Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Заказчик Micro  [ ПОДТВЕРЖДЕНО ]

Черный список заказчиков яндекс толоки.
Все что по вашему мнению является мошенничеством со стороны заказчиков яндекс толоки, публикуем в этом разделе.
Правила форума
 
⚠ ТЕМЫ НАБРАВШИЕ В ГОЛОСОВАНИИ БОЛЕЕ 20 ГОЛОСОВ И 75% ИЗ НИХ ЗА ПУНКТ "УБРАТЬ" БУДУТ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В "ВОПРОСЫ ПО ЗАКАЗЧИКАМ" ⚠
 
⚠ ТЕМЫ НЕ НАБРАВШИЕ В ГОЛОСОВАНИИ БОЛЕЕ 20 ГОЛОСОВ, МОГУТ ПОЛУЧИТЬ СТАТУС "ПОДТВЕРЖДЕНО" НА УСМОТРЕНИЕ МОДЕРАТОРА ⚠
 
⚠ ГОЛОСОВАНИЕ СОЗДАЁТ МОДЕРАТОР ⚠
 

Оставить в разделе BLACK LIST ?

Оставить
2
100%
Убрать
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 2

Fahrenheit
❉❉❉ ❉
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2020, 22:47
Репутация: 1

Заказчик Micro  [ ПОДТВЕРЖДЕНО ]

#1273

Непрочитанное сообщение Fahrenheit »

Заказчик Micro. После выполнения заданий, при нажатии кнопки "отправить" ничего не проиcходит. Заманивает ценником в 0.50$.



Навигатор


Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Заказчик Micro

#1287

Непрочитанное сообщение абырвалг »

Fahrenheit писал(а):
24 авг 2020, 03:15
Заказчик Micro. После выполнения заданий, при нажатии кнопки "отправить" ничего не проиcходит. Заманивает ценником в 0.50$.
Устаревшая информация,уже 1.00$ :OO:впрочем,с таким же результатом как и у Вас :crazy:время впустую...



Fahrenheit
❉❉❉ ❉
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 май 2020, 22:47
Репутация: 1

Заказчик Micro

#1290

Непрочитанное сообщение Fahrenheit »

:D А ты так же блэк листом пользуешься как и я. Сначала на грабли, потом раздел посмотреть.



Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Заказчик Micro

#1298

Непрочитанное сообщение абырвалг »

Fahrenheit писал(а):
26 авг 2020, 19:46
:D А ты так же блэк листом пользуешься как и я. Сначала на грабли, потом раздел посмотреть.
Не,я ловил это задание еще раньше.Вижу чувак исправился,осознал так сказать,решил ставку повысить :Dвообщем моя наивность не знает предела :o :crazy:



Аватара пользователя
manny

Толокер Я.Ликсна Я.Лисичка
★★
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 13:22
Награды: 3
Репутация: 16

Заказчик Micro

#1333

Непрочитанное сообщение manny »

Цитата из ВК

Благодаря техподдержке, заказчику Микро настучали палкой, вроде все починил в своих заданиях. Но оставил 15 секунд на один лист за 5 ц., а я не могу сразу сообразить про Ирландскую Республиканскую Армию за такое время. Кто-нибудь ухитрился уложиться в отведенный период? Техподдержка! Пусть делают 30 секунд за 4 цента! Я согласная!)))



Ответить

Вернуться в «BLACK LIST»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.