Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

teemwork.ai (ранее isoftstone): сайт с большим потенциалом

>> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<
Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

teemwork.ai (ранее isoftstone): сайт с большим потенциалом

#4311

Непрочитанное сообщение foxss »

Teemwork.ai на самом деле это старый сайт, который ранее назывался iSoftStone. Он похож на Лионбридж и Аппен. Краудсорсинговый веб-сайт с различными заданиями, доступными для глобальной аудитории. У них есть онлайн-вакансии (читай рабочие места UHRS), Оценщик поисковых систем, различные задания по транскрипции и веб-судейству.

Тогда почему вы не слышите об этом очень часто?

Единственная проблема с teemwork.ai
Они могут занять мучительное количество времени, чтобы дать вам работу. Я ждал целых 10 месяцев, прежде чем меня взяли на работу на некоторые должности

Некоторые люди могут попасть в течение месяца или двух. Все зависит от чистой удачи. Это потому, что у них не очень часто бывают вакансии. Время между вашей заявкой и утверждением может занять от нескольких месяцев до года или двух.

Я помню, как подал заявку в октябре 2019 года (впервые) и получил ответ в декабре. Это был проект по оценке поисковой системы (который требовал, чтобы я сначала сдал экзамен), который платил 12 долларов в час. К сожалению, я потерпел неудачу, и все позиции быстро разобрали. Затем я подал заявку на онлайн-работника (их термин для работы в UHRS) в декабре и получил ответ через 10 месяцев в сентябре 2020 года.

Некоторым людям даже требовались годы, прежде чем они получили от них ответ. Это то, что делает возможность работы в Teemwork "пан или пропал". Все зависит от вашего везения.

как мне зарегистрироваться teemwork.ai?


1. Перейдите на их веб-сайт (или нажмите >> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<, чтобы просмотреть все доступные вакансии). Сразу же внизу, вы увидите функцию поиска вакансий.

Изображение

2. Выберите свою страну и ознакомьтесь с доступными для вас рабочими местами.
3. Найдя подходящую работу, нажмите на нее, и вы перейдете к описанию работы. Нажмите на кнопку “APPLY NOW” внизу.

Изображение

4. Вы будете привлечены к процессу регистрации. Это 4-шаговый процесс, для которого вам нужно будет предоставить свою электронную почту, резюме и Live ID (адрес почты outlook. Чтобы создать Live ID если у вас его нет, перейдите по ссылке >> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<< ).

Изображение

5. Процесс регистрации не очень сложен и занимает всего 5 минут, если у вас есть все необходимое.

Это необходимо для того, чтобы предоставить вам доступ к UHRS, где происходит большинство работы. С вами будет связываться менеджер проекта всякий раз, когда откроется вакансия. Не забывайте время от времени проверять свой почтовый ящик live ID, так как с вами могут не связаться по вашей основной электронной почте.

сколько я могу заработать на работе в команде и как мне платят?
Ставки оплаты за работу в команде находятся на одном уровне с Лионбриджем, то есть они платят от 5 до 14 долларов в час (в зависимости от вашей страны). Соедините это с большим количеством работы, и вы сможете заработать достаточное количество дополнительных денег.

Я проработал там 3 месяца и заработал около 500 долларов в среднем за все 3 месяца. А поскольку работы было много, мне не пришлось переключаться на другие сайты, чтобы найти больше работы.

Они обрабатывают ваши платежи через Paypal или Payoneer, и платят вам ежемесячно.

плюсы и минусы teemwork.ai
Teemwork (или iSoftstone) не очень часто имеет открытые вакансии, что как хорошо, так и плохо. Это означает, что может пройти очень много времени, прежде чем ваша заявка будет одобрена, но, с другой стороны, это вычеркивает большую часть ваших конкурентов.

На Teemwork работает значительно меньше рабочих, что гарантирует, что вы можете выполнить достаточный объем работы. Я смог получать хороший ежемесячный доход, просто работая в Teemwork, потому что там было много работы. Меньше конкуренции = больше работы.



Навигатор


Ответить

Вернуться в «Teemwork (isoftstone)»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.