sense_machine ~ Просмотр рекламного ролика

Черный список заказчиков яндекс толоки.
Все что по вашему мнению является мошенничеством со стороны заказчиков яндекс толоки, публикуем в этом разделе.
Правила форума

⚠ ТЕМЫ НАБРАВШИЕ В ГОЛОСОВАНИИ БОЛЕЕ 20 ГОЛОСОВ И 75% ИЗ НИХ ЗА ПУНКТ "УБРАТЬ" БУДУТ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В "ВОПРОСЫ ПО ЗАКАЗЧИКАМ" ⚠

⚠ ТЕМЫ НЕ НАБРАВШИЕ В ГОЛОСОВАНИИ БОЛЕЕ 20 ГОЛОСОВ, МОГУТ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ПОДТВЕРЖДЕНО" НА УСМОТРЕНИЕ МОДЕРАТОРА ⚠

⚠ ГОЛОСОВАНИЕ СОЗДАЁТ МОДЕРАТОР ⚠

Ваш выбор (Перенести тему в раздел "Вопросы по заказчикам" или оставить здесь?)

перенести
1
100%
оставить
0
Голосов нет

Всего голосов: 1

jujujuk

Толокер
★★★
Награды: 1

Непрочитанное сообщение jujujuk »

0.20 (отложенная приёмка).

До этого за данными персонажами не наблюдалось (названия проектов разные бывали).

По клику из задания переходим на сайт, который требует доступ к веб-камере. Там проходим фекалибровку (убеждаемся, что мордас попадает в поле видимости вебки). Потом они пускают ролик, который надо досмотреть, в конце ответить на несколько вопросов (уже без вебки).

Общем, потерял время, в 1-ом из 3-х браузеров корректно получилось завершить задание, и то не с первого раза, что-то у них там на платформе виснет. В результате резолюция "Отклонено: Причина: Ваше лицо не было обнаружено в записанном видео!". Но я-то знаю, что мой замечательный е6осос всё время в кадре был. Метнул страйк через оценку задания, решил высказаться здесь.

Ох, соберусь с силами, в расширении сделаю общий чёрный список, что-то надоедает уже кромешно такое дерьмишко.

Навигатор

jujujuk

Толокер
★★★
Награды: 1

Непрочитанное сообщение jujujuk »

Текс, заказчик оказался вменяем, ответил с небольшой задержкой, вычислили сбой на своей платформе, бонусом копейку вернули.
Извиняюсь, погорячился.