Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

О Premise

>> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<
Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

О Premise

#11135

Непрочитанное сообщение foxss »

Зарабатывайте деньги, выполняя простые задания. Например, поделитесь своим мнением, ответив на короткий опрос или сделайте фото в вашем городе и его окрестностях. Площадка задач Premise постоянно растет, а это значает, что задания есть для всех. Присоединяйтесь к тысячам исследователей Premise, которые зарабатывают деньги каждый день, делясь своими знаниями.

Несмотря на то, что скачать приложения Premise можно в любом месте, задания доступны не в каждом городе. Задания будут доступны в зависимости от потребностей организаций, с которыми мы работаем, поэтому доступность заданий часто меняется.

Зачем становиться исследователем Premise?

Покажите, что происходит в вашем сообществе: используйте свое устройство Android, чтобы поделиться идеями, которые отражают вашу реальность, ваши мысли и ваше сообщество.

Зарабатывайте деньги прямо сейчас: получите вознаграждение за ваши усилия. Выберите задания, которые соответствуют вашему стилю жизни, исходя из того, сколько у вас есть времени. Бросьте себе вызов, чтобы выполнить больше заданий и заработать больше!

Ваше мнение имеет значение! Вы являетесь ценным ресурсом, ведь организации и лидеры сообщества ценят ваши отзывы. Premise позволяет легко показать и поделиться вашими мыслями.

Поделитесь реальными данными, чтобы добиться реальных изменений. Присоединяйтесь к растущей сети тысяч исследователей по всему миру, которые ежедневно выполняют задания, чтобы помочь сделать политику, продукты или услуги лучше для всех.

Спасибо за то, что вы являетесь исследователем Premise!

Узнайте больше о том, как стать исследователем Premise: >> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<
► Показать   ЧТО ДЕЛАЕТ PREMISE?
► Показать   КАК Я МОГУ СТАТЬ УЧАСТНИКОМ?
► Показать   ГДЕ ДОСТУПНО ПРЕДЛОЖЕНИЕ?
► Показать   НУЖЕН КОНКРЕТНЫЙ ТИП ТЕЛЕФОНА?
► Показать   НУЖНО ПОДКЛЮЧЕНИЕ К ИНТЕРНЕТУ? Wi-Fi?
► Показать   СКОЛЬКО ДЕНЕГ Я МОГУ ЗАРАБОТАТЬ С ПОМЕЩЕНИЕМ?
► Показать   ЕСТЬ ОГРАНИЧЕНИЕ КОЛИЧЕСТВА ЗАДАЧ, КОТОРЫЕ Я МОГУ ЗАВЕРШИТЬ?
► Показать   НУЖНО ЛИ МНЕ ИМЕТЬ МОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ И ДОСТУП К КАМЕРЕ?



Навигатор


Закрыто

Вернуться в «Premise»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.