Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Введение в Remotasks

>> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<
Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1514
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Введение в Remotasks

#22291

Непрочитанное сообщение foxss »

 
REMOTASKS - интернет платформа, которая предлагает выполнять различные задачи за определенную плату. Проект создан в 2017 году, поэтому проверен временем.

Внимание! Проект полностью на английском языке. Но как показывает практика, в большинстве случаев вполне можно обойтись переводчиком, например, от Google.

Оплата за задания зависит от качество работы и сложности самого задания, может составлять и 1 цент и 25 долларов.

Регистрация в проекте бесплатная, от вас потребуется аккаунт в Google, также необходимо будет указать и подтвердить через СМС свой номер телефона.

Внимание! СМС не приходят на белорусские и Российские номера. Регистрация из Украины возможна.

После регистрации вам будет предложено пройти курсы и сдать экзамены (на каждый дается 3 попытки). Чем больше курсов вы пройдете тем больше заданий получите.

Первые задания реально получить уже в первый, максимум на второй день, т.к. есть очень простые курсы.

После получения заданий нужно внимательно подходить к их выполнению. Очень важно поддерживать высокую точность работы. Если точность выполнения задач будет низкой, доступ к конкретному типу задач будет закрыт навсегда.

Вывод денег осуществляется только на PayPal, после регистрации необходимо указать в аккаунте email вашего PayPal. Выплаты производятся еженедельно.


Начало работы на Remotasks

Что такое Remotasks?
Remotasks это веб-сайт, который платит вам за маркировку данных. Эти данные затем используются для создания систем искусственного интеллекта (ИИ) для технологических компаний по всему миру.

Что такое маркировка данных?
Маркировка данных, это когда вы указываете на объекты, представляющие интерес на картинке, видео или 3D-сцене, и даете описание того, что это за объекты. В Ремотасках мы называем это «задачей».

Помогите стимулировать инновации, зарабатывая деньги, в свое время!

Задача в Remotasks:

- Какие данные мы маркируем? Вы можете видеть картинки, видео и даже объекты, представленные точками в трехмерном пространстве, что-то вроде видеоигры.
- Сколько разных ярлыков мы находим и указываем? Иногда мы ищем ярлыки для нескольких типов вещей, таких как «человек» и «машина». Иногда мы ищем больше типов вещей. Например, 5+ типов автомобилей и 5+ типов дорожных препятствий. В других случаях мы маркируем все на сцене.
- Насколько сложны правила использования каждого ярлыка? Иногда инструкции для задачи короткие и простые. В других случаях они длиннее и имеют более сложные рекомендации о том, как обходится с каждой ситуацией.

Получите оплату
ВАЖНО: Чтобы получить платеж, обязательно добавьте свой способ оплаты (например, PayPal)

Когда мне заплатят?
Как только вы начнете выполнять задачи, ваши доходы начнут приходить через пару дней, после выполнения задачи.
После того, как вы будете регулярно выполнять задания, платеж будет появляться один раз в неделю.
Вот почему: Заработная плата будет выше, когда ваши решения будут более высокого качества (то есть они внимательно следуют инструкциям). Вот почему мы внимательно рассчитываем оплату для каждой задачи. Иногда мы можем очень быстро рассчитать оплату задачи. В других случаях может потребоваться несколько дней, чтобы рассчитать окончательную сумму. Вообще говоря, более сложные задачи (такие как задачи LIDAR) требуют больше времени, но эти задачи также платят больше. Это потому, что мы можем спросить другого исполнителя.
Мы запускаем все выплаты раз в неделю. Мы делаем это в четверг Полуночное время UTC, для задач выполненных до вторника Полуночное время UTC.
Другими словами, если вы выполнили задачу до полуночи во вторник, и мы рассчитали зарплату за эту задачу, она будет выплачена в четверг.

