Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Классификация запроса пользователя по типу

Аватара пользователя
Елизавета

Толокер
★★★
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 13:17
Награды: 1
Репутация: 46
Страна: Россия

Классификация запроса пользователя по типу

#14545

Непрочитанное сообщение Елизавета »

Вам будут показаны запросы пользователей к голосовому ассистенту. Необходимо проверить, является ли запрос фактологическим. Фактологический запрос - это вопрос, ответ на который скорее всего можно найти в википедии, кинопоиске или подобных сайтах - это может быть научно-популярная информация, биографические факты, определения, факты о музыкальных исполнителях, фильмография, инструкции и прочее. В данном задании к фактологическим запросам не относится запросы пользователей про них самих или запросы о товарах/услугах.

7 центов за 20 разметок. Выполняется за 30 секунд.



Навигатор


Аватара пользователя
Елизавета

Толокер
★★★
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 13:17
Награды: 1
Репутация: 46
Страна: Россия

Классификация запроса пользователя по типу

#14546

Непрочитанное сообщение Елизавета »

Вопрос к тем, кто тоже делает это задание. По сколько заданий за раз вам выдается? Как думаете, есть ли тут временной лимит?



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Классификация запроса пользователя по типу

#14547

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

У Джоя главное качество выполнения ( за этим там очень строго следят и много заданий с проверкой) , время им не слишком важно. По крайней мере я сколько не выполнял его заданий - всегда отправлял по выполнению , а не выдерживал временной период как например иногда в Массалии



Аватара пользователя
Елизавета

Толокер
★★★
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 18 июл 2021, 13:17
Награды: 1
Репутация: 46
Страна: Россия

Классификация запроса пользователя по типу

#14548

Непрочитанное сообщение Елизавета »

Денис Бердников, я тоже так думала, но тут что-то засомневалась, потому что выдает примерно по 10 заданий и исчезает. Может, у него объем на человека ограничен...



Аватара пользователя
Денис Бердников

Я.Массалия Народный модератор
Модератор
Сообщения: 1185
Зарегистрирован: 24 апр 2021, 12:59
Награды: 2
Репутация: 70
Страна: Россия
Откуда: Санкт-Петербург

Классификация запроса пользователя по типу

#14550

Непрочитанное сообщение Денис Бердников »

Елизавета, Ну во первых такие 7-8 центовые его задания разлетаются как горячие пирожки :D А во вторых Джой обрабатывает результаты выполнения , то есть вот они выкладывают например 5000 заданий и как выполняется обрабатывают полученные данные , потом через дня 2-3 ( для примера) следующую партию . Я давно заметил в той же валидацией жестов например - вот есть неделя когда размечаешь , следующая неделя разметки нет , НО появляется проверка размеченных и так далее . В принципе это пока единственный заказчик по заданиям которого можно наблюдать что выполняемые задания действительно обрабатываются и анализируются :)



Ответить

Вернуться в «Joe White»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.