Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

Это раздел форума для тех, у кого есть вопрос по яндекс толоке, не связанный с финансами, заданиями или заказчиками.

Модератор: Toloka Support

Правила форума
 
⚠ ТЕМЫ СОЗДАННЫЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, СО ВРЕМЕНЕМ, ПЕРЕЕЗЖАЮТ В "ФОРУМ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ" ⚠
 
Аватара пользователя
Cringe_pro
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 20:59
Репутация: 5
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23196

Непрочитанное сообщение Cringe_pro »

сегодня пришло такое сообщение первый раз(я так понимаю это первый звоночек перед баном, или обряд посвящения?):
"Администратор
Ограничение доступа к некоторым проектам
Здравствуйте!

Мы обнаружили подозрительную активность на одном или нескольких проектах, где вы выполняли задания. Поэтому временно приостановили доступ к ним.

В ближайшую неделю мы изучим действия вашего аккаунта и, возможно, снимем блокировку. Результат проверки можно увидеть непосредственно в заданиях: если к ним появился доступ — значит, ваш аккаунт разблокирован.

Но даже после снятия бана мы не гарантируем, что проект вернётся — за это время задания в нём могли быть выполнены или же заказчик ограничил к ним доступ.

Чтобы все задания всегда были доступны, не нарушайте правила платформы. В противном случае ваш аккаунт может быть забанен навсегда.

Команда Толоки"
а ну и стоило наверное добавить - в первый раз.jpg



Навигатор


Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23198

Непрочитанное сообщение sir_black »

Cringe_pro, это проектная блокировка. Многие думают, что уведомление о блокировке на проектах - миф, но вот есть живое доказательство. Сайты-подражатели теперь недоступны, не так ли?



Аватара пользователя
Cringe_pro
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 20:59
Репутация: 5
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23199

Непрочитанное сообщение Cringe_pro »

sir_black, подражатели видел днем последний раз ~ 12:00 по мск, после этого не видел
щас пока рано говорить - сообщение от админа пришло пару часов назад, если за пару дней подражатели даже не мелькнут, то все... :o



Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23200

Непрочитанное сообщение sir_black »

Cringe_pro, у Вас похоже все - у меня сайты-подражатели есть и они берутся. Неудивительно, что на этом вылезло, т.к проект "Сайты-подражатели" имеет ключевое значение для алгоритма поисковой системы Яндекса "Мимикрия"

Если не сложно, то отпишите пожалуйста через 7-14 дней появилось ли - мне это очень интересно



Аватара пользователя
Cringe_pro
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 20:59
Репутация: 5
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23201

Непрочитанное сообщение Cringe_pro »

sir_black, мда... последние нормальные задания и те не дают выполнять :( а вопрос о том, почему наложили ограничения - видимо спрашивать бессмысленно, но есть маленькое подозрение на vk.com и vk.me - которые по факту один и тот же сайт и я ставил отметку нет
sir_black писал(а):
17 мар 2023, 21:49
Если не сложно, то отпишите пожалуйста через 7-14 дней появилось ли - мне это очень интересно
обязательно отпишу(могу теперь хоть каждый день писать, ведь время стало больше) ¯\_(ツ)_/¯



Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23202

Непрочитанное сообщение sir_black »

Cringe_pro писал(а):
17 мар 2023, 22:01
мда... последние нормальные задания и те не дают выполнять :(
Ну, тут им качество действительно важно, чтобы вебмастеры их не закидали гневными письмами, и чтобы в выдаче снова не случился кавардак
Cringe_pro писал(а):
17 мар 2023, 22:01
но есть маленькое подозрение на vk.com и vk.me - которые по факту один и тот же сайт и я ставил отметку нет
Тут и так нет (не подражатель, точно не мимикрирует)
В общем, если хотите лучше понять, что Вы в этом проекте делаете - погуглите про алгоритм "Мимикрия" от Яндекса, на некоторых профильных ресурсах куда доходчивее объясняют, чем бестолковая инструкция на Толоке (прям таки на порядок)
Cringe_pro писал(а):
17 мар 2023, 22:01
обязательно отпишу(могу теперь хоть каждый день писать, ведь время стало больше) ¯\_(ツ)_/¯
Спасибо
А вот у меня времени нет... Завтра ещё может здесь поброжу, а дальше снова буду крайне редко здесь отсвечивать



Аватара пользователя
sneakyway
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 05 фев 2022, 16:28
Репутация: 2
Страна: Россия

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23203

Непрочитанное сообщение sneakyway »

Cringe_pro, Нет, просто вы много подряд часов работали , тоже иногда прилетает после 7-8 часов работы и отправления каждую 15 секунду



Аватара пользователя
Cringe_pro
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 янв 2023, 20:59
Репутация: 5
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23204

Непрочитанное сообщение Cringe_pro »

sneakyway, ну вот кстати - вчера РАБотал больше 7 часов, :scratches буду надеяться, что из-за этого(а вот отправляю всегда не раньше 21 сек)



Навигатор


Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23205

Непрочитанное сообщение sir_black »

Либо совсем не понимаете суть этого задания либо пулы легкие (ранее там такие видел), т.к непонятно, как можно такое количество так быстро качественно делать... Там где-то моё сообщение на модерации (почему-то) - в нём немного полезное написал...



