Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Транскрибация аудиозаписей

Аватара пользователя
captain_tomorrow

Транскрибация аудиозаписей

#1063

Непрочитанное сообщение captain_tomorrow »

Транскрибация аудиозаписей. Эти товарищи заказывающие не пойми что, которые разговаривают с роботом, как будто он человек и ему не плевать на их объяснения и благодарности - заслуживают отдельного котла в аду...

"все пропало номер десятый телевизор не показывает нужен электрик срочно" Все в порядке с головой?🙈



Навигатор


Аватара пользователя
manny

Толокер Я.Ликсна Я.Лисичка
★★
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 08 мар 2020, 13:22
Награды: 3
Репутация: 16

Транскрибация аудиозаписей

#1241

Непрочитанное сообщение manny »

пфф
Дмитрий Елисеев в ВК писал(а):Вот что должно быть у человека в голове, что бы просьбу алисе выплевывать в течении 24 сек. Это даже не блондинка, это какая-то лысая: "мне хотят доставить в отель мой заказ до ресепшена ехать очень долго как то по территории отеля доставляют с ресепшена заказы в номер посетителей или нет и если да то это услуга платная или бесплатная если платная то в какую стоимость это все входит" Какие мозги надо иметь, чтобы так робота озадачить?



Ответить

Вернуться в «Я.Поррима»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.