Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Ограничили задания из-за самозанятости  [ РЕШЕНО ]

Самозанятость не даёт работать

Это раздел форума для тех, у кого есть вопрос по яндекс толоке, не связанный с финансами, заданиями или заказчиками.

Модератор: Toloka Support

Правила форума
 
⚠ ТЕМЫ СОЗДАННЫЕ В ЭТОМ РАЗДЕЛЕ, СО ВРЕМЕНЕМ, ПЕРЕЕЗЖАЮТ В "ФОРУМ ИСПОЛНИТЕЛЕЙ" ⚠
 
Аватара пользователя
анирак

Ограничили задания из-за самозанятости  [ РЕШЕНО ]

#14407

Непрочитанное сообщение анирак »

Всем привет,сегодня резко столкнулась с такой вот проблемой:выполняла спокойно задания,как резко мне их все закрыли,пришло сообщение о том,что я много выполняю и пора самозанятость оформлять.Я решила - ну ладно,в целом,я выполняю много и зарабатываю около 10 тысяч в месяц,решила оформить. Самозанятой была ещё 2 года назад на другой работе,поэтому восстановила её за пару минут,а вот с регистрацией на самой толоке - полная жесть. Не даёт даже выбрать мой город,а из-за этого не получается продвинуться в регистрации,я так и не поняла,в чём проблема?может,было у кого такое?(мой город Уфа)

Кто столкнулся с таким же запретом и кого просят подтвердить самозанятость,отзовитесь)) я просто очень удивилась и расстроилась,без предупреждения так резко поставили мне эти условия,если бы предупредили хотя б((( А так,столько денег и дней потеряю,печаль.

Изображение



Навигатор


Аватара пользователя
jujujuk

Толокер
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 03:51
Награды: 1
Репутация: 147
Страна: Россия
Откуда: Новосибирск
Самозанятость: Есть

Ограничили задания из-за самозанятости

#14412

Непрочитанное сообщение jujujuk »

Второй раз самозанятым не становился, рекомендую обратиться в службу поддержки Толоки, подробно описав ситуацию.



Аватара пользователя
reymy

Ограничили задания из-за самозанятости

#14417

Непрочитанное сообщение reymy »

Попробуйте убрать район Уфимский, а потом выбрать город Уфа.



Аватара пользователя
jagpjatipalko

Алиэкспресс Ozon
★★★★
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 24 апр 2020, 02:27
Награды: 2
Репутация: 66

Ограничили задания из-за самозанятости

#14436

Непрочитанное сообщение jagpjatipalko »

Уфа́ — город-миллионер в России, столица Республики Башкортостан, административный центр Уфимского района, в состав которого не входит. Город республиканского значения, образует муниципальное образование город Уфа со статусом городского округа. Центр Уфимской агломерации. Википедия
Нахрен вы район-то выбираете? Города областного подчинения (значения) - не, не слышали?

Потеряете вы от силы день-два.
Оформлял самозанятость в новогодние праздники



  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Новое сообщение Отказ от самозанятости
    tsikolata » 18 мар 2024, 11:57 » в форуме Вопросы про финансы
    1 Ответы
    163 Просмотры
    Последнее сообщение jujujuk
    22 мар 2024, 08:40

Быстрый ответ


В целях предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами, решите предлагаемое задание.
Изменение регистра текста:  Транслит: 
Смайлики
:) :D :ROFL: :sarc: ;) !ya !zad !tol :( :scratches :secret :nono: :rtfm :P blink :panic: O_O o_O 8) :oops: :twisted: :roll: :%) :no: :bad: :sorry: :o :cry: :Search: :good: :O: :evil: :Rose: :dash: :-P ¯\_(ツ)_/¯ :Bravo: :unknown: :OO: :Yahoo!: :fool: :beer: see_stars :friends: :dance: :sos: :cens:
   
Ответить

Вернуться в «Вопросы по самой толоке»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.