Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Разбанили!!! :D

Модератор: дмитрий дмитраков

Правила форума
 
⚠ ВОПРОСЫ ПРО НАЛИЧИЕ ЗАДАНИЙ, ПИШЕМ СЮДА
 
kirill__11
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 15:26
Репутация: 1

Разбанили!!! :D

#19704

Непрочитанное сообщение kirill__11 »

Ура, товарищи! Все-таки есть правосудие.
Писал вчера про бан от антифрода. Сегодня разблокировали. Сегмент опять появился.
На случай если кого-то так же заблокируют, главное поддержке подробно описать ситуацию.



Навигатор


Аватара пользователя
tankomod
❉❉❉
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 сен 2021, 09:57
Репутация: 0
Страна: Украина

Килиманджаро - есть задания?

#19708

Непрочитанное сообщение tankomod »

kirill__11, Можно узнать, что именно Вы ему писали что-бы разбанил?



kirill__11
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 12 сен 2021, 15:26
Репутация: 1

Килиманджаро - есть задания?

#19709

Непрочитанное сообщение kirill__11 »

Artem, хмм. Ещё вчера был 39, сейчас глянул и уже 79. При том, что вчера я ещё сидел в бане. Еще одно доказательство, что навык рисуется по каким-то неведанным законам. А скорее всего просто на рандом.
________________________________ Добавлено спустя 10 минут 47 секунд ________________________________
tankomod, меня забанил не Киля, а система толоки. Тут немного другое. Киля банит за неправильно выполненные задания, антифрод - если вы покажетесь ему подозрительным, как в общем-то получилось со мной. За что конкретно - для меня загадка.
Я расписал поддержке во всех подробностях, почему ничем запрещенным не пользуюсь, и что система блокировки просто ошиблась. Они мне ответили: "Возможно, антифрод проявил излишнюю бдительность и забанил случайно. Наши аналитики уже разбираются с этим." Всё, через 3 дня доступ опять появился.
Если у Вас бан конкретно от Кили, то тут поможет только постоянный спам ему, да и то не факт.



Ответить

Вернуться в «Я.Килиманджаро»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.