Сколько мне платят?
Когда мы рассчитываем оплату для каждой задачи, мы смотрим на 3 вещи:

- Трудность. Насколько сложна эта задача? Задача категоризации очень проста и быстра, и она может стоить всего несколько центов. Задача семантической сегментации сложнее и стоит больше за задачу. Задача аннотации лидара еще сложнее, занимает больше времени и стоит еще больше. Различные задачи в пределах одного и того же типа задачи могут варьироваться в зависимости от сложности, например, количества требуемых меток.
- Точность. Насколько хороша была ваша работа? Вы обозначали все объекты, которые нужно было пометить? Вы правильно их назвали? Ваша работа была точной, или она была неряшливой? Мы поощряем точность (например, следуя инструкциям) - задача выполненная в точности на 100% стоит гораздо больше, чем задача выполненная в точности только на 50%.
- Вклад. Сколько «выполненного» в задаче или окончательного представления было результатом работы, которую вы проделали? Помните, что другие работники и рецензенты также могут добавлять и исправлять этикетки на вашу задачу, если вы что -то пропустили в инструкциях, поэтому всегда тщательно следуйте инструкциям, чтобы максимизировать зарплату.


Безопасность!

Узнайте, как сохранить свою учетную запись удаленных и безопасные данные о задачи! Каждый на удаленных, для выполнения этой обучения в области безопасности перед началом задач.

Цель этого обучения состоит в том, чтобы помочь нам развить понимание рисков безопасности и того, что мы можем сделать, чтобы справиться с ними, когда они возникают.
► Показать   курс по безопасности

Мы обязуемся реагировать на жалобы, опасения и сообщения, поступающие от вас.
Говорите, если вы видите, слышите, испытываете или узнаете о неподобающем поведении. Вы можете сделать анонимное сообщение по нашей горячей линии для информаторов (>> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<). Горячая линия для заявителей позволяет вам сообщить о своих проблемах анонимно, или вы можете указать нам свое имя в сообщении, чтобы кто-то мог с вами связаться.

Веб-сайт: >> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<
Приложение для анонимной отчетности (Ключевое слово: Remotasks)
Подробные инструкции здесь
Англоязычные США и Канада: 855-880-0002
Испаноязычная Северная Америка: 800-216-1288
Испаноязычная Мексика: 01-800-681-5340
Индивидуальные сотрудники за пределами Северной Америки: 800-603-2869 (сначала необходимо набрать код доступа страны, нажмите здесь для получения кодов доступа и инструкций по набору номера)
Электронная почта: reports@lighthouse-services.com (необходимо указать название компании в отчете)

Вступительные курсы

Каждый проект сначала содержит вступительный курс, который проверяет ваше понимание правил и требует, чтобы вы показали свои навыки проекта, прежде чем вы сможете начать задание и зарабатывать деньги в этом проекте.

Мы хотим, чтобы вы сделали задачу правильно (что также помогает максимизировать вашу зарплату!). Каждый проект имеет различный набор инструкций, поэтому правильное выполнение задачи отличается от проекта к проекту. Некоторые проекты очень похожи друг на друга, но у них все еще есть свои различия, и очень важно, чтобы вы следовали конкретным правилам проекта. Курсы учат вас, как выполнять каждый проект. Они также оценивают, насколько хорошо вы понимаете инструкции.

После того, как вы пройдете курсы для проекта, вы сможете работать и зарабатывать деньги на этом проекте!

Получение вашего первого проекта:
После этого введения вам будет назначен один из наших многочисленных стартовых проектов. После назначения вам будут показаны курсы, необходимые ниже:

Просто нажмите «Начало», и удаленные, проведут вас через учебные материалы.

Изображение

Вы можете увидеть информацию о ваших задачах в вашем журнале задач, которая показывает все ваши задачи, когда они были сделаны, насколько хорошо они были сделаны, и сколько мы заплатили за задачу. Обязательно ознакомьтесь с этой информацией, чтобы вы могли увидеть, нужно ли вам освежить инструкции, чтобы улучшить оплату!

Изображение

>> Зарегестрируйтесь, чтобы видеть ссылки.<<



Навигатор


Аватара пользователя
Вячеслав Илюкевич
❉❉❉ ❉❉❉
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 21:36
Репутация: 3
Страна: Беларусь

Оплата за 3D разметку килиманджаро

#22242

Непрочитанное сообщение Вячеслав Илюкевич »

Гость, remotasks есть, доступа нет



Аватара пользователя
Андрей Кудряшов
★★
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 07:57
Репутация: 20

Оплата за 3D разметку килиманджаро

#22283

Непрочитанное сообщение Андрей Кудряшов »

Вячеслав Илюкевич писал(а):
21 янв 2023, 12:59
Гость, remotasks есть, доступа нет
Через ВПН зарегистрировался, но пока только 2D, обучение дают. Щас брата в Казахстане подключу чтобы полную идентификацию пройти на него, посмотрим может после 2D и до 3D доучусь, но там судя по видео размечается все вплоть до проводов и дорожной разметки.



