Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Можно ли купить товар (по скриншоту)

Аватара пользователя
Андрей Кудряшов
★★
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 07:57
Репутация: 20

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#21257

Непрочитанное сообщение Андрей Кудряшов »

Последнее время помимо битых скринов. Идут миллиметровые скриншоты на которых даже при максимально увеличении хрен что разберешь, причем обычно как оплата становится 0,3 появляются, в итоге в бан улетаешь до реабилитации.



Навигатор


Аватара пользователя
Елена Самусенко
❉❉❉ ❉❉
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 11:35
Репутация: 1
Страна: Россия
Откуда: Пенза

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#21258

Непрочитанное сообщение Елена Самусенко »

Андрей Кудряшов, Аналогично. Прям выбесило! Постоянно им пишу об ошибках в заданиях. Без толку!



Аватара пользователя
Игорь М.
❉❉❉ ❉❉❉
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 май 2022, 14:58
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#21310

Непрочитанное сообщение Игорь М. »

Елена Самусенко писал(а):
28 ноя 2022, 12:46
Андрей Кудряшов, Аналогично. Прям выбесило! Постоянно им пишу об ошибках в заданиях. Без толку!
Зашел сюда, думал будет от других разъяснение, но похоже другие так же в недоумении. Я так же стал часто вылетать в бан. и непонятно из -за чего. Сегодня прошел реабилитацию, но пошли ну супермелкие скрины, непонятно что писать. Написал им но ответа пока нет. Думаю скоро в очередной бан улечу.))



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#21311

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

Игорь М. писал(а):
01 дек 2022, 13:44
Написал им но ответа пока нет
Юпитер если и ответит вдруг , то попросит из задания жалобу прислать- а если пришлёшь им из задания жалобу , то он просто умирает :sarc:
По выводам исполнителей- лучшая тактика выполнения этого задания такова : экзамен- задания по 3-4 ---- всё максим по полной неважно на ответы - задания падают до 2 - ждём бана---- день два отдыхаем- и по кругу так как после реабилки задания по 3-4 идут :sarc: Как говорится в каждой шутки есть всего лишь доля шутки))) Не воспринимайте это как прямое руководство к действию
Последний раз редактировалось Денис Бердников 02 дек 2022, 02:40, всего редактировалось 2 раза.



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#21312

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

Если сам заказчик не может обеспечить хотябы минимальное адекватное обслуживание проекта , а не одну запись на бота на все жалобы то особенно церемоница с такими по моему не нужно
- Кто не уважает меня - того и я не должен уважать.



Аватара пользователя
Елена Самусенко
❉❉❉ ❉❉
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 янв 2021, 11:35
Репутация: 1
Страна: Россия
Откуда: Пенза

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#21429

Непрочитанное сообщение Елена Самусенко »

Такое чувство, что специально подкладывают косячные скрины, чтобы денег меньше платить. И с вотермарками такая же ерунда.



Аватара пользователя
Orlaks
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 19:53
Репутация: 39
Страна: Россия

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#21478

Непрочитанное сообщение Orlaks »

Несколько дней не было этих заданий, а сейчас начал делать и ужаснулся. Огромные лаги при прокрутке и перемещении стрелочками.
Это у меня так комп засорился или у кого то есть тоже такие проблемы. Обычно пользуюсь стрелочками для прокрутки вниз и всё было ок, а теперь секунды 2 ждать надо чтобы экран соизволил съехать вниз :unknown:
UPD. Не знаю что и думать, почистил комп прогой, дефрагментацию сделал, в браузере всё почистил, а потом решил вообще восстановить с сохранением паролей. В итоге как глючило, так и глючит. Проверено на 3 браузерах. Остальные задания норм :-P



Аватара пользователя
jagpjatipalko

Алиэкспресс Ozon
★★★★
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 02:27
Награды: 2
Репутация: 66

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#21512

Непрочитанное сообщение jagpjatipalko »

Orlaks писал(а):
08 дек 2022, 17:41
Не знаю что и думать, почистил комп прогой, дефрагментацию сделал, в браузере всё почистил, а потом решил вообще восстановить с сохранением паролей. В итоге как глючило, так и глючит. Проверено на 3 браузерах.
там дох-ра реакт, жквери жрет, 2 фрейма жрет (у меня так, может больше). С новой капчей еще фрейм прибавился. Плюс на каждое ваше движение мышкой репорт отправляется. Бл, я прямо, завидую ухрсу, насколько у них все по части UX/UI продуманно.
Тут либо кэш хрома в оперативку, либо SSD, либо я хз чо



Навигатор


Аватара пользователя
Orlaks
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 19 июн 2020, 19:53
Репутация: 39
Страна: Россия

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#21986

Непрочитанное сообщение Orlaks »

jagpjatipalko,
Оно само починилось обратно, была такая ерунда часа 3. Магия не иначе o_O
Давно пора вне Хогвартса её запретить :evil:



Аватара пользователя
Toshiro
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2022, 16:53
Репутация: 0
Страна: Россия

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#22123

Непрочитанное сообщение Toshiro »

Как давно у вас было это задание??
А то такое чувство что мне за банили доступ к этому заданию :panic:



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#22124

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

Toshiro писал(а):
17 янв 2023, 05:17
Как давно у вас было это задание??
А то такое чувство что мне за банили доступ к этому заданию :panic:
У меня оно постоянно присутствует , правда делаю его редко так как зрение портить вглядываясь в картинки которые они выдают в последнее полугодие никакого желания нет . Если раньше это задание на ура шло , то сейчас уже через полчаса работы глаза на нём болеть начинают.



Lali
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 20:41
Репутация: 7
Страна: Россия

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#22551

Непрочитанное сообщение Lali »

Кто как размечает скрины с Озона, где вверху мелко написано "Этот товар закончился", а ниже предлагается список похожих товаров? 2 или3? Я размечаю 3, потому что это страница товара, которого временно нет, но заметила, что после этого снижается оплата.



Аватара пользователя
Андрей Кудряшов
★★
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 14 сен 2021, 07:57
Репутация: 20

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#22564

Непрочитанное сообщение Андрей Кудряшов »

Lali писал(а):
09 фев 2023, 20:35
Кто как размечает скрины с Озона, где вверху мелко написано "Этот товар закончился", а ниже предлагается список похожих товаров? 2 или3? Я размечаю 3, потому что это страница товара, которого временно нет, но заметила, что после этого снижается оплата.
4 . сам то товар можно открыть хоть он серый. !!Но регион доставки поменяйте на нужный чтобы проверить, если еще кроме "Этот товар закончился" написано Нет доставку в нужный регион.



Lali
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26 мар 2021, 20:41
Репутация: 7
Страна: Россия

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#22569

Непрочитанное сообщение Lali »

Как можно поменять регион или открыть товар на скриншоте? blink



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#23568

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

Lali писал(а):
09 фев 2023, 20:35
Кто как размечает скрины с Озона, где вверху мелко написано "Этот товар закончился", а ниже предлагается список похожих товаров? 2 или3? Я размечаю 3, потому что это страница товара, которого временно нет, но заметила, что после этого снижается оплата.
Немного запоздало , но уж никак примеров не попадалось чтобы со скрином показать )
Я как и вы в случаях Озона если ''товар закончился" или "не поставляется в ваш регион" выбираю 3 пункт - нельзя купить . НО там попадаются вот такие случаи , которые на автомате легко проскочить :

Изображение
И вот тут если не выбираешь 4 пункт о возможности покупки то оплата в задании падает .
Собственно заметил это я когда разбирал свои случаи внезапного падения оплаты и после того как начал отслеживать этот момент на Озоне падения прекратились .



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#24097

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

Ёще небольшая информация по заданию которая надеюсь сможет сохранить хороший настрой исполнителям . Данный вопрос в своё время мне очень много крови попортил. Он с большой вероятностью является контрольным , но логика принятия его системой распространяется и на другие похожего типа. Так как у меня с заказчиком видимо разные критерии понятия прогрузки страницы , то я довольно долго собирал все грабли на такого рода вопросах :sarc:

Изображение

Ответ данный на скрине неправильный ( взято из очередной безнадежной попытки связаться с заказчиком и нормально поговорить).Как видим даже несмотря на прямую ссылку на задание и подробное объяснение им всё равно нужно делать скрины для общения ) уж не знаю чего именно :sarc:

Изображение

В общем такого рода скрины нужно размечать именно 2 пунктом - "нет, так как на скрине нет товара " , тогда система остаётся довольна и не агрится на размер оплаты . :)
В заключении скажу что после 28 я строго пользовался при ответах именно 2 вариантом и всё эксцессы с рейтингом прекратились.



Аватара пользователя
booblik64
❉❉❉
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 июн 2023, 18:55
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#24100

Непрочитанное сообщение booblik64 »

Денис Бердников писал(а):
04 июн 2023, 08:04
Ёще небольшая информация по заданию которая надеюсь сможет сохранить хороший настрой исполнителям . Данный вопрос в своё время мне очень много крови попортил. Он с большой вероятностью является контрольным , но логика принятия его системой распространяется и на другие похожего типа. Так как у меня с заказчиком видимо разные критерии понятия прогрузки страницы , то я довольно долго собирал все грабли на такого рода вопросах :sarc:
Тут вроде все логично. Хоть скриншот и не прогружен полностью, но по нему все равно можно определить, что товара нет, так как написано "ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ АКТИВНО".
Логично что оценка "товара нет" более точная, чем "скриншот не прогрузился и по нему нельзя понять"



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#24146

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

booblik64 писал(а):
04 июн 2023, 19:00
Денис Бердников писал(а):
04 июн 2023, 08:04
Ёще небольшая информация по заданию которая надеюсь сможет сохранить хороший настрой исполнителям . Данный вопрос в своё время мне очень много крови попортил. Он с большой вероятностью является контрольным , но логика принятия его системой распространяется и на другие похожего типа. Так как у меня с заказчиком видимо разные критерии понятия прогрузки страницы , то я довольно долго собирал все грабли на такого рода вопросах :sarc:
Тут вроде все логично. Хоть скриншот и не прогружен полностью, но по нему все равно можно определить, что товара нет, так как написано "ОБЪЯВЛЕНИЕ НЕ АКТИВНО".
Логично что оценка "товара нет" более точная, чем "скриншот не прогрузился и по нему нельзя понять"
У вас видимо логика работает в унисон с создателями задания и в корне расходится с создателями инструкции :sarc: Вот часть инструкции по исполнению :

Изображение
Если следовать вашей логике то здесь однозначно надо размечать как " Нет, так как на скриншоте видно, что товар невозможно заказать." Так как совершенно чётко видно что товар один и ясно указано что его нельзя купить и даже предлагают сообщить о поступлении , но внезапно ИНСТРУКЦИЯ требует в этом случае указывать как "Нет, скриншот не прогрузился или на нём видна ошибка или капча" . Или вы следуя своими логическими путями как то по своему интерпретируете надпись - РАСКУПИЛИ и предложение информировать при поступлении ?)



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#24147

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

В этом задании вообще создаётся впечатление что само задание и инструкцию делали совершенно разные люди которые вообще между собой не контактировали , а знали только общие предпосылки и варианты ответов . При попытках более менее строго следовать инструкции ВСЕГДА с катастрофической скоростью обваливается оплата и 1 раз я ради интереса и упрямства скатился даже до реабилитации :sarc: Как только размываешь границы выполнения ( вроде моего примера сверху ( о том что нет товара ) ) то рейтинг стабильно опять высоким становится.



Аватара пользователя
Игорь М.
❉❉❉ ❉❉❉
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 22 май 2022, 14:58
Репутация: 1
Страна: Россия
Самозанятость: Есть

Можно ли купить товар (по скриншоту)

#24156

Непрочитанное сообщение Игорь М. »

Как будем отвечать на этот скрин? По моему 1 вариант, ведь мешает окошко.

Изображение



Ответить

Вернуться в «Я.Юпитер»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.