Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Я.Лев тестирования

Аватара пользователя
R2D2
❉❉❉ ❉
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 21:46
Репутация: 2

Я.Лев тестирования

#717

Непрочитанное сообщение R2D2 »

После обучения и экзамена, хоть кому то задания пришли?



Навигатор


Аватара пользователя
andre
❉❉❉
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 18:51
Репутация: 1
Страна: Россия

Я.Лев тестирования

#1161

Непрочитанное сообщение andre »

Ну и как ? Появлялись задания?
Я тоже вчера обучение закончил. Заданий нет.



Аватара пользователя
ruslik gol
❉❉❉
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 20 июн 2020, 18:50
Репутация: 1

Я.Лев тестирования

#1206

Непрочитанное сообщение ruslik gol »

Задания этого заказчика в основном появляются утром по Москве 8ч. и около 00-00. Если конечно после обучения вы сделали опрос устройств от этого напрямую зависит количество заданий, чем больше устройств - браузеров тем больше заданий.



Аватара пользователя
andre
❉❉❉
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 18:51
Репутация: 1
Страна: Россия

Я.Лев тестирования

#1209

Непрочитанное сообщение andre »

Понятно. Вот сегодня с утра вижу задания. А там устройства ещё можно добавить? После опроса. Не успел тогда все добавить устройства. Как назло, на опросе, пооткрывал все браузеры и ноут заглючил.



Аватара пользователя
В.С.
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 06:19
Репутация: 0
Страна: Россия

Я.Лев тестирования

#1254

Непрочитанное сообщение В.С. »

Советую забить на этого заказчика. Неадекватен.
Пытался выполнять его задания. Примерно половина - отклонены. Почти все отклонения по причине, что выполнено, якобы, не в той среде.
Высылаешь скриншоты, на которых все четко видно - какая среда требуется, в какой выполнял - толку ноль. Заказчик либо не отвечает вообще, либо через месяц тупой отпиской, в которой только и указана та же "причина", которую ты и так давно знаешь. И больше на это обращение ответа не дождешься.



Аватара пользователя
Shithsui
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 11:37
Репутация: 0
Страна: Беларусь

Я.Лев тестирования

#1308

Непрочитанное сообщение Shithsui »

Ребят, честно, сами задания крутые, но заказчик какой-то конченный! Он на сообщения не отвечает, будто автоответчик у него стоит, я его долго просил добавить мне опрос про оборудование (а такая возможность есть). Он мне второй раз пишет точно такое же сообщение, я ему мигом ответил, что мне нужен опрос!!! Ему пофиг, за задания и обучение жирный плюс, но заказчику 1 звезду, если есть вопросы, задавайте, тоже помогу



Аватара пользователя
Shithsui
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2020, 11:37
Репутация: 0
Страна: Беларусь

Я.Лев тестирования

#1309

Непрочитанное сообщение Shithsui »

Но, скажу честно, за вчерашний день только на одном андроид устройстве заработал в районе 3.80$, да, бывает, что отклоняет, но ошибки у всех бывают, только заказчик все же противный



Ответить

Вернуться в «Я.Лев»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.