Игорь Гузар
❉❉❉ ❉
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 май 2022, 13:27
Репутация: 3
Страна: Украина

Оплата за 3D разметку килиманджаро

#22284

Непрочитанное сообщение Игорь Гузар »

Андрей Кудряшов писал(а):
22 янв 2023, 16:06
Вячеслав Илюкевич писал(а):
21 янв 2023, 12:59
Гость, remotasks есть, доступа нет
Через ВПН зарегистрировался, но пока только 2D, обучение дают. Щас брата в Казахстане подключу чтобы полную идентификацию пройти на него, посмотрим может после 2D и до 3D доучусь, но там судя по видео размечается все вплоть до проводов и дорожной разметки.
там ВПН противоречит их политике



Аватара пользователя
Вячеслав Илюкевич
❉❉❉ ❉❉❉
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 21:36
Репутация: 3
Страна: Беларусь

Оплата за 3D разметку килиманджаро

#22287

Непрочитанное сообщение Вячеслав Илюкевич »

Андрей Кудряшов,
Я тоже подумал про ВПН, логика подсказывает, что если укажешь страну, как есть, то заблочат, а соврёшь, то тоже заблочат, но чуть позже. К тому же вон человек пишет, что это противоречит их политике.



Аватара пользователя
Вячеслав Илюкевич
❉❉❉ ❉❉❉
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 21:36
Репутация: 3
Страна: Беларусь

Оплата за 3D разметку килиманджаро

#22288

Непрочитанное сообщение Вячеслав Илюкевич »

Кстати, интересно, как 2Д и 3Д у них называется на английском языке?



Аватара пользователя
Андрей Кудряшов
★★
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 07:57
Репутация: 20

Оплата за 3D разметку килиманджаро

#22289

Непрочитанное сообщение Андрей Кудряшов »

Вячеслав Илюкевич писал(а):
22 янв 2023, 20:02
Кстати, интересно, как 2Д и 3Д у них называется на английском языке?
2D
Image Annotation
Image Segmentation
Video Annotation - Вот это попробовал, через 2 часа заколебался, пока отложил, инструкции толковой нет все методом тыка. Надо в 30 секундном ролике с камеры на трассе машины рамками обводить.
3D
Lidar Annotation
Lidar Segmentation
Но пока идентификацию не пройдешь, почти ничего не работает. Там скан паспорта нужно, телефон, кошелек PayPal. России в списке стран профиля нет, Беларусь кстати есть.



Аватара пользователя
Андрей Кудряшов
★★
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 07:57
Репутация: 20

Введение в Remotasks

#22314

Непрочитанное сообщение Андрей Кудряшов »

Казахстанские сотовые номера тоже не работают. Все регистрация через ящик gmail.
Регистрироваться можно по удостоверению личности, только подгружать не с фото сторону, а где крокозябры : >>>>>>>>
Для полной идентификации еще нужно справка Police sertificate , для Казахстана это с egov - Справка о не судимости



Навигатор


Аватара пользователя
Вячеслав Илюкевич
❉❉❉ ❉❉❉
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 24 янв 2022, 21:36
Репутация: 3
Страна: Беларусь

Введение в Remotasks

#22317

Непрочитанное сообщение Вячеслав Илюкевич »

Андрей Кудряшов,
Если я правильно понял, то можно зарегистрироваться и проходить некоторые обучения до полной идентификации?



Аватара пользователя
Андрей Кудряшов
★★
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 07:57
Репутация: 20

Введение в Remotasks

#22318

Непрочитанное сообщение Андрей Кудряшов »

Вячеслав Илюкевич писал(а):
23 янв 2023, 22:35
Андрей Кудряшов,
Если я правильно понял, то можно зарегистрироваться и проходить некоторые обучения до полной идентификации?
Ну так получается. Но после идентификации по 2D больше обучалок появилось, но все долго и муторно с моими познаниями английского (но как раз и полезно). 3D это я как понял уже следующий уровень сложности. В ютубе только какие то негры разсказывают как круто заработать, но я как понял они на рефералках в основном сидят.



Boris
❉❉❉ ❉
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 16:27
Репутация: 0
Страна: Украина

Введение в Remotasks

#22373

Непрочитанное сообщение Boris »

Из Украины тоже доступа нет. VPN блокируют



Аватара пользователя
Андрей Кудряшов
★★
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 07:57
Репутация: 20

Введение в Remotasks

#22374

Непрочитанное сообщение Андрей Кудряшов »

Boris писал(а):
29 янв 2023, 17:47
Из Украины тоже доступа нет. VPN блокируют
Нужно нормальный ВПН не браузерный, я у касперского на месяц купил. Можно попробовать HeDMY - у них есть на сутки бесплатный.
Только смысл!!!!. к 3D доступа нет, там походу только с определенных регионов. На то чтобы пройти тенировку 2Д- аннотация видео, потратил 4 дня!!! (это в 30 секундном ролике нужно рамкой отметить путь каждой машины на 12-16 полосном хайвее), самое веселое вот про..ся три часа, отправляешь, а тебе пишет Вы все сделали аккуратно, но СЦУКО Медленно, и кнопочка Повторить. Ну и в итоге все прошел, а заданий НЕТ :cens: :dash:
Есть только фигня с текстами типа релевантности и пр. оплата не выше чем на толоке, так что к чему эти танцы с бубном.



Аватара пользователя
Андрей Кудряшов
★★
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 07:57
Репутация: 20

Введение в Remotasks

#22375

Непрочитанное сообщение Андрей Кудряшов »

Ага вот и нашел в их форуме, народ спрашивает типа почему нет обучения по 3D
Иногда администраторы блокируют курсы с недоступными или очень ограниченными задачами в проекте; вот почему курс не отображается в вашем учебном центре или ограничен. Другая причина заключается в том, что, когда в проекте достаточно специалистов, работающих над проектами, и администраторам больше не нужны новые специалисты / рецензенты. Не беспокойтесь, как только им понадобится больше задачников в этом проекте, или если в очереди будет достаточно задач для всех, 3D-курсы будут включены в вашем учебном центре.
Короче как с Килиманджарой кто не поленился и влез в свое время, у того еще есть какая-то надежда....



Boris
❉❉❉ ❉
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 22 сен 2022, 16:27
Репутация: 0
Страна: Украина

Введение в Remotasks

#22379

Непрочитанное сообщение Boris »

Андрей Кудряшов писал(а):
29 янв 2023, 19:51
...Короче как с Килиманджарой кто не поленился и влез в свое время, у того еще есть какая-то надежда
Благодарю за содержательный ответ. Ниже оффтоп.
У меня Browsec платный (соотношение цена/качество великолепное, ни разу не жалею), но браузерный - OpenVPN не поддерживает. Внебраузерный халявный Сайфон не работает через раз. Посмотрел отзывы на каспера - удручают.
А с Килиманджарой очень жалею, что долго думал, прежде чем решиться. Но и инструкций нормальных не было - на начальном этапе вообще непонятно было что и как делать (особенно с расположением и габаритами коробок). Стартовал с покраски, позже дошел до коробок. Зимой прошлого года круто было - 30-50$ в день не напрягаясь и это когда опыта не было, зато косяков было море. Ныне, когда себя считаю продвинутым в этой сегментации (судя по отличным бонусам и некоторой обратной связи), задания стали редко появляться. А в ЭТО непростое время, вложено куча бабла на бесперибойники для света, покупки долго держащего зарядку ноута и прочего барахла - ущерб бюджету при отсутствии другого способа заработать. Фуф, выговорился
:beer:



Artur
★★
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 20:06
Репутация: 6
Страна: Россия

Введение в Remotasks

#22513

Непрочитанное сообщение Artur »

Андрей Кудряшов,
А кто у них там заказчик? тоже я такси?



Аватара пользователя
Андрей Кудряшов
★★
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 07:57
Репутация: 20

Введение в Remotasks

#22516

Непрочитанное сообщение Андрей Кудряшов »

Artur писал(а):
06 фев 2023, 11:35
Андрей Кудряшов,
А кто у них там заказчик? тоже я такси?
Waymo - дочка Гугла, машины Ягуар и Лексус.



Artur
★★
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 22 янв 2022, 20:06
Репутация: 6
Страна: Россия

Введение в Remotasks

#22520

Непрочитанное сообщение Artur »

Андрей Кудряшов,
Спасибо. Я уже подумал вдруг наши)



Ответить

Вернуться в «Remotasks»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.