быть не может. Пришел ответ, что в задании все фото должны быть горизонтальными, а я взяла и по своей дурости приложила одну вертикальную, так как снимала здание 40 с + этажей, чтобы оно попадало в панораму, хотя и без этого фотографий хватало и могла бы не снимать, но, я же как лучше...Остальные фото сделаны в горизонтальном ( альбомном) формате. То есть формулировка отклонения меняется, но смысл тот же-денег не будет. Сказать, что обидно, ничего не сказать, просто несправедливо на мой взгляд и больше я никакие полевые задания этого заказчика делать не буду.
п.с. Самое интересное, что я зашла посмотреть, активно ли еще это задание, ведь если у меня отклонили, то должно висеть, но нет, его нет и я бы поверила, что его кто то сделал за эти 4 дня, но вот только это закрытая территория в камерах и туда просто ради "сделать фото" не пускают. Рядом такое же на прилегающей также закрытой территории все еще висит, хотела его сделать, но не буду.



Аватара пользователя
Виктор Р
❉❉❉ ❉
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 21 ноя 2021, 09:52
Репутация: 1
Страна: Россия

Отклонили фасады организаций

#11016

Непрочитанное сообщение Виктор Р »

Happy писал(а):
08 окт 2020, 22:34
олжны быть горизонтальными, а я взяла и по своей дурости приложила одну вертикальную,
Сразу в бан такие задания пускай сами выполняют .
Эта изначально дурость заказчика :dash: ,как бли они хотя делать фотки много этажного дома ( к примеру от 12 этажей ) при плотной застройки ? Как пример : часто выполняю задачи оценщиков ,банков для проверки информацией ( при выдачи ипотеки ,кредита на квартиру ) строго требуют только вертикальные фото .



Ответить

Вернуться в «ПОЛЕВЫЕ»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.