Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Запись предложений: Пожалуйста, запишите 29 коротких фраз! (Русский, мужские голоса)

Sentence Recording: Please record 29 short phrases! (Russian, male voices)

Зарегистрироваться
Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Запись предложений: Пожалуйста, запишите 29 коротких фраз! (Русский, мужские голоса)

#4685

Непрочитанное сообщение foxss »

Инструкции и рекомендации

Ваша задача в этом проекте - записать серию коротких фраз или предложений. Прежде чем перейти по ссылке ниже, чтобы перейти к фактической работе, пожалуйста, внимательно прочитайте следующее руководство.

Пожалуйста, убедитесь, что вы выполнили эту работу только один раз. Вам заплатят только за одну работу, и клиент не хочет двойных

ВАЖНО: Держите это окно открытым во время записи! Он понадобится вам для выполнения работы и получения оплаты.

Не раздражайтесь, если вы не видите фразы для записи в начале. Первая фраза появляется только после первого нажатия кнопки “ЗАПИСЬ”. Вам не нужно вручную останавливать записи. Система распознает, когда вы больше не разговариваете, и автоматически прекращает запись.

Это не работает? Затем, пожалуйста, выберите другую настройку микрофона из выпадающего меню. Правильный выбор для вас зависит от вашего оборудования и программного обеспечения. При необходимости попробуйте разные варианты, пока не найдете тот, который подходит именно вам.

Если все прошло хорошо, теперь вы увидите ЗЕЛЕНОЕ информационное сообщение, сообщающее вам, что запись была сделана. Нажмите “PLAY”, чтобы проверить качество. Доволен этим? Затем нажмите “ДАЛЕЕ”, чтобы перейти к следующей записи. Вам не нужно снова нажимать “ЗАПИСЬ”, запись начнется автоматически после нажатия кнопки “ДАЛЕЕ”.

Если вместо этого вы получите КРАСНОЕ информационное сообщение, что-то пошло не так. Громкость вашей записи была либо слишком низкой, либо слишком громкой. Пожалуйста, нажмите “ЗАПИСЬ” и повторите ее. При необходимости отрегулируйте громкость микрофона. Вы также можете сделать это, если вы просто не удовлетворены своим результатом и хотите сделать второй дубль.

Как только вы закончите со всеми записями, вы будете автоматически перенаправлены на последнюю страницу с указанием вашего “ИДЕНТИФИКАТОРА спикера”. Этот идентификатор является вашим кодом завершения (Код = Идентификатор динамика).

Скопируйте и вставьте или отметьте его (только номер). Затем переключитесь на окно рабочего места clickworker (которое вам было сказано постоянно держать открытым) и введите этот идентификатор динамика в пустое поле. Нажмите “СОХРАНИТЬ”, чтобы закончить работу.
► Показать   
>> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<



Навигатор


Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Запись предложений: Пожалуйста, запишите 29 коротких фраз! (Русский, мужские голоса)

#4686

Непрочитанное сообщение foxss »

Изображение

Делать хорошую работу на этой работе означает:

Использование внешнего микрофона, который работает.
Произнося правильную фразу. Пожалуйста, проверяйте качество каждой записи по ходу работы. Если вы допустили ошибку, перепишите элемент, прежде чем переходить к следующему. Вы не можете вернуться назад, как только перейдете к следующей записи.
Установите громкость записи на уровень, который не будет ни слишком громким, ни слишком мягким. Не кричи и не шепчи! Вы можете установить громкость микрофона, если обнаружите, что постоянно говорите слишком громко или слишком тихо.
Говорить естественно и без пауз между словами. Говорите так, как будто вы разговариваете с другим человеком, а НЕ с машиной.
Пожалуйста, сделайте все записи во время сеанса.
*Если у вас возникли слишком большие трудности с выполнением этой работы, пожалуйста, свяжитесь с человеком, который прислал вам ссылку.



Ответить

Вернуться в «Clickworker»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.