Не приходит письмо активации профиля?
 
1. Проверьте папку Спам
2. Воспользуйтесь этой ссылкой
3. Вероятно вы регистрируетесь на почту Mail.ru или Gmail.com или bigmir.net (в основном письма не доходят именно туда), пробуйте яндекс или другой аккаунт gmail
4. Если ничего не помогает, то идем сюда

______________________________________________________________________________________
No profile activation email coming?
 
1. Check your spam folder
2. Use this link
3. Probably you register on mail Mail.ru or Gmail.com or bigmir.net (generally letters do not reach there), try yandex or other gmail account
4. If nothing helps, go here

Вывод в Беларуси

Как сейчас лучше выводить тем кто из Беларуси(с минимальной комиссией)?

Изображение
Любые (не обязательно связанные с яндекс толокой) финансовые вопросы, обсуждаем в этом разделе.
Koluchka
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 08:29
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#17321

Непрочитанное сообщение Koluchka »

Как сейчас лучше выводить тем кто из Беларуси(с минимальной комиссией)?



Навигатор


Galka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 21:14
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#17385

Непрочитанное сообщение Galka »

Koluchka, сейчас, наверное, только Qiwi остаётся. Проценты там выше, чем были у юмани, курс ниже, но других вариантов нам не оставили.



Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Вывод в Беларуси

#17390

Непрочитанное сообщение Lenivec »

Galka писал(а):
29 апр 2022, 19:30
но других вариантов нам не оставили.
Вариант 1: не работать в толоке.
Вариант 2: выводить на Payoneer
Вариант 3: стать самозанятым (Это могут сделать физлица и ИП, которые ведут деятельность на территории России. Также самозанятыми вправе стать некоторые иностранные граждане, а именно граждане Беларуси, Армении, Казахстана и Киргизии. Налоговый режим они могут применять на тех же условиях, что и граждане России.)



Koluchka
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 08:29
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#17415

Непрочитанное сообщение Koluchka »

Было бы неплохо узнать кто выводит на пайонер и с него на карту.Стоит оно того или нет



Аватара пользователя
Lenivec

Толокер
Сообщения: 1186
Зарегистрирован: 08 окт 2020, 08:07
Награды: 1
Репутация: 176
Страна: Сербия
Самозанятость: Нет

Вывод в Беларуси

#17418

Непрочитанное сообщение Lenivec »

Koluchka писал(а):
29 апр 2022, 22:15
Было бы неплохо узнать кто выводит на пайонер и с него на карту.Стоит оно того или нет
Лучше зайди на сайт Payoneer (надеюсь правильно написал), у меня был и сейчас есть счёт там. Но я там физическую карту получал, которая теперь уже сдохла. Но сколько-то лет назад, вопреки своим правилам, они на период бездействия карты продолжили начислять мне долг. Я сказал "это нарушает ваши условия". Мне предложили подать на них в суд, приехать к ним в страну и оспорить снятую сумму. Я снял остатки и послал их. Там ограничения на вывод налички и переводы. Смотрите сколько вы зарабатываете и сколько и как именно выводить будете. Есть минимальные суммы, есть разные комиссии. А если вы их санкционной страны расходы могут вырасти. Забил я на него давно. Если тысячами долларов гонять, то наверно неплохо будет по условиям. Я карту то заводил только ради снятия налички и прямой оплаты в магазинах, чтоб переводы через банки не светить. Смотри условия ОЧЕНЬ внимательно. И много там оставлять там нельзя.



Аватара пользователя
foxss

Админ
Администратор
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: 07 мар 2020, 21:29
Награды: 1
Репутация: 189
Страна: Россия
Самозанятость: Нет

Вывод в Беларуси

#17422

Непрочитанное сообщение foxss »

если счет ранее там небыл открыт, то сейчас его открыть не получится. они закрыли регистрацию с РФ



Galka
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 21:14
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#17521

Непрочитанное сообщение Galka »

Lenivec,
С первым вариантом всё понятно. Второй вариант - уже обсудили выше, я также наслышан негативными отзывами об этом сервисе для стран СНГ. Ну а третий вариант, если честно, я впервые слышу, что он доступен гражданам Беларуси. Получается, что они будут платить налоги в России? Официальная поддержка Толоки вот несколько другую информацию даёт:

Изображение



Аватара пользователя
basil
❉❉
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2022, 13:22
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#17812

Непрочитанное сообщение basil »

Подскажите плз, работает ли сейчас вывод на skrill для Белоруссии?



Навигатор


Koluchka
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 08:29
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#17868

Непрочитанное сообщение Koluchka »

basil, а там комиссия меньше?



Аватара пользователя
basil
❉❉
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2022, 13:22
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#17879

Непрочитанное сообщение basil »

7.5 %
________________________________ Добавлено спустя 4 минуты 9 секунд ________________________________
Koluchka, вы приносите удачу. Только ответил на ваш вопрос, как сразу Толока заплатила мне на skrill. Ждал с 28 апреля. Думал, что уже не будет денег.



Koluchka
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 08:29
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#17880

Непрочитанное сообщение Koluchka »

basil, рад за вас :D
А на киви не выгоднее?



Аватара пользователя
basil
❉❉
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2022, 13:22
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#17881

Непрочитанное сообщение basil »

Насколько я знаю, там минимум 1 доллар комиссия. Если маленькие суммы, то Киви невыгодно. И вывод по курсу рос. ₽ банка "Решение". У них грабительский курс. Как-то так. Думаю, на kiwi.by можно точно узнать. Еще мне жалко 22 бел. рубля - плата за идентификацию кошелька для вывода денег.



Koluchka
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 08:29
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#17883

Непрочитанное сообщение Koluchka »

basil, чтобы посоветовали лучше, раньше выводил на юмани и курс хороший, а щас вывожу на киви.Про пайонер и скрилл нечего почти не знаю.Хотелось на карту Беларуси выводить с минимальной комиссией



Аватара пользователя
basil
❉❉
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2022, 13:22
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#17914

Непрочитанное сообщение basil »




Koluchka
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2022, 08:29
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#17915

Непрочитанное сообщение Koluchka »

а на банк который переводите не берёт комиссию?



Аватара пользователя
basil
❉❉
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 май 2022, 13:22
Репутация: 1
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#17916

Непрочитанное сообщение basil »

Вывожу на карту Беларусбанка в евро. Комиссия есть, но очень маленькая.
________________________________ Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду ________________________________
Для меня это лучший вариант, так как я не плачу подоходный. Стандартный вычет и большой имущественный вычет - и получается около нуля.



Ил-76-к
❉❉❉ ❉
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 29 ноя 2021, 11:33
Репутация: 2
Страна: Беларусь

Вывод в Беларуси

#18097

Непрочитанное сообщение Ил-76-к »

Через Пайонер отправлял деньги 19 апреля, 50 долларов. Сняли комиссию 10 долларов. Но деньги пришли на счет в тот же день вечером. Однако когда отправил через Пайонер 50 долларов 8 мая, деньги до сих пор так и не пришли. Написал жалобу по форме, теперь жду ответа.
________________________________ Добавлено спустя 5 минут 59 секунд ________________________________
Через скрил выводил деньги в прошлом году, вроде бы комиссия была один доллар. На данный момент у меня там висит четыре доллара, но снять их невозможно, потому что скрил в целях верификации требует доказать моё местоположение. Причем ему подавай такие доказательства которых у меня быть не может априори, например счёт за коммунальные платежи с моим адресом на английском языке, или выписку из банка.



Ответить

Вернуться в «Вопросы про финансы»

Зарегистрируйтесь или войдите в свой аккаунт чтобы иметь доступ к настройкам.