Аватара пользователя
абырвалг

Толокер
★★★★
Сообщения: 507
Зарегистрирован: 20 авг 2020, 07:34
Награды: 2
Репутация: 114
Страна: Россия

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23206

Непрочитанное сообщение абырвалг »

Приснилось мне, что надо разнообразить всяким бредом, если пользуешь одно вкусное задание. но это не точно, мысли вслух... :OO:



Аватара пользователя
Гость

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23208

Непрочитанное сообщение Гость »

Cringe_pro писал(а):
17 мар 2023, 21:22
Здравствуйте!

Мы обнаружили подозрительную активность на одном или нескольких проектах, где вы выполняли задания.....

Сколько ж раз я это читала🤣🤣🤣со временем привыкаешь😁вот выше мелькнуло сообщение что прилетает тем,кто ежедневно много работает,когда я то же самое сказала тут некоторые с иронией к этому отнеслись,но я проверяла не на одном (мягко говоря) аккаунте - как только начинаешь сидеть по 8-10 часов в день через короткое время прилетает сурприз o_O



Аватара пользователя
Гость

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23211

Непрочитанное сообщение Гость »

абырвалг писал(а):
17 мар 2023, 22:34
Приснилось мне, что надо разнообразить всяким бредом, если пользуешь одно вкусное задание. но это не точно, мысли вслух... :OO:
Лучше разными акками...после бреда можно и вылететь с задания :ROFL:



Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23225

Непрочитанное сообщение foxss »

sir_black писал(а):
17 мар 2023, 22:32
моё сообщение на модерации (почему-то)
я же уже говорил, зарегайся... а так, для системы ты аноним и из-за этого включаются антиспам системы.



Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23233

Непрочитанное сообщение sir_black »

foxss писал(а):
18 мар 2023, 15:08
я же уже говорил, зарегайся...
Да не люблю я это... Не будь здесь возможности писать гостям, то вообще исключительно бы наблюдал за всем и не более
foxss писал(а):
18 мар 2023, 15:08
а так, для системы ты аноним и из-за этого включаются антиспам системы.
recaptcha что-то невзлюбила...



Аватара пользователя
zubrid

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23362

Непрочитанное сообщение zubrid »

Подскажите какой максимальный срок рассмотрения селфи лица с кодом на разбан?
Получил уже 4 бан антифрода, первый в прошлом году и разбан за 30 минут. Последние 3 :cens: бана получил за неделю за выполнение подражателей от Щита.



Аватара пользователя
jujujuk

Толокер
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 03:51
Награды: 1
Репутация: 147
Страна: Россия
Откуда: Новосибирск
Самозанятость: Есть

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23363

Непрочитанное сообщение jujujuk »

zubrid, разбан с чиселкой максимум ~ сутки был, а так да, и за 30 минут могут разбанить.



Аватара пользователя
zubrid

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23371

Непрочитанное сообщение zubrid »

jujujuk писал(а):
24 мар 2023, 16:49
максимум ~ сутки
Не повезло мне, уже больше суток проверяют фотку :dash:



Аватара пользователя
sir_black

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23393

Непрочитанное сообщение sir_black »

zubrid, ещё может быть "аналитики проверяют ваш случай" - это уже до недели (а может и дольше...), а ещё "цифры плохо видно" - ещё прибавляется несколько часов



Аватара пользователя
liltar

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23424

Непрочитанное сообщение liltar »

Получил два бана подряд за сайты подражатели, присылал им лицо и доки и лист с цифрами, на третий бан написали Мы приняли решение не снимать блокировку. ППЦ за сломанный антифрод дали :evil: . Есть шансы на расмотрение и разбан если написать на их форму обратной связи для исполнителей ссылка которую на этом форуме давали?



Аватара пользователя
jujujuk

Толокер
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 03:51
Награды: 1
Репутация: 147
Страна: Россия
Откуда: Новосибирск
Самозанятость: Есть

Ваш аккаунт показался нам подозрительным, и мы заблокировали его.

#23425

Непрочитанное сообщение jujujuk »

liltar, шанс есть, но стремящийся не к лучшему числу.



Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:) :D :ROFL: :sarc: ;) !ya !zad !tol :( :scratches :secret :nono: :rtfm :P blink :panic: O_O o_O 8) :oops: :twisted: :roll: :%) :no: :bad: :sorry: :o :cry: :Search: :good: :O: :evil: :Rose: :dash: :-P ¯\_(ツ)_/¯ :Bravo: :unknown: :OO: :Yahoo!: :fool: :beer: see_stars :friends: :dance: :sos: :cens:
   
Ответить

Вернуться в «Вопросы по самой толоке»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.