Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

что такое test io и как это работает?

>> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<
Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

что такое test io и как это работает?

#19841

Непрочитанное сообщение foxss »

Test IO - это сайт функционального тестирования (похоже на uTest а также Testlio). Это платформа, которая платит вам за выполнение различных типов испытаний для компаний.

Вам не нужно быть профессиональным тестером или иметь какой-либо опыт тестирования. Вам просто нужно быть немного подкованным в компьютере.

Что такое test.IO и как работать
Test IO позволяет вам работать по вашему графику, и о проектах, которые вас интересуют.

Вы регистрируетесь, чтобы протестировать приложение, веб-сайт или приложение, после чего вам платят в соответствии с найденными ошибками (в диапазоне от 0,5 до 50 долларов).
Время от времени вы также можете получать гарантированную оплату, просматривая приложения или выполняя сценарии тестов.

Лучшая часть о Test IO заключается в том что они пытаются быстро внедрить новые тесты в проект, что позволяет вам получать оплачиваемую работу как можно скорее (В отличие от uTest, где это может занять вечность, чтобы получить рейтинг).
Обновление: они требуют, чтобы вы прошли 3 цикла испытаний практики бесплатно. Это помогает им убедиться, что вы можете правильно обнаружить и сообщить об ошибке.

полное руководство о том, как пройти эти циклы испытаний.
начало работы на io теста (пошаговое руковоство)
Как и на любом другом сайте тестирования, вам нужно пройти несколько тестов, прежде чем вы сможете работать над платными проектами.

1. Идете на страницу регистрации тестера и заполните свои данные.
2. Подтвердите свой адрес электронной почты и заполните основную информацию профиля и свои устройства (это важно).
3. На вашей панели инструментов вы увидите контрольный список для регистрации со ссылками на тест, тест и курс по воспроизведению ошибок Заполните их первым.
4. После того, как вы заполните свою регистрационную информацию, вы можете начать работать над платными проектами.
5. Проверьте процесс адаптации ввода

сколько я могу заработать на test io и как они платят?
Как и на любом веб-сайте крауд-тестирования, ваши доходы сильно зависят от объема работы, которую вы получаете; что в свою очередь зависит от того, сколько у вас устройств.

Чем больше у вас устройств, тем больше тестов вы можете участвовать и, следовательно, тем больше вы можете заработать. Но кроме этого Они платят от 0,5 до 50 долларов за каждую ошибку, о которой вы сообщаете, и время от времени есть платные возможности для просмотра приложений.

Люди сообщают о заработке От 5 до 20 долларов за каждый тест в котором они участвуют (в среднем).

Они платят через Paypal, Payoneer, Skrill и банковский перевод. Таким образом, у вас есть много вариантов выбора предпочтительного способа оплаты.

Изображение

как пройти квалификационные тесты в тестовом io? следуйте этим советам.
Во всех различных типах квалификационных тестов или практических циклов, которые вы будете делать, будет одна общая вещь. Вы будете тестировать сайт на наличие ошибок / проблем с функциональностью.

Сложно то, что большинство тестируемых веб-сайтов, которые вы получите, будут очень хорошо разработаны и в них довольно сложно найти ошибки. Это может быть очень неприятным опытом, так как вам может потребоваться больше часа, чтобы найти хотя бы одну ошибку.

Тепер добавете то, что это, вы будете делать бесплатно (и несколько раз), и вы можете догадаться, почему люди уходят на полпути. Итак, вот некоторые хитрости, которые могут ускорить этот процесс для вас.

Примечание. Эти хитрости предназначены только для быстрого поиска ошибок в квалификационных тестах. Я рекомендую вам проверять более глубоко, когда вы получаете платные циклы.

1. Проверьте 404 ошибки и битые ссылки

Это самая простая ошибка. Вот что вам нужно сделать:
Идти в Dead Link Checker, или просто введите «проверка битых ссылок" в Google.
Введите свой тестовый сайт и убедитесь, что вы выбрали «Полное сканирование сайта».
Проверьте неработающие ссылки, и если какой-либо из них попадает в область тестирования, у вас есть ошибка.

2. Проверьте функциональность панели поиска (поиск, сортировка и т.д)

Большинство веб-сайтов, которые вы получаете, будут иметь функцию поиска или аналогичные инструменты. Попробуйте покопаться в нем, так как я нашел много ошибок в результатах поиска.

Введите различные текстовые комбинации в строке поиска и увидеть результаты. Используйте специальные символы, цифры и т.д. чтобы увидеть, работает ли функция поиска, как ожидалось.
Далее, попробуйте использовать фильтры и функции сортировки. Используйте разные комбинации и. посмотрите, имеют ли результаты поиска целостность.
Также ищите любой другой инструмент, который может иметь веб-сайт (например, калькулятор, ввод текста и т.д.) и попробуйте разные значения / комбинации и посмотрим, сломаются ли они каким-либо образом.

Этот метод имеет 60% успеха. Это первое, что я проверяю на новом сайте, и я много раз находил такие ошибки. Они классифицируются как функциональные ошибки.
Ищите ошибки в пользовательском интерфейсе (визуальные ошибки / грамматические ошибки)
Визуальные ошибки - мое последнее средство. Когда все остальные терпят неудачу, я просматриваю сайт, чтобы увидеть, есть ли:
Любые перекрывающиеся изображения, незаконченный текст или другие искаженные элементы на странице. Их легко обнаружить и квалифицировать как ошибку.

Просто откройте все страницы из меню и быстро просмотрите их, чтобы увидеть, выглядит ли все правильно. Также проверьте раздел нижнего колонтитула.

Убедитесь, что вы помните об этом:
Обязательно отключите ваш adblocker для тестового сайта. Он отключает некоторые сценарии и может вызвать проблемы с функциональностью. Однажды я сообщил об ошибке только для того, чтобы она была отклонена, поскольку она не была воспроизводимой.
Вам необходимо предоставить 3 типа вложений (обычно) с ошибкой: Снимок экрана, запись экрана и файл журнала Для скриншотов вы можете использовать что угодно
Для записи на экран использовать Bandicam (только это имеет функциональность отображения щелчков мыши которая требуется для показа на всех тестируемых сайтах). Плюс это бесплатно.

Есть разные способы получить журналы. Журналы тестирования веб-сайтов можно загрузить из Google Chrome, а журналы тестирования приложений для Android и iOS имеют разные методы. Я рекомендую вам обратиться к академии uTest, чтобы найти конкретный метод получения журнала. Это только выглядит немного сложно, но на деле это легко, как только вы освоитесь.

некоторые общие советы по успеху на функциональных платформах тестирования:
Я надеюсь, что с помощью методов, описанных выше, вы сможете пройти платные циклы испытаний. Вот несколько способов добиться большего успеха на сайтах функционального тестирования.

Продолжайте входить в систему регулярно. Я заметил, что такие сайты, как Testbirds и Testerwork, через некоторое время перестали присылать мне приглашения. После того, как я вошел в систему и сделал некоторые действия на них, я снова начал получать приглашения.

Обновите и заполните свой профиль. Некоторые из сайтов тестирования содержат широкий спектр информации, которую вы можете им предоставить (например, ваша подписка, интернет-провайдер, ваши игровые приставки и т. Д.).) Чем полнее ваш профиль, тем больше у вас шансов.

Надеюсь, что эти советы помогли вам очистить начальные циклы испытаний в тестовом IO



Навигатор


Magvamp
★★
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 02 май 2021, 13:02
Репутация: 20
Страна: Россия

что такое test io и как это работает?

#20095

Непрочитанное сообщение Magvamp »

Для российских резидентов не работает, понятно с каких пор и по какой причине.



Ответить

Вернуться в «Test.io»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.