Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

За что банят/блочят на толоке

Про всё что связано с яндекс толока, но не связано с заказчиками, заданиями или финансами, пишите в этом разделе форума.

Модератор: Toloka Support

Аватара пользователя
SecureID

За что банят/блочят на толоке

#23137

Непрочитанное сообщение SecureID »

Пацыки, чо такое? Рофлят?
"Написала в поддержку спросила когда деньги будут выводиться, мне ответили неизвестно, потом взяли и заблокировали аккаунт без возможности разблокирования, и деньги написали не выведут, 350р так и остались там, вот так выполняешь задания и тебя ни с того ни с сего блокируют!"
Из downradar. Похоже на вранье



Навигатор


Аватара пользователя
Это я

Деньги подвисли

#23139

Непрочитанное сообщение Это я »

"Наталья, не нужно врать. Просто так вас не заблокируют, скорее всего – включили VPN. Антифрод подобное не выносит и сразу прилетает подозрение, что не вы за аккаунтом. Чем блокировку докажете, кстати?)
Некоторые пишут "блокируют просто так". А вы vpn, proxy не включайте. Не скачивайте расширения, скрипты не используйте. Через tor не сидите и т.п. Для толоки должен быть выделен чистый portable браузер. Любая попытка анонимизировать себя – бан."



Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#23140

Непрочитанное сообщение Гость »

"У некоторых вообще по два аккаунта, а потом "а нас за ШО"."
"Вряд ли вы честный исполнитель, Наталья!"



Аватара пользователя
jujujuk

Толокер
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 03:51
Награды: 1
Репутация: 147
Страна: Россия
Откуда: Новосибирск
Самозанятость: Есть

Деньги подвисли

#23148

Непрочитанное сообщение jujujuk »

Это я писал(а):
17 мар 2023, 00:40
скорее всего – включили VPN.
А вы vpn, proxy не включайте.
То есть про динамические IP не слышали, когда он меняется во время сессии без всяких VPN и proxy? Про остальное мне пофиг, но вот за это гнать не надо. Я в своё время делал для некоторой системы опциональное ограничение сессий по IP, так вот мало кто этим пользовался и была куча жалоб. Понятно, что страну менять не рекомендуется, но не вот это вот всё ))



Аватара пользователя
NextDNS

Деньги подвисли

#23149

Непрочитанное сообщение NextDNS »

Динамический ip не влияет на блокировку. У меня один раз было, что врубил vpn, на вкладке ничо ни делал, заходил на другой сайт, толоку не трогал. Потом похавал и тд и тп. Прихожу через час и бан аля подвердите данные. Поэтому инфасотка что из-за vpn и подобного бан. Так же в поисковиках и всяких сайтах с защитой, сразу на капчу кидает. Есть еще вариант конечн что ip серый.
А про динамический та же хрень, поменяю без перезагрузки роутера например и в гуглах-яндексах капчу кидает. Провайдерский тоже заюзанный получаеца. Раньше вообще не было капчи. Странно. Мб не айпи виноват.



Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#23150

Непрочитанное сообщение Гость »

NextDNS писал(а):
17 мар 2023, 07:39
Динамический ip не влияет на блокировку. У меня один раз было, что врубил vpn, на вкладке ничо ни делал, заходил на другой сайт, толоку не трогал. Потом похавал и тд и тп. Прихожу через час и бан аля подвердите данные. Поэтому инфасотка что из-за vpn и подобного бан. Так же в поисковиках и всяких сайтах с защитой, сразу на капчу кидает. Есть еще вариант конечн что ip серый.
А про динамический та же хрень, поменяю без перезагрузки роутера например и в гуглах-яндексах капчу кидает. Провайдерский тоже заюзанный получаеца. Раньше вообще не было капчи. Странно. Мб не айпи виноват.
вы видно не подтверждали знание английского. в толоке есть (были) задания на проверку купонов на сайтах, и там четко указано - для выполнения необходимо использовать впн *название страны*. много таких выполнил, никакого бана



Аватара пользователя
NextDNS

Деньги подвисли

#23151

Непрочитанное сообщение NextDNS »

Странно, может включение vpn и блокировка (подтверждение) совпали просто
Антифрод же может сбоить у них, когда слишком быстро кликаешь по "приступить" и по вкадкам летаешь



Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#23154

Непрочитанное сообщение Гость »

месяц работал через впн и с реального ip одновременно , часто беру одновременно задания на компе и смарте , часто на двух вкладках (или на двух доменах com ru ) разные задания одновременно выполняю , обновляю список заданий чаще раза в минуту , банов не прилетало, не СЗ.

зачем беру сразу несколько заданий , потому что нормальных заданий мало и часто пишет ой вы не успели , нормальными заданиями считаю 1+ центовые те которые можно выполнить за минуту не ломая глаза и мозг, или 5-10 центовые которые не нудные и можно выполнить минут за 5 максимум.

бан скорее всего прилетает за игнорирование капчи или использование скриптов.



Навигатор


Аватара пользователя
Гость

Деньги подвисли

#23155

Непрочитанное сообщение Гость »

Гость писал(а):
17 мар 2023, 10:33
бан скорее всего прилетает за игнорирование капчи или использование скриптов.
и за мультиакки



Аватара пользователя
sir_black

Деньги подвисли

#23161

Непрочитанное сообщение sir_black »

Сама Толока писала, что VPN и прокси это не проблема. К тому же, если нельзя использовать прокси или VPN, то получается, что тысячи исполнителей с Украины просто не имеют права работать на Толоке, но ведь работают годами...
А капчи - это IP неважные, вот прокси на Windows (с отпечатком pOSf Windows) такой проблемы не имеют (во всяком случае в первые недели)

А антифрод это просто дырявая ерунда (читайте мою ветку в подфоруме "Вопросы по самой толоке"), которая меня за ~3 года мочила уже в 17 раз



Ответить

Вернуться в «Вопросы про саму Толоку